Красавчик

Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Спасибо! Разобралась с заголовком!
:roll: До лета далеко! Мы уже должны покрыться в апреле-мае... может быть, конечно, и "своими силами" обойдёмся :mrgreen:
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Сва написал(а):
До лета далеко! Мы уже должны покрыться в апреле-мае... может быть, конечно, и "своими силами" обойдёмся :mrgreen:

Ну, значит не судьба :) Но если летом(ближе к лету) надумаете - зовите :)

А вчера ездила на хакаморе.
Первый раз поехала на уздечке-маленький плохо тормозился и рулился, за что получил :twisted:
Второй час он откатался на хакаморе, мне понравилось больше на ней...маленькому,наверное, тоже - по крайней мере его мосю ничего не сдавливало, а во рту ничего не лежало
Да и тормозился и сокращался на ура(не знаю правда с чего...толи чудо-воздействие хакаморы, толи чудо-воздействие "пизд...")Даже когда рядом с нами проехали квадрациклы, мы никуда не побежали...только в сторону отпрыгнули :)

И давно небыло фотографий...исправляюсь=)
Вот так вот делаем по команде
150196485.jpg


Несемся
150835205.jpg

150835547.jpg


Широко шагая
150835770.jpg
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Ну вот, весна пришла :) Кучерявчики радуются приходу весны...
0_274f7_e59e1ed7_XL

...поют песни
0_274f6_c5af17b4_XL

...танцуют "танец весны"
0_274f2_c934c610_XL

0_274f3_d4eeb3c1_XL


Ну и просто красавец мужчина!
0_274f1_fe2b3f09_XL

0_274ef_4e69286d_XL
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Нет слов, одни восхищения!!!!! :sun:
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Что-то всё утихло.. :( Как Красавчик поживает? :)
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Ничего такого сверхъестественного не происходит...каждый день бегаем в полях :) Иногда по два раза...конь,помоему, меня уже ненавидит :twisted:
Сегодня с утра выехали часа на 2 :) Залезли в такие дебри...проваливались по самые яйки. Выбрались на знаменитую просеку, подумали что летом там будет классно.

Кстати, выяснилось что многие лошади страдаю "синдромом последнеидущей лошади". Что это значит? А значит это: "Мамочки, я последний...я последний. Кто там сзади? Шелестит что-то. Мамооочки! Бежать, быстрее бежать...!"

Так вот, когда мы уже подходили к дому(всю дорогу мы спали), маленького переклинило и он поскакал :) (ну а как вы думаете,какими по счету мы шли?) Уткнулся в попу Золушки, Золушка в свою очередь сказала "иииха" и уткнулась в Манину попу...лашадкоф удалось остановить довольно-таки быстро, нам повезло =)
Со стороны смотрелось забавно. Шли-шли,спали...а потом подорвались все резко и побежали :)
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Utopiya написал(а):
Со стороны смотрелось забавно. Шли-шли,спали...а потом подорвались все резко и побежали :)
Причем все с хохотом в разные стороны, чтобы затормозиться :lol:
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Стадный инстинкт - это святое.. :lol: Без него и лошади, не лошади.. :)
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Вчера, выезжая на конюшню с утра чуствовала, что заболеваю...эх, нужно было сидеть дома.
Итог: температура,которая стремительно начала рости под вечер - 38,2
Видимо подхватила какую-то инфекцию, потому что позавчера небыло никаких недугов :(
Теперь вот валяюсь дома в компании 2ух котов...слушатели они отличные, но вот собеседники - никудышные :D
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Utopiya написал(а):
Вчера, выезжая на конюшню с утра чуствовала, что заболеваю...эх, нужно было сидеть дома.
Итог: температура,которая стремительно начала рости под вечер - 38,2
Видимо подхватила какую-то инфекцию, потому что позавчера небыло никаких недугов :(
Теперь вот валяюсь дома в компании 2ух котов...слушатели они отличные, но вот собеседники - никудышные :D

Зато есть повод черкануть пару строк в дневнике..)
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

