Красавчик

Re: Кучерявый дневник

Недавно ходили шагаться вокруг черного озера...и сделали очень интересную фотку
Коня заморили...работой :D упал...ноги откинул
3dcc50c4b683.jpg
 
Re: Кучерявый дневник

Что то мой товарищ, стал часто изображать из себя умирающего коня...все в тему: рядом лежит бич, свидетельствующий о недавнем избиении Мелкого...я возвышающаяся над телом коня и хохочу глядя на его муки :twisted: :mrgreen:
546d9b093976.jpg


И ваще, фотография века! А мне говорили он чистоплотной, в грязи не валяется...да и сама я не видела, что бы Красавчик валялся бы в грязище...вот в чистом снежочке - это да, кайф...

Вообщем сама в шоке пребывала :lol:


А тут вообще молится :pray:
b2495e9a0647.jpg
 
Re: Кучерявый дневник

...восскресив замученную лошадку

мы отправились восстанавливать его доброе(читай - чистое :)) имя.
Восстановили от души :)

Мальчик-персик :lol:

Сидеть!


И другой бок
 
Re: Кучерявый дневник

Больше всего понравились фотки с сидячим Красавчиком) 5 баллов)))
 
Re: Кучерявый дневник

вах..да, согласна. Красивое фото.
А Красавчик прям красавец! :lol:
 
Re: Кучерявый дневник

Насть, в этом кто то сомневался? :twisted: :mrgreen:

И это...я те кинула ссылочку на фотки... :lala:
 
Re: Кучерявый дневник

Здоровские фотки!
А где же его африканские косички? :lol:
 
Re: Кучерявый дневник

Расплела, он и так с ними ходил 3 дня :) С него хватит изображать взрыв на макаронной фабрике :D
 
Re: Кучерявый дневник

Последние новости: Мелкий растет! Сегодня с Надькой пришли к единому мнению, когда чистились на развязках. У нас попа выше холки :)
Так что "мелкий" становится не мелким...скоро называть его буду "средним" :mrgreen:

И еще нас пофоткала Настя(Pony), в процессе фотосъемки она была забрызгана грязью(мелкий постарался), видимо Настя растроилась из за этого и решила искупаться в луже :lol: ...в итоге промокла :(

Хотели сегодня "пошариться" по леваде...пошагать в руках(когда выходила на плац услышала звук падающего дерева, а потом "бух", это оказывается понь хотел выбраться из своей левады и проломил боковую стенку - нам с мелким пришлось в срочном порядке ретироваться домой...бежали вдвоем с ним рысью, я с мыслью - Эпонь сумашедший, наш сожрет"...мелкий скорее всего бежал с мыслью: "домой,домой...сено,сено,сено!!!")когда выходили во второй раз, начал моросить дождик, который плавно перешел в ливень...сегодня не судьба отработать коня
Ничего, завтра целый день впереди :)
 
Re: Кучерявый дневник

Ничего, завтра целый день впереди
гы, я тоже завтра буду)

И еще нас пофоткала Настя(Pony), в процессе фотосъемки она была забрызгана грязью(мелкий постарался), видимо Настя растроилась из за этого и решила искупаться в луже ...в итоге промокла
Даш, ты гений)) здоровско описала ситуацию))) Надо себе это где-нибудь записать... :roll:

бежали вдвоем с ним рысью, я с мыслью - Эпонь сумашедший, наш сожрет"...
кстати да..я в декабре гоняла Юрату на корде, в леваде. Было темно. Гоняемся значит..и тут я слышу из темноты пронзительное ржание. Визгливое..в голове мелькнуло: наверное, понь. И правда. Понь нёсся в сторону левады быстрой рысью и визжал(читай-ржал). Я решила по-быстрому ретироваться из левады. Но понь успел забежать к нам и подбежал к Юрате сзади.(а зря!!) Я услышала взвизг Юраты, грохот и стон...- Юрата отправила поня в нокдаун))) Он валялся посреди левады задрав ножки кверху))
 
Re: Кучерявый дневник

Ужас! Бедный пони...Юрата последние мозги поню выбила помоему, саааавсем дурачком стал :D
 
Re: Кучерявый дневник

Ага..так поставила наместо, что теперь на этом месте рог :mrgreen:
 
Re: Кучерявый дневник

Ну тут два плюса =)
1. На всю жизнь запомнит урок
2. Первая рогатая лошадь...причем рог на переносице, можно будет брать деньги за просмотр )))

Из минусов, все кобылы будут смеяться и спрашивать кто рога понаставил! :mrgreen:
 
Re: Кучерявый дневник

:roll: ........... :roll: .............. :roll:
может моему такую профилактику сделать? а то что то совсем буйствует :?
 
Re: Кучерявый дневник

Вот одна фота Красавчика для затравки.. :roll:
Остальное потом...
f_13433475.jpg
 
Re: Кучерявый дневник

Эх...когда же будут остальные фотки? )))
Требую фотографии в студию! =)
 
Сверху