Красавчик

Re: Кудрявый мини тяжеловозик. Думают ли животные 33стр

Возьми с собой кобыль - она любит гулять =)) и позировать))
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик. Думают ли животные 33стр

У погоды нет плохой погоды. Это самовнушение :D
И -18 это не преграда для...фотосессии! :mrgreen:

Сегодня к нам приезжали...вы не поверите!
Викарус - Виктория Макарова
Доната - Руднева Ольга
Ekaterina Druz

Я уже истекаю слюнями и валяюсь в экстазе...вот у кого ТАЛАНТИЩЕ. Вообщем разделите со мной эйфорию
84c123d5.jpg


А это всего одна фотография...что же будет дальше? У меня будет шоковое потрясение, мне нельзя показывать такие бесподобные вещи с участием моего коня.

Спасибо большое замечательным девчонкам, за красивые снимки и море позитива!
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

ААААА, ну почему же в наше *уево-кукуево никто не еееееедет :cry!!!:
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Фотки в студию!!!
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

А еще пока нетуть фоток, только вот эта есть :) Которую на http://www.equestrian.ru/ выложили :)
Такую красоту нужно дозировано выкладывать 8)
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Ждем фото)
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Вау! Ещё!!!
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Живое, красивое и благородное,
Вечно подвластное, вечно свободное,
Страстное, пылкое и непокорное,
Страшное в гневе, несколько вздорное.
Теплое, нежное, вечно желанное,
Смелое, доброе, несколько странное,
Тихое, кроткое и осторожное,
Внешне простое и внутренне сложное.
Мило веселое и добродушное,
Хитро-упрямое, все же послушное,
Сердцем горячее, нам непонятное.
Сильное, быстрое, часто игривое,
Томное, нервное, гордо-строптивое,
Умное, верное, очень ранимое,
Вечно повсюду и всеми любимое.
Ветру и времени только подвластное,
Вольным рождением вечно прекрасное....



0_25fd9_51aa3924_XL



0_25fdb_be5e75f6_XL



0_25fdc_65c5d76_XL



0_25fdd_a236f78d_XL



0_25fde_1dc32a57_XL
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Ну почему не сняли недоуздок?!!!! Катя, Габриэль будет ругаться :lol: ! (Катя поймёт :mrgreen: )
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Сняли - в плане в фотошопе?
Или сняли в плане вообще на съёмку? :)
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Сва написал(а):
Ну почему не сняли недоуздок?!!!! Катя, Габриэль будет ругаться :lol: ! (Катя поймёт :mrgreen: )
А Габриэль просила недоудзки снимать? :)
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

У нас возможности не было. Конечно, чисто теоретически, можно было бы снять. Но вокруг полно народу...лесопарк как никак. Да еще такой соблазн - кобыла рядышком :)
Это же все снималось, считайте, в городе...не в леваде. Огороженного пространства не было.
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

это пока Габриэль не видит :wink: она да,нас наставляла постоянно :) тут ну никак невозможно было снять,може где потом и уберу,когда времени побольше будет...
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Могу сама убрать :) Завтра как раз на работу...возьму ноут и займусь творчеством :D Заместо работы :roll:

Эх...отпуск закончился, а я уже за 2 недели и забыла что значит работа :(

Поделюсь с вами Ржакой ))))
Убежать от фотографов не удалось, надо тогда закапываться...все, меня нет. Ушла хихикать, буду не скоро :lol: :lol: :lol:
Фотография The Best

0_260d1_c420c37e_XL
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Красавчики)))))
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Просто супер :yes!:
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

"Выдыхающий радугу"
Автор - угадайте сами :) Подпись внизу :D

870a5df4.jpg



"В саду сакуры"
VIK3308.JPG



Печально...я расстроенная. Тренировка прошла ужасно :( Конь был молодец, все делал - умничка. А вот я - ховно(не, правда), вернее мешок ховна в седле, который мотыляло из стороны в сторону, периодически подпрыгивая вверх. Присидеться никак не могла, было такое ощущение что седло, стеремена и лошадь - не мои(может подменили, а я по слепоте и не заметила вовсе). Качеврыжалась я на своем коне, пыталась хоть как то нормально сесть - ничего не получалось. Еле-еле, со скрипом отработались :( Вообщем жуть...повторяюсь, я расстроенная :(
Причем последние занятия проходили на Ура, даже самой нравилось как я сижу

Интересно, с чем это связанно? =)
 
Re: Кудрявый мини тяжеловозик.В гостях чудоФотографы-37стр

Продолжаем разговор :)

Так как теперь я вышла на работу, то 2 через 2 коню работает берейтор.
И по словам Наташки, вчера маленький был грустный...не хотел бегать, даже пытался навязать свое мнение: Ну нафик эти широкие прямые доржки,по которым можно хорошо поскакать - пошли домой, там сено и вообще опилочки...спать хочу.

Сегодня было решено устроить ему что то типа выходного. Не напрягать лошадку никак - прогулка часа 3 и небольшая работа на корде(чуть-чуть побегать, ск-ко ему хочется)
Из левады маленький сразу забирался на корду, одевали уздечку прям там...но в процессе одевания он отвлекся на кобыл, которых вели в соседнюю леваду и пока я делала пару шагов за кордой, он уже тусил на другом конце и общался с девчонками

Подхожу к нему - ноль внимания, он весь там...(голова где то там за оградой, подхожу начинает свечить,зацепиться и схватиться незачто - голова ведь где то там, за ограждением...боялась что повеситься =\ )
150017700.jpg

в своих романтическо-эротических мечтах. Пришлось его пыл успокоить...снежком по попе, не помогало - его это только завело еще больше :)
150017710.jpg

150017753.jpg

150017824.jpg

Когда поймала, занялась воспитанием...через 2 минуты кобылы уже были не интересны, маленький обиделся...и такие вот обидевшиеся мы пошли в леваду бегать :)
150018507.jpg

Лишний раз убеждаюсь что без кнута - ну никуда, тем более с жеребами...даже такими милыми жеребами

В процессе беганья в леваде у меня появилась идея, взять Красавчика и побегать с ним на воззжах - идея была осущественна
150018017.jpg

150018070.jpg

150018101.jpg

150018202.jpg


Насыщенный день получился, хоть и не планировался :)

Не могу не поделиться еще одним впечатлением...про переезд. Все ближе и ближе подходит дата...уже первые лошади переезжают в эти выходные.
Чессна - как то страшно, переезд - это всегда нервы, а тут такой глобальный всеконюшенный переезд
Жаль, что история Зеленоградского КСК заканчивается...а так долго он просуществовал в городе, печально... :(
 
Сверху