Красавчик

Re: Красавчик. По гостям :)

"Стрессовые фото" - очень и очень суперские :) Тёмно-гнедой на зимнем фоне просто сказочный...
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Позравляю с 8 марта!!!
0_50b79_276edd54_XL
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Спасибо большое за поздравление...и извините те, кого я не поздравила с этим замечательным праздником
Кстати, этот замеательный праздник прошел мимо меня.


А сегодня мы поехали на конюшню вместе с Надей, я должна была расчищать Красавчика под руководством и пристальным Надиным взглядом
Началось практически хорошо, я взяла ЛП, взяла нож в правую руку...уже начала этим ножом орудовать. А Красавчик тем временем подводит под себя задние ноги(фишка у него такая, когда его расчищают) слегка подскальзывается и его задняя нога начинает ехать вперед к передним, он теряет равновесие, пытается упасть...я не удерживаю его ЛП и он со всей дури преземляется этой ногой мне на ЛЗ, чуть подскакивает, попадает мне опять своей ЛП на мой ЛЗ и стоит долю секунды.
Я с матернымы словами, пытаюсь убрать свою ногу...попутно пихая его и размахивая руками. Вообщем пока конь сообразил, я испытала гамму незабываемых чувств.
С досады я ему потом мягким дутым сапогом поддала, гад...пусть тоже мучается. А он даже и не заметил...гад! :lol:

Пыталась дальше ковыряться в ноге, Надя не выдержала и все сделала сама. Так бы со мной мы проковырялись часа 2, с моим "умением"

Сейчас лежу, нога моя лежит там... дальше на диване и пухнет. Вот думаю, перелом ли...трещина?
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Возможно просто ушиб.. надеюсь, что просто ушиб)
неплохо бы в травмпункт заглянуть
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Настя (Pony) написал(а):
Возможно просто ушиб.. надеюсь, что просто ушиб)
неплохо бы в травмпункт заглянуть

До сих пор пальчик распухший, болит и нога синяяя...красотень :) Но я все равно надеюсь на лучшее.
По крайней мере мне это не особо мешает ходить(хромаю, но не критично) и ездить верхом.


А сегодня забавность была :mrgreen:
Я где то раз в 3 дня переплетаю косы, конь уже привык и преспокойно спит себе на развязках...отвесив нижнюю губу. Так было и в этот раз, глаза сонные и оттопыренная губа. Я глянула на это все, поумилилась...поулыбалась и решила пальчиком указательным за его оттопыриную губу потеребить. Решила - сделала...а конь КАААААК подпрыгнет, КААААК повеситься на развязках...да КААААК выкатит свой глаз :mrgreen:
Бедный, он спал...а тут на него чупакабра напал, лицо его видимо хотел съесть(по лошадиным меркам) :lol:
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Ну времени немного прошло - палец должен успеть пройти сам :)

Эпизод с Красавчиком напомнил один анекдот, в котором муж вешал новую люстру, а жена его в это время решила над ним подшутить :mrgreen:
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Холодная Весна написал(а):
Эх, ты! А ему, может, сны цветные снились! :mrgreen:

Эротишные...с кобылами.
Ну вот, меня теперь совесть будет мучииить :|

Таня ДиКон написал(а):
Эпизод с Красавчиком напомнил один анекдот, в котором муж вешал новую люстру, а жена его в это время решила над ним подшутить :mrgreen:
Этот анекдот(если это тот, о котором я думаю) очень жестокий )))


О! Тут на днях, когда конь мне на лапу наступил, приезжала ведь Надя...и как попросила на коне попрыгать. Думаю, она это еще не скоро попросит :aplod:
Конь прилип ко мне и никак отлипать не хотел...видимо он недоумевал, кто на нем сидит. А мамо ведь рядом и бочком-бочком так ко мне. И еще недвижимостью был страшной :lol:
Надя периодически сдыхала :mrgreen:

142504002.jpg

142504017.jpg
 
Re: Красавчик. По гостям :)

У нас без перемен...пока что :roll:

Так как поля занесло снегом по самые Красавчиковские яики, то работаемся мы сейчас на плацу.
Конь помоему уже морально устал. Завтра надеюсь вылезу в поля(небольшая натоптанная дорожка...максимум минут на 30)

