Красавчик

Re: Кучерявый дневник. О наболевшем - последняя страница

Еще лучше будут, когда снимут пленку...и если еще разрешат дверь налопопам сделать - то ваще будет номер Люкс
Правда одно смущает, толпы людей которые будут ходить туда сюда...летник то стоит на самом "проходном" месте. Тем более зная людей, таблички типа "Лошадь не кормить, ШТРАФ" спасать не будут :evil:
 
Re: Кучерявый дневник. Потянули ношку

Коротко и ясно :lol:
Тогда я дополню фоточками)))
77007825.jpg

77007836.jpg


а мне эта очень понравилась...что-то в ней есть...
77007841.jpg


И прикол :lol:
77007767.jpg


и просто...
77007779.jpg
 
Re: Кучерявый дневник. Потянули ношку

Ага! :lol:
Втихоря подкралась и сфоткала :lol: Хи-Хи-Хи :D
 
Re: Кучерявый дневник. Потянули ношку

Ржунимагу :mrgreen:
Фотография просто угар...
В чем то мы с мелким все же похожи... :lol: :mrgreen: :oops: :mrgreen:


Вот неможет это животное без приколов...только порадуешься, что все хорошо и елкий одомашивается и оплюшивается...как тебе звонит твой коновод и говорит, что твой конь негодяй, бяка и ваще нехороший человек - редиска

Из за того, что конь захромал было веленно - шагать. Шагали его спокойно минут 15...потом коню надоело,ему стало завидно, что недалеко кобылиы пасуться...а ему все обламывается, он плюнул на все, развернулся и ушел в точку т.е. побежал галопом в лес, через пару минут вернувшись и вспомнив про кобыл и траву, там его попытались изловить...но не получилось, потому как только брали корду конь разворачивался и убегал.

Поймали его уже в самой конюшне(его хитро заманили с помощью той самой пасущейся кобылы), но в конюшне он не растерялся и объект своего обожания решил сделать мамой - не дали, запихнули в свободный денник и устроили сеанс мётлотерапии. Сеанс был проведен успешно...и дальше конь шагался идеально

Боюсь представить, что с его ногой теперь...вот негодяй, приеду еще и от меня получит!!! А то ишь...нашел манеру, над людьми издеваться! :evil:
 
Re: Кучерявый дневник. Хулиганье

Сегодня должны с наших летников плёнку снять. А то там уже сауна :roll:
 
Re: Кучерявый дневник. Хулиганье

Такой толстый кабачок! :lol: Прелесть!
 
Re: Кучерявый дневник. Хулиганье

Эх...какой же он везде хорошенький. Мой пупсик сладкий :) Я его так безумно люблю, даже не смотря на то, что он иногда бывает просто невыносим! :roll:

Мысли вслух:
Все таки иногда посищают странные мысли, что судьба странная штука. Когда была ребенком, всегда мечтала о своей собственной лошади, я тогда ничего о них не знала. Мне было все равно, какая лошадь, где она будет жить, главное - что бы катала мою попу. Чуть более взрослой, я уже понимала, что лошадь - это большая ответственность, что нужно много сил и денег на нее...и следовательно, лошадь это просто мечта, недоступная...недосягаемая...но так хотелось. И тогда я ничего о них не знала.
Далее прокат, помошник в Фирсановке...потом аренда...а я все мечтала и мечтала. Потом поездка, которая перевернула всю мою жизнь с ног на голову. 3 бессоные ночи

И вот у меня лошадь...моя несбыточная мечта...



Вернемся обратно на землю.
Все эти дни мы усиленно работали. Мелкая пакость перестала хромать...сегодня я все-таки выяснила из-за чего мы хромаем, оказывается когда мой крендель сбежал и хотел покрыть кобылу, та...небудь дурой, по нему отбила слегка...итог: мы немного хромые. Но славо богу хромота прошла(а то я уже решила вызывать доброго доктора Айболита)
Красавчик сейчас прибывает немного в офигевшем состоянии...он уже отвык, от того, что его работали каждый день...поэтому когда его вытаскиваешь из деника, он делает такое недоумивающие лицо, что иногда мне становиться стыдно :)

