Красавчик

Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Вчера состоялась удивительная встреча. Я на Красавчике и Лось :) ...вернее лосенок-подросток :)
Первая мысль при встрече - жеребенок что-ли убежал из Чашниково? Смотрю внимательнее: ухи-лапоухи...и морда такая, ну такая "лосиная" :)
Начала кричать девчонкам, которые ехали сзади...не поверили, но когда лосенок убежал в лес и начал с трескоми сшибать кусты и молоденькие деревца, тогда им пришлось поверить наслово
"Поехали отсюда...и быстро" - Никто не хотел встречаться с лосихой-мамой(если таковая там была..._поэтому мы моментально драпанули с этого места
При это все лошади были на стреме, Кучерявчик...который видел убегающее нечто, был в экстазе...убегали рысями, размахивая своими кудрями и подпрыгивая на передах(ему было очень весело)
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Нифига се!!!! Даш, это когда? Где? В Чашниковских полях???? :shock:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Ого! целый лось! это здОрово!! :shock:
Как раз вчера думала, что там на севере Москвы с живностью. :) На юге и лоси и лисы и зайцы! :D :D
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

xubrik написал(а):
Нифига се!!!! Даш, это когда? Где? В Чашниковских полях???? :shock:
Рядом с Чашниково. Дня 2 тому назад :)
Дорога,которая идет вдоль Чашниковского поля, потом поворачивающая налево и уходящая вниз. И внизу(где с одной стороны лес и с другой) он нам и встретился ^_^

нЕ_сахар.. написал(а):
Лисы у нас тоже есть, встречались :)
...и зайцы :D

Вообще,конечно, до сих пор под впечатлением...ниразу не видели живых лосей, тем более диких :D
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

С Днем Рождения, Дашка!
Всего тебе самого положительного в жизни! :D
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

С Днём Рождения ! ! !

Дашка! Счастья тебе, здоровья, любви огромной и жизни лёгкой, пусть тебя всегда радует тот кого ты любишь и то что ты любишь. Всего самого белого и пушистого тебе и твоему Кросавчику конечно же :birth: :flag:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

:birth:
С Днем Рождения!
Желаю удачно закрыть сессию! :cute: :writer:
Денег тебе и побольше! :lala:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

И от меня примите ПОздравления.
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!
]У тебя прекрасный кучерявый красавец.
а фото в песке -такая очаровательная
Полнстью поддерживаю направления в любительские пробеги ( сами такого же склада)
Здесь главное подготовка и терпение!
Может как-нибудь вместе поедем на 30-40км?
Кстати стояла в Чашках и на практике там была неоднократно!!!!!!!!
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Спасибо всем большое за поздравления. Приятно :)

Valencia написал(а):
Полнстью поддерживаю направления в любительские пробеги ( сами такого же склада)
Здесь главное подготовка и терпение!
Может как-нибудь вместе поедем на 30-40км?
Может быть, когда нибудь :)
Попробуем дорасти до "участий в соревнованиях". Пока мы все таки просто бегаем в полях, ни о каких тренировках и речи быть не может...вот возьму себя в руки. Да и берейтору придется доплачивать, время работы увеличиться же, нехило так :)
И еще одно пугает, что будет...если я решу бросить это занятие!? Как же его "урабатывать" нада будет, если для него сейчас 2 часа не нагрузка :D
Вообщем мысли-мысли...

Valencia написал(а):
Поедешь 13-го числа в Аванпост?
Я 13-го отмечаю ДР, а так бы с удовольствием скаталась.

И немного о нашем главном герое:
Кучерявчик стал активнее интересоваться женским полом, но это все из за того, что окна его денника выходят на леваду. А левада так близко и гуляющие кобылы в охоте - тоже близко. Вообщем переставили его в другой денник, а то он на старом месте нервничал
Обстригли его, машинкой(не гриву, не пугайтесь)...воспринял он это философски, 2 раза хрюкнул для приличия и все :) Так что ходит он теперь лысый :)
Научился вставать на свечку, по команде(нужно немного доработать), очень красиво у него это получается...СамЭц, блин :oops:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Даша !!! Хэппи Берздей!!! :D :D :D
Пусть исполняются все твои мечты!!!
З.Ы. Загляни в личку! :birth:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Ton4ik
Спасибо большое :)


