Kot, Homak и все, все, все... Джигиты наступают стр 199

подборка фоток. котячих в основном.
6400002.gif

я тут рассказываю, какой Кузя белый и пушистый, но он на самом деле терминатор
ninja.gif

370ddc44b889.jpg

"бортовой компьютер подсказал, сейчас вылетит птичка!"
bird.gif

5f288fb6ce1d.jpg

тэкс. сканируем и сохраняем в память анатомию объекта
wizard.gif
в этой жизни буду котом
7636a3bb1db7.jpg


рррррр компьютер подвисает, надо перегрузиться
umnik.gif

f668bf5acffb.jpg


заслуженный отдых и обработка отсканированного
5000_3.gif
но с работающим перископом
1e3330952530.jpg


abd5359d0a85.jpg


а?
5200_5.gif
да кот я, кот. не видно что ли?
aefaa68702f7.jpg


только история умалчивает, как ОНО пакуется в коробку..
5400_9.gif

e1e88977b246.jpg


да ладна! подозревают тут.. пожалейте лучше сиротинушку
cry.gif

5ca72f923c17.jpg



Ну и все же немножко конячек
yu.gif

6400008.gif


Нюта:
- Молодой человек, вы такой симпатичный, можно с вами познакомиться?
Грабик:
- Нет, у меня уже есть девушка, а про жену вообще молчу...

7b2adb5429a7.jpg


с Лепой дела пошли гораздо живее. Неужели Грабик у нас с оттенком
4000_1.gif

Лепик трется
5400_4.gif


a351cf837700.jpg

ef315ad85f3b.jpg

7d81e032d983.jpg

(Лепик погиб.. собаки порвали или конь в порыве нежности за спинку зубками подержался
2000_2.gif
)
Не прошло и три года, как я научилась колбасить Грабика
bb2.gif

70d529906967.jpg


и весенний пейзаж с другой сиротинушкой
9200_6.gif

2be3e27b3d34.jpg
 
Грабуля - просто плюшка. :lol: При своих спортивных кровях он создан для ласки, любви и обожания. В детстве его всегда поили с рук, потому что он маленький и ему тяжело наклонятся. В молодости его не перегружали, потому что он маленький. К тому же он никогда не кусался в отличии от других молодых жеребцов. После каждой тренировки он лежит, вытянув передние ноги и положив на них голову, совсем как собака и печально вздыхает. Зато в свободные дни полюбляет ходить по деннику на задних ногах, долго качаться в опилках, оставаясь при этом чистеньким и гладеньким. При угощении лакомством, Грабик охотно показывает всем язык, умеет эротично подгикивать, когда чухаешь его за морду и никогда не протестует, если ему на спину положить кота. (Коты тоже рады). Где вы, натуралы, которые ищут лошадь для взаимной любви. Вот она, стоит у нас и грустит о том, единственном или единственной, который будет любить только его одного, кормить, тискать, играть, чухать только его и не будет делить эту любовь на соседей!
Ну, вот, Марин, тебе и реклама для Грабика как ты просила.
 
Кузя, ***, личность (цитата из комеджи клуба). Фотогеничен до невозможности!
А на фотке с Грабиком ваши выражения лиц - один в один :lol:
 
его всегда поили с рук, потому что он маленький и ему тяжело наклонятся
я валяюсь
haha.gif

а еще этот паразит жует Федин хвост, только что намазанный кондиционером. :evil: правда, надо думать, им обоим нравицо
 
Yennefer написал(а):
Кузя, ***, личность (цитата из комеджи клуба).
а можно, пжлст, полностью
surprised.gif
а то comedy не смотрю и что скрывается за звездочками (*), могу не узнать :lol:

эээ мне в приватной беседе объяснили уже.. :oops: :lol: :lol:
 
Я, может, что-то путаю, но тут ни у кого нет дня рождения, а? А то у меня в календаре что-то написано, но, наверное, я перепутала :oops:
 
Отмечали в субботу на конюшне. Я притащил пятилитровую кастрюлю плова, которую всю схомячили :lol: Все хвалили, было очень приятно.
 
Значит, все-таки не напутала. Тогда поздравляю с днем рождения и желаю всего самого лучшего: здоровья, счастья, здоровья и счастья всем близким :) .
 
Эгоистка написал(а):
Значит, все-таки не напутала. Тогда поздравляю с днем рождения и желаю всего самого лучшего: здоровья, счастья, здоровья и счастья всем близким :) .
Спасибо большое! Умудряются же люди записывать ДР. На меня всю жизнь друзья обижаются, что забываю поздравить.. :oops: правда уже привыкли. :cry:
 
О, раз день рожденья - Игорь, поздравляю :) Расти большой и умный :) И пусть тебе всегда и во всем везет!
 
:lol: Да уже вырос... не очень большой и не особо умный :lol: А удача.. да... ее бы побольше :lol:
 
Ой, поздравляю, поздравляю! Ура! :flag: Здоровья и успехов в начинаниях :beer:
 
Ой, люди,которые записывают ДР других людей - оччччень,ооочччень классные люди!!!!!!
Игорёк,с прошедшим!!! Счастья, здоровья и всяческих спортивных и не только достижений!!!!!!!!
 
Ася, спасибки. Достижения, по крайней мере в прыжках, должны быть :roll: Всю зиму прыгали очень маленькие высоты 50-70 см. Накатывали езду. Тренер говорит, что главное езда, а высота особой роли не играет. В воскресенье проехали маршрутик 80-90 см. с одной закидкой по моей вине. Грунт - каша 10 см., но у Хвыльки столько энергии, что и по такому грунту подпирает. Закинулись на хитром чухонце, который стоял по середине прямого проезда. На прямой Хвылька прибавила, показать заранее было нельзя, прыгнули бы по диагонали, что не входило в планы, а зарулить на серединку за один темп не получилось. Вернее я не особо настаивал по такому грунту. Приятно все таки прыгать повыше, когда лошадь толкается, а не переступает. Сняли ролик на мобильный телефон, когда пришлют (.. если пришлют..) постараюсь выложить.
 
Классно вам - всю зиму прыгали. А мы всю зиму болели :( Сейчас по-тихоньку вводим кляч в работу. А тут ещё и погода испортилась. По этому когда до прыжков дойдёт одному Богу известно. а такой грунт был офигенный всё это время!!!! Меня прям жаба давит страшная.....Прыгали бы и прыгали. Эх....
 
Кота с прошедшим :birth:



Марин, какой КОТ!!! (настоящий :wink: ) Обожаю, когда такие толстые полосы, вид сразу такой "настоящий" - из самой природы :p
 
Млин, долго корчила из себя мысль. А как КОТ залез в каробку? :shock: :lol: Кот классный! Мне понравилась фотка, где он "сканирует местность", и где "перезагружается" :lol:
 
Сверху