Сегодня хорошо погонялись на корде, после этого я его отшагивала верхом без седла...мелкий был не против :) с управлением правда у него пока туговато, но ничего это поправимо :roll:
Правда осталась пока одна проблема - мы не хотим уходить от других лошадей, которые скОкают на плацу, он всячески упирается и пытается смыться(на днях, мы с ним из за того поругались и подрались)Сегодня тоже всячески упирался, но недолго(эх, подгадать бы этот момент и что бы сзади, кто нибудь стоял, с хлыстиком :twisted: 8) а то иногда ничинает раздражать, когда он включает такого "ишака" :mrgreen: )
 
Re: Кучерявый дневник. Хулиганье

Танец Весны.
Исполняют: Красавчик и Харлей Девидсон

Приглашение на танец
f_14249276.jpg


Представляются судьям
f_14249301.jpg


А теперь, танец!
f_14249299.jpg

f_14249275.jpg

f_14249273.jpg

f_14249274.jpg

f_14249300.jpg

f_14249211.jpg

f_14249212.jpg

f_14249210.jpg

f_14249208.jpg

f_14249119.jpg

f_14249154.jpg

f_14249153.jpg

f_14249149.jpg

f_14249177.jpg

f_14249118.jpg

f_14249180.jpg

f_14249181.jpg

f_14249179.jpg

f_14249152.jpg

f_14249117.jpg

f_14249116.jpg

f_14249209.jpg

f_14249151.jpg

f_14249277.jpg


...и финальный аккорд
f_14249178.jpg

f_14249303.jpg


p.s. во время танца ни один конь не пострадал :wink:


Просто Красавчик
f_14249115.jpg


Страсть :lol:
f_14249302.jpg
 
Re: Кучерявый дневник. Хулиганье

Фотки как всегда классные :) Красавчик, прям красавчик :lol:

Чуть или слегка не считается =)
Как хорошо, что Красавчик толстокожий и шарпееобразный :) Много кожи...оттягивать можно :mrgreen:
 
Re: Весенний танец. Много фото,стр21!!!

Мда! У меня Кава один гуляет, но ноги все погрызаны....мистика!... :?
 
Re: Весенний танец. Много фото,стр21!!!

Сегодня твоя паразитина несколько раз сбегала! Один раз спряталась в наш денник. Нона была возмущена)) Потом смылся за маленькую леваду. Я пошла его оттуда выуживать. Но конь решил, что он супер жеребец! Пронёс меня. Выбежал из того места, опять вернулся за леваду. Уже пошли вместе с Ленкой за ним. Убежал. В итоге его около навозки поймал Нурик. Воспитывать ребёнка надо! :lol:
p.s. кстати, ты теперь должна постирать нам корду. т.к. твоё золотце её извазюкало :wink:
 
Re: Весенний танец. Много фото,стр21!!!

Вот негодяй.
Блин...стал вылезать из левады, причем это уже вошло в норму :evil: Если так и будет продолжаться, то гулять он у меня перестанет :evil:
Насть, вот хз...у всех кто его ловит он ломиться и убегает, со мной он это перестал делать(ТТТ). Ловлю его спокойно и мы спокойно доходим до летника =\
 
Re: Весенний танец. Много фото,стр21!!!

Пока мамки нету ребёнка отрвыается)
Походу решил что кроме мамки его всёравно никто не накажет вот и безобразничает;)
кто-то ещё кроме мамки должен его воспитывать.. Рась уж с ним кто-то ещё нянькается)
 
Re: Весенний танец. Много фото,стр21!!!

Мне кажется знакомой эта ситуация... :roll: ... :lol:
 
Re: Весенний танец. Много фото,стр21!!!

На самом деле, когда меня нет, с мелким занимаются...но не будет же этот человек, который с ним занимается стоять все 3 часа пока Красавчик гуляет и следить за ним?
Я то слежу...потому как я псих :)

Да Марин, очень знакомая ситуация. Может быть через какое то время попробовать моего вместе с Кавой выпускать? :roll: :D

Вообщем, такое положение дел меня расстраивает :( В прошлый раз палки(которые мелкий поддевает и сбегает) я завязала веревочками, так эта кучерявость начала заниматься веревочками, когда веревочки закончились он опять стал поддевать балки...причем, хочу заметить он это так профессионально делает...взломщик фигов :? :x
 
Сверху