Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

ооооо :shock: :shock:
прибавленная рысь у котика 8)
правда сфинксы, по-поему, единственные коты, к которым я равнодушна :roll:
По Танькина идее зазвонила в магаз на предмет меховушек на оголовье. а то Федя уже на мутанта похож :( как раз по размеру подходит, вроде, всю уздечку обмотать. вот сижу и думаю, какого масштаба истерика меня ожидает
5600_0.gif
 
меховушек на оголовье
:shock: А нам нельзя на оголовье ничего одевать! Выгонят с соревнований... даже в работе стараемся не одевать лишнего. Только на цепочку можно резинку одеть или под капсюль кожанную нашлепку или гелевую прокладку.
 
да в том то и оно, что для красоты мне меховушки на оголовье совсем никак не нравятся.
а морда стерта на затылке, за нащечными ремнями. уже и от грибка промазали и от всяких дерматитов
pocus.gif
у других проходит (не на морде правда), а у этого только еще шире расползается. шерстка там проростает, но такими микроскопическими темпами :(
smile2.gif
 
Маринка, у нас тоже такое. Как залысина. Но не увеличивается.
Помогает облепиховое масло.
Эх, а я меховушечки обожаю! Меня Таня-Зара подсадила на это дело.
 
а у вас на морде? не заростает (если как залысина)? как тогда масло помогает? тем, что лысина не растет? и где его продают (аптека, продукты)?
блин.. нам так некрасиво, ужас просто.
cry.gif
на черном фоне эти лысины прям светяца
 
Мне больше нравятся не сфинксы,а ориенталы египетские. Они тоже такой формы "древнекошачьей", но не лысые,а короткошерстные. И по характеру - лапы,как собаки - контактные, ласковые.
Маринк,а вы соскоб не пробовали делать? Всё-таки когда ничего не помогает,я бы проверла. Тем более,ч то стоит это копейки. Наш Олег приезжал сам, всё делал, отвозил и узнавал результаты и взял за это 80 грн., если мне не изменяет память....
 
В обычной аптеке продают. Хорошо шерсть начинает рости. Я Гошику тоже как-то мазала.
 
У нас залысина на затылке, где затылочный ремень.
Полностью не заросло (старая залысина), но меньше стало и перестало шелушиться.
Есть в любой аптеке, стоит смешно.
 
Есть еще очень хорошая мазь "Спасатель" называется. Тоже в любой аптеке продается. У нас она стОит примерно 50 руб. Но помогает - отпад. Только перед употреблением не давать ей замерзнуть, иначе не выжавится из тюбика. Замерзает даже при + 4 градусах. Я ее на батарее размораживаю.
 
так, всё по очереди, уже купила облепиховое масло 8)
Ась, изначально все было достаточно вялотекуще. когда меня это припрягать начало, а мазание обычными в таких случаях витаминами результатов не дало (шелушилось и не заростало), спросила нашего "штатного" вета. Без анализов из предположений было - грибок уже завелся или не завелся. От грибка мы промазались, вроде начала расти шерстка. но очень медленно. Сейчас мажем шерстерастительными мазями. Да, и пока мазала от грибка, лысины на щеках стали шире. Извелась уже вся. Ну терь наш вет грит только да, соскоб.
Ась, у тебя ж тлф Олега есть? он вет?
 
[i
Ну рассказывай, намазала? :lol: Облепиха поможет практически сразу. У нас дня через 3 уже шерсть росла.... везде :shock: :lol: [/i]
 
та куда :( я токо по выходным попадаю. завтра намажу. уже заготовила, забыть взять не должна 8)
 
:oops:
та куда я токо по выходным попадаю. завтра намажу. уже заготовила, забыть взять не должна
Я ж не знала, что ты бываешь у лошади только по выходным sorry :oops:
У нас тренировки каждый день :roll:
Намажешь - расскажешь :lol:
 
думаешь, тут же обрастет? 8) очень хотелось бы верить :roll: расскажу канешна :p
я ж не спорцмен.. каждый день не попадаю. после работы уже темно, манежа уже нет (рухнул). вот и такой график
 
Облепиха, конечно, очень хороша и для заживления, и для дезинфекции. Но у нее один недостаток - она окрасила Федика в непонятный цвет, как контрабандное средство "Наяда" окрасило Кису Воробьянинова. Теперь он у нас не караковый, а пегий. Правда издалека не видно.
 
помаранчевый цвет на фоне таких потертостей - просто детский лепет, а не недостаток :(
 
Ну да, окрашивание дает. Но мы на это как-то не особо обращали внимание...
 
Сверху