Красавчик

Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Мерзкая погода какая то...то жара, то дожди. Грунта нет, хочу хорошую погоду и хорошего грунта!
Что бы не мокро, но и не сухо...что нить средненькое! :lol:

0_2b672_2488a2e6_XL

0_2b673_2d2febf1_XL
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

каааакой красавец!
Даша, приятно было познакомиться :D
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

pyj написал(а):
каааакой красавец!
Даша, приятно было познакомиться :D

Спасибо,спасибо! :)

Мне тоже был приятно познакомится...может быть когда нибудь еще пересечемся.
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

А мы тут начали прыгать понемногу :)
Разнообразие в массы! Долой скучную работу в полях, даешь работу на плацу! :D
0_2c532_65823221_XL


Тут так и читается на лице у коня
"Когда же от меня отстанут?"
0_2c52c_886aa5a5_XL


Вот такими вот способами "учим" прыгать!
0_2c52b_35800bfb_XL

Конь стоит, не шелохнется...ничего не боится :)

Бежит,старается
0_2c524_bd91e991_XL


0_2c527_79949dcb_XL
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Ааааа, какая прелесть!
А вестерн не интересует?)))
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Sunshine написал(а):
Ааааа, какая прелесть!
А вестерн не интересует?)))

У нас всего по чуть-чуть :)

Даже есть такой вариант
0_2c52a_c8adbe84_XL


Ничего и никого не боится :) Маши хлыстом со свистом рядом с ним-ухом не поведет, но стоит ему нашкодить(встать на свечку "начаянно") и если ты пойдешь на него с ужасающим выражением на лице, он моментально срывается в галоп и убегает от тебя с козлопуками :)
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

какой у вас попец аппетитный!
так и хочется помацать :lol:
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Utopiya написал(а):
Ну вот, весна пришла :) Кучерявчики радуются приходу весны...
...поют песни
0_274f6_c5af17b4_XL

Ну, фсе! С этих фоток уже не могу молчать!
Какая пышшшка! Какой мягонький! Какой кучерявый, какой...... Как кто-то ранее писал: так и хочется полапать! А еще прет от его спокойствия.
Все выбирают статных, тонких, спортивных.. А тут нет - и за это почему-то сразу больше уважения к такому выбору. Надо же так, раз и влюбилась в тяжика на полянке. Здорово )
Так же и я в своего, стоял в полутемном проходе конюшни... Освещал ее :roll:
 
Re: Кучерявчика в жеребцы производители!Предлагаю на случку-41с

Gurken написал(а):
Ну, фсе! С этих фоток уже не могу молчать!
Какая пышшшка! Какой мягонький! Какой кучерявый, какой...... Как кто-то ранее писал: так и хочется полапать! А еще прет от его спокойствия.
Все выбирают статных, тонких, спортивных.. А тут нет - и за это почему-то сразу больше уважения к такому выбору. Надо же так, раз и влюбилась в тяжика на полянке. Здорово )
Так же и я в своего, стоял в полутемном проходе конюшни... Освещал ее :roll:

Спасибо, добро пожаловать в дневник :D
Тут как душа лежит :) Я всегда любила пухлых и гривастых :oops:
Хотя тащусь и от других пород...главное что бы лошадь была пропорционально сложенна
Кучерявый относится как раз к таким лошадям: пропорциональный, статный,маленький(хотя всегда хотела себе большую лашатку)...вроде как тяжеловозная помесь, но не смотрится как деревенская кашлатка :)
В меру энергичный, в меру спокойный(не флегматик), в меру жеребец :lol: все-таки в меру пугливый.
Очень общительный,но порой изображает из себя одиночку-если уж совсем надоесть ему со своим общением. Очень разговорчивый(все хочу снять видео, как мы разные команды выполняем - без звукового сопровождения мы ничего не делаем)
Вообщем я о нем могу говорить часами, впрочем как и все ЧВ о своих лошадях