А вот и долгожданные фотографии:
Свечка 1
0_2cec4_f1b4b9f7_L

0_2cec5_d50647c2_L

0_2cec6_64cf888e_L

0_2cec7_54aed7b3_L


Свечка 2
0_2cec9_d2805678_L

0_2ceca_6eb07e3b_L


Эх, ну до чего же красивый мерзавец...Тьфу на него, 3 раза :lol:
152578778.jpg
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Эх, замечательно отметили ДР -) Мне понравилось...правда к самбуке не хватало кальяна :lol:

Недавно ездили на дальние поля, переходили небольшую речку вброд - зачерпнула воду ногами(когда шла обратно ноги поджала)
Кучеряшка зашел, но дальше идти отказался...пустили кобылу вперед - пошел за ней :)
Вышли мы на шикарное поле и поскакали рысями,переходим на галоп...скачем, тыгыдым-тыгыдым - скучно :) Решила немного повеселится: В правую руку взяла обломок хлыста(эх, такой хлыст был хороший, но мне его шламали)и как саблю направила его вперед, привстала на стременах и с криками "Ура! За Родину" мы помчались, сзади были слышны Надины крики: "Ура!!! В Атаку, на деревню!!!"
Бежали мы так недолго, потому что дальше дорога раздваивалась...одна дорога,которая шла прямо выводила нас на деревню, а другая уходила резко налево и вверх - поехали конечно же налево, в деревни нам делать было нечего.
Когда немного поднялись, справа нас ждало изумительное зрелище - небольшой склон, на котором стояли люди, в количестве 15-20 штук(в несколько рядов) и все разявив рты таращились на нас :lol:
Наше шоу не было незамеченным :)
Всю остальную часть пути ничего не произошло. Откатали замечательно.

Сегодня решила немного отдохнуть от верховых прогулок,поэтому конь был доверен берейтору
Хотя к Кучерявчику я немного поприставала, в леваде - повторили наши основные команды.

0_2ac6e_e6c35d78_XL

0_2ac6b_1fc0cb99_XL
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Ну вы даете!!! :lol:
теперь все будут думать, что у нас не конюшня, а лагерь подготовки боевиков!! :D :D :D


ПыСы а днюха удалась на славу! спасибо! особенно был вкусен салатик из фасоли и банановая самбука!! :yes!:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

Sunshine написал(а):
Леваду сделали?

Поздравляю с ДР (лучше поздно...) :D :D :D

Спасиба :)

Леваду сделали и электропастух...в процессе еще одна левада,еще чуть-чуть и 2ая левада будет сделана :mrgreen:
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

TanyD написал(а):
До чего ж хорош!.. :)
Спасибо :)


В воскресенье ездили в славный город Гагарин...что из этого получилось...смотрите фотографии:
0_2d893_6f8c9445_XL

0_2d892_8ffa0ca7_XL

0_2d891_136e85e9_XL

0_2d88d_aea6566d_XL


Ковбойка...Маринка,ну он у тебя и глиста прыгучая :)
0_2d890_f53cd900_XL


Cowboy killer
0_2d88f_c6c28f07_XL


Спасибо народу с которым я ездила за компанию и позитифф :)

А кучеряшке тем временем сделали прививочку...сегодня шагали и немного рысили, конь сделал из меня бабуина...руки немного оторвал, очень ему хотелось бегать :)

Попробовали посвечить под седлом, эффектно получилось
0_2d896_dc658dc1_XL


Фотографии из левады
0_2d897_e388dca9_XL

Самый голодный конь в мире
0_2d898_88883720_XL

Тут он схватил ведро и попытался с ним посвечить, но увы...ведро ударило его по голове :) Конь был очень удивлен :lol:
0_2d899_a97b5eb8_XL
 
Re: Кучерявчик. HELP. Ищу Работу!

О! Круто! Ты прям хорошо на ковбойку подходишь! Похожа!
Конь мой дааааааа! Он такой! Вообще он уже больше месяца в свободном полёте, так что это самое малое, что он сделал 8) А вообще....надо заниматься с ним конечно...вот тока мы ещё не знаем метод, по которому можноего от этой "болячки" излечить :roll:
А Красавчик - хороооооош! Красиво!
 
Сверху