А что черкать-то?
Писать не о чем...вернее есть о чем. Но жать на кнопки так тяжко :)
Голова такая тяжелая, ее так тяжело поднимать...а глаза болят, руки не слушаются :(
Сегодня по-идее была моя очередь "гулять" маленького, но из-за болезни я свою очередь пропускаю...так что сегодня с ним занимается Наташка.
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Как то сейчас все печально пошло :(
Поля превратились в жижу...из-за этой мокроты у нас пошли мокрецы на задах(причем буквально за пару дней) - лечимся
Сегодня первый раз мелкому стало не по себе...разболелся животик. Зато теперь знаю, как Красавчик ведет себя когда ему плохо. Он просто ложится...не капает, не тянется, дыхание не учащается, он не смотрит на свой животик, не валяется...он просто ложится :?
Укололись, пошли шагаться. И только мы вышли за ворота, как нам сразу стало хорошо :)

И еще я купила гельчик
100011.jpg
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

У природы нет плохой погоды...сколько раз можно это повторять?
Уже не помогает это самовнушение...особенно тогда, когда на полях дует холодный, пронизывающий ветер...который сдувает вместе с конем.
Хочу мааанеж, ну или бочку...самую маленькую, самую захудалую, хочууууу :(

А толстому все равно, лишь бы кушать давали...тогда он всегда будет счастлив и будет улыбаться
IMG_2956.jpg
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Ну вот вам и отличная погода! :) Где фотографии и забавные кучерявые истории? А? :wink:
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

У меня творческий кризис, никак не заставлю себя писать :(

Давно назревала одна идея...еще когда мы стояли в Зеленограде.
Хочу мелкого в пробеги определить, так...любительский уровень, на большее мы не потянем :)
Все никак не могу с мыслями собраться - надо оно мне или не надо =\

А еще мы начали бояться машин =\ С какого он начал так реагировать!? Пытается прыгнуть в кювет от проезжающей мимо машины...пытается развернуться и стартануть.
Сегодня встретили большой, оранжевый камаз...идущий нам навстречу. Так мы решили сначала от него убежать - развернулись на 180 градусов, но потом обнаружив этот же грузовик сзади(он же двигался) опять разврнулись на 180 градусов. Поматылялись, блин.
Вообщем поистерили немного и успокоились

Конюшня становится более обустроеной: Начали делать левады,скоро приедет электропастух и у нас теперь есть песчанный, кордовый круг.
Надеюсь в скором времени появится плац :)
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Да, Дашк, чёт ты совсем не пишешь! Давай бери фотик и птопай отчёты! Я например, только через тебя могу узнать подробности жизни конюшни. Ну у Нади ещё конечно, но всё же. Интересно же как там красавчик! :D

пробеги?! Это интересно! У тебя вообще сильный конёк, с большой проходимостью...не знаю как по быстроте, но может и можно попробовать,если не на скорость. Я вообще не много о пробегах знаю....может поведаешь?
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Пробеги - это скорее выносливость, чем скорость.

Да, фотографии я что-то зажала. Исправляюсь и выставляю фотографии :)

А пару часов назад я ему хвост и гриву помыла :)
151756922.jpg

151757156.jpg


Как же мне его шеяка нравится
151757627.jpg


Сосисочка
151757672.jpg


Грязное сосдание ^_^
152081962.jpg

152082071.jpg


Конь сосредоточен не на съемке, а на траве...которая под ногами. Все эмоции на лице :D
152082329.jpg


Угарное фото :mrgreen:
152082128.jpg


Кордовый круг используется не по назначению ^_^
152082408.jpg

152082608.jpg

152082573.jpg

152082492.jpg
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Пробеги?... А ты уверена что сможешь так спокойно относиться к тому что конь должен будет бегать по любому грунту в любую погоду и с любой скоростью?
Это конечно не так травматично и опасно как конкур но всё же... Там не получится жалеть коня.. в тренировках на пробег жалость и перестраховка будут мешать...
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Ань, любители оно на то и любители. А если конь тренированный.
Любая погода - мы сейчас так и бегаем(выбора нет). С любой скоростью - всмысле? Нагрузка по маршруту дается равномерно, я не собираюсь гнать карьерищем на протяжении всего маршрута
Любой грунт - опять таки, любители - это не заезд на 120км, где рельеф меняется часто.

"Там не получится жалеть коня.. в тренировках на пробег жалость и перестраховка будут мешать..."
Ваще чушь сморозила, чесснслово.
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Новые фото.

А почему именно пробеги? Не тяжеловат ли он для дальних пробежек?
 
Сверху