Сегодня гуляли около двух с половиной часов...умоталась я :) Бродили в активном режиме
Съездили в леса,побродили там...за шиворотом у меня теперь обитает всякая гадость:букашки,таракашки...а на лице и руках толстым слоем налипла паутина, один раз паук повис на мне - случилась истерика, с криками на весь лес - ненавижу пауков,особенно если они на мне шарятся
Нашли в лесу 'летнюю кухню" оставленную туристами с палатками, поторащились на нее, пофыркали, хотели развернуться и мотануть назад к дому - не получилось,пришлось пухлому проходить мимо такого страшного сооружения(проходили поджав попу - вдруг вцепится) Еще нашли чернику :) Наташка спустилась и ухватила пару ягодок, а мне было влом спускаться, так что я осталась без ягод
По пути к дому встретили женщину с карманной собачкой, собачка очень яростно защищала свою хозяйку :)

P.S. В самом начале пути сетовали на то, что никак не могут сделать седла с подлокотниками :lol:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

pyj написал(а):
какой у вас попец аппетитный!
так и хочется помацать :lol:
Приезжай - мацай на здоровье :D Конь будет только в кайф, он сейчас везде покусанный и поэтому везде чесоточный :lol:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Эх, жалка я с вами путешествовать не могу.. Я бы вас куда-нибудь завела :twisted: Не только бы пауки за шиворотом были :mrgreen:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

нЕ_сахар.. написал(а):
Эх, жалка я с вами путешествовать не могу.. Я бы вас куда-нибудь завела :twisted: Не только бы пауки за шиворотом были :mrgreen:
Нефига, ты можешь с нами путешествовать...ну вернее, с кем нибудь одним :lol:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Не люблю я детский спорт...вернее "большой" детский спорт
Там где, все как у взрослых...и лошадки, доставшиеся от большого спорта, но по каким либо причинам отправленные в детский спорт
Печально смотреть на всех этих разбитых каличей...и вновь старты, но уже на спинах их не большие спортсмены, а маленькие дети, которые и по зубкам бьют и шпорки в бока втыкают(нечаянно конечно).
Печальное зрелище :(
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Привет :wink: Красавка у тебя просто чудо! Просто мужеет с каждой фоткой))))
Прыгаете уже? Молодцы))))) Правильно, лошадь должна уметь всё, я тоже так считаю.

А про детский спорт - это да! Обидно за лошадей. Сидишь и думаешь за что им это :evil:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

:lol: Девчёнки (Надюха и Дашка) я с вами и с обоими и по отдельности обожаю путешествовать!!!! Вот почитала...и поняла, что я негодяйка, т к не угостила Дашку ягодкой!!!! Мне теперь ТАААААК СТЫДНО!!!!! :oops:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

xubrik написал(а):
:lol: Девчёнки (Надюха и Дашка) я с вами и с обоими и по отдельности обожаю путешествовать!!!! Вот почитала...и поняла, что я негодяйка, т к не угостила Дашку ягодкой!!!! Мне теперь ТАААААК СТЫДНО!!!!! :oops:

Вот так вот, в следующий раз будешь делиться...тогда не придеться стыдиться перед всем форумом :lol:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Тут совершенно случайно, на днях...вообщем, как бы это сказать что бы не шокировать
Вообщем, я Человек Паук :) SuperMan :oops:
0_2c83d_17eb2585_XL


Приклеилась, присосалась надолго :mrgreen:

Ну и просто так,закорючка:
0_2c82e_1ad6c7b7_XL
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Ой, попа цилюлитная... :lol: Девочкам не обижаться! Это я про мальчиков.
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Маша написал(а):
Ой, попа цилюлитная... :lol: Девочкам не обижаться! Это я про мальчиков.

Ну...это не целлюлит ))) Это мышцы :mrgreen:
 
Re: Кучерявчик. Обучаемся новым трюкам.

Какой обаятельный конь, я в восторге. :D
 
Сверху