И опять забавность: Как то вывожу коня в пастух и оставляю ему его мячик для игр...через 3 часа прихожу забирать коня и мячик. Конь есть, мячика нет :(
В тот день дул страшный ветер, видимо мячик отправился в путешествие :mrgreen:
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Помоему я стала неинтересно вести дневник, сюда по количеству отписавшихся и где пылиться дневник :lol:

Ну да ладно :) Зато потом забавно почитать все это...мне самой

Конь начал активно линять(если так можно выразиться...особо сильно мы не обрастаем никогда), так что с коня сыпется...АКТИВНО, хотя если сравнить с другими, то у нас по 3 волосинки сыпеться
Красавчик сегодня был каким то грустным, совершенно не в настроении сегодня парень. Еще картину замечательно добавило то, что конь сейчас тускл по цвету(всегда когда линяет)


ЗЫ: А погода - гадость, даешь летних солнечных денькоф!
f19e0955.jpg
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Не, ну нормально...сама не пишешь, а на нас обижаиСССи :lol:
Красавчик...мммм....обожаю его моськи...
А мячик найдете, вот снег растает и отправляйтесь в поход за мячиком...будет называться "Спасательная операция "ДруХ"...или "Спасти рядового Круглого" :lol:
Повезло тебе с линькой...я вот с ужасом жду, когда Фрося линять начнет, это же медведь с хвостом, блин...а линяет до лысого почти :roll:
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Чукчина дочка написал(а):
Не, ну нормально...сама не пишешь, а на нас обижаиСССи :lol:
Красавчик...мммм....обожаю его моськи...
А мячик найдете, вот снег растает и отправляйтесь в поход за мячиком...будет называться "Спасательная операция "ДруХ"...или "Спасти рядового Круглого" :lol:
Повезло тебе с линькой...я вот с ужасом жду, когда Фрося линять начнет, это же медведь с хвостом, блин...а линяет до лысого почти :roll:
Шерсть в пакетик, а потом носки вязать!

Ну надо же поплакаться, что бы кто нибудь обратил внимание :roll:

Мячик, мне кажется, улетел жить в поля...они теперь вместе с моим старым сотовым телефоном соседи. Ну ничаго, я Пухлому другой мячик купила...крутой, до безобразия
likit-snack-a-ball-6508-3015_zoom.jpg

(Была последняя покупка на эквиросе, после этого я оттуда вылетела от греха подальше...в кармане еще были деньги)

А еще купила новую уздечку, гламурнишную со стразами (главное, что бы она подошла...а то я сегодня до коня не доехала, целый день потрачен на эквирос и пробки)
Подпружку кожанную с резиночками
Тазик прикупила, потому что от старого остались одни огрызки...когда эти огрызки соберешь, то получается тазик
И меховушко-гель, потому как просто натуральную, черную и хорошую меховушку под седло я не нашла. Посмотрим, как это нечто ляжет на спину коня и под седло и как по ощущениям оно будет сидеться на этом.
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Из этой игрушки сухарики высыпаются?
Красавчик доволен - и это главное :)
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Таня ДиКон написал(а):
Из этой игрушки сухарики высыпаются?
Красавчик доволен - и это главное :)

Что положишь, то и вывалится. Сейчас там пока микс из травянной муки и мюслей

Кстати, про сухарики - это хорошая идея! Спасибо! :roll:
 
Re: Красавчик. По гостям :)

В прошлый раз решила сходить в поля, погулять...посмотреть, что да как.
Прошлись полтора часа шагом вместе с Надькой на Чамике, с мааааленькими репризами рыси и маааленьким галопчиком.
Кони,помоему, нас проклинали :mrgreen:

Сегодня поехала опять в поле, в то место где обычно у нас народ бегает...ну, кхм...глубокий, мокрый снег. После первый рыси конь пыхтел, как паровоз...а после небольшого галопа хырчал и фырчал, уработался бедный

А еще новая амуниция уже вовсю ходит на коне. Уздечка на коне смотриться шикарно, а камушки на налобнике ТАК сверкают на солнце, ну прям гламур красивишный
Подпружка кожанная тоже шикарнка: запачкалась - взял тряпочкой протер и как новая
 
Re: Красавчик. По гостям :)

Utopiya написал(а):
А еще новая амуниция уже вовсю ходит на коне. Уздечка на коне смотриться шикарно, а камушки на налобнике ТАК сверкают на солнце, ну прям гламур красивишный
Ну, и где же фоточки :roll:

У меня собака по подтаявшему снегу за 40 минут урабатывается :D Жалко, что скоро расстает.
 
Сверху