Красавчик

Re: Красавчик на Белой Даче

Еще привыкнет и будет спокойно прыгать, неприятно, что другие кони жить мешают, молодцы, что сдержались :)
Удачи в будущем!
 
Re: Красавчик на Белой Даче

Даш, это вы на этапе прыгали? Какую высоту? почему я вас не видела? А в какую конюшню на рахвязки поставили?
 
Re: Красавчик на Белой Даче

Спасибо всем за поздравления и поддержку :) Посмотрим, как конь поведет себя в следующий раз в закрытом помещении....если мы еще куда нибудь выедем

Холодная Весна написал(а):
Даш, это вы на этапе прыгали? Какую высоту? почему я вас не видела? А в какую конюшню на рахвязки