Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

Забора нет, к сожалению :? Тренер говорит плотнее сесть в седло, а я почему-то пытаюсь остановить на полевой посадке. Причина такого моего поведения мне неведома :cry:
 
а мне ведома (про мое аналогичное поведение) - спину жалко! (конячью)
 
Игорь,тренер правильно говорит.
кстати,если ты все время наклоняешься вперед,то утяжеляшь лошади ее перед,что для здоровья лошадки опаснее.Особенно конкурной. :wink: Так что садись в седло! :lol: :lol:
 
зорро написал(а):
Игорь,тренер правильно говорит.
кстати,если ты все время наклоняешься вперед,то утяжеляшь лошади ее перед,что для здоровья лошадки опаснее.Особенно конкурной. :wink: Так что садись в седло! :lol: :lol:
Валерия, мы работаем почти постоянно в полевой посадке. В седло садимся только перед прыжком и в момент остановки лошади (должны садиться :D ) или если делаем подъемы, переходы на небольшом вольту.
 
Валерия, мы работаем почти постоянно в полевой посадке. В седло садимся только перед прыжком и в момент остановки лошади (должны садиться Very Happy ) или если делаем подъемы, переходы на небольшом вольту.
да, токо тренер тебе в последнее время кричит Сядь в седло :!:
 
Игорь,мы с Оскаром тоже страдаем "ножной" проблемой. Боремся - так же - резкие менки. Ему получается деваться некуда и он меняет. Малой неустойчивый сам по себе, но ни разу даже не пошатнулся. Так что успехов!
 
а я думаю, тренер будет глубоко не в восторге от резких менок.
 
Homak написал(а):
а я думаю, тренер будет глубоко не в восторге от резких менок.
Спросим... посмотрим....
При резкой смене направления есть ли вероятность потянуть плечо? :roll:
 
Ну вероятность потянуть плечо есть, в принципе, на любом повороте. подскользнуться можно и т.д. А так,в принципе,если всё делаешь правильно и аккуратно, то не должно бы...
Мне,кстати, говорили, если не меняет просто переменой направления, делать более сильное постановление головы.
 
Homak написал(а):
а я думаю, тренер будет глубоко не в восторге от резких менок.
Тренер вообще не восторге от самостоятельных менок и особенно боковых движений и уступок шенкелю, которые производятся без контроля. :? Хватит Федика. За три недели работы ми, наконец-то, начали просто шагать и рысить на вольту, без виляний задом, и даже поднялись в галоп, без предварительных приниманий. Пусть уж Сергей делает Хвыльке менку и т.п.
Евгений настроен решительно проводить соревнования, даже начал городить площадку. Надо готовить Лизке Боинга. Вчера прыгала на Борьке см 70. Смело, решительно, носик вперед и не раздумывая, надеюсь под Лизкой будет так же. :lol: Хоть от кого-то вчера получила удовольствие. Вчера Джаффар таскал меня по всей площадке, не захотел слева перепрыгнуть канавку. :x Справа нормально, а слева никак. Твой переходник, Марин, сослужил плохую службу мне и помог Джаффару меня не слушать. Пришлось перестегнуть на кольцо и минут через 10 я все-таки заставила перешагнуть через эту злополучную канавку, причем на рыси. Оба были мокрые. Зато потом Джафик такой милашка стал, хоть к ране прикладывай. А у меня крепатура жуткая. :cry:
А переходник классный для Федика или Грабика. Те, хоть дуркуют, но строго по кругу. Вчера приходила Таня из полицейской академии и сама их отгоняла без проблемм.
 
Твой переходник, Марин, сослужил плохую службу мне и помог Джаффару меня не слушать.
а я о нем так мечтала 8) люди, будьте аккуратны, мечты сбываются :lol: :lol: :lol:

Оба были мокрые...А у меня крепатура жуткая.
смотри на это положительно - какая офигительная зарядка, тренажерный зал! :roll:

А переходник классный для Федика или Грабика. Те, хоть дуркуют, но строго по кругу. Вчера приходила Таня из полицейской академии и сама их отгоняла без проблемм.
под пистолетом? :lol: :lol: а кто это? наша Таня?
 
Homak написал(а):
А переходник классный для Федика или Грабика. Те, хоть дуркуют, но строго по кругу. Вчера приходила Таня из полицейской академии и сама их отгоняла без проблемм.
под пистолетом? :lol: :lol: а кто это? наша Таня?
Это наверное та девушка, которая солнечный удар получила в субботу
 
Homak написал(а):
Твой переходник, Марин, сослужил плохую службу мне и помог Джаффару меня не слушать.
а я о нем так мечтала 8) люди, будьте аккуратны, мечты сбываются :lol: :lol: :lol:
Ну, так как тебе вреднючая молодежь попадается редко, а кони у тебя уже солидные, умные и все знают, то он тебе вполне пригодится. Федя и Грабик службу уже знают, Грабик даже когда отстегнулся у Киры, то минуты три честно бегал по кругу, пока не осознал "Вот она свобода!" :shock: :lol:

Оба были мокрые...А у меня крепатура жуткая
смотри на это положительно - какая офигительная зарядка, тренажерный зал! :roll: "
Только руки болят! Ох и здоровья у Джаффара! А если его еще откормить! :roll:

А переходник классный для Федика или Грабика. Те, хоть дуркуют, но строго по кругу. Вчера приходила Таня из полицейской академии и сама их отгоняла без проблемм.
под пистолетом? :lol: :lol: а кто это? наша Таня?
Таня - высокая барышня, приходит иногда по выходным помогает и ездит иногда на Баксе
 
Значится, на сугубо "конном" сайте :lol: :lol:
было обнаружено:
http://www.pets-pitomcy.ua/horse_text38.htm

в результате чего было выяснено, что и в 2004 году я попала в десятку по рейтингу!!
и даж фото мое повесили..
hourse_120.jpg

вот она, СЛАВА :yes!:
ооо да я смотрю на том сайте много интересного. дали буде
 
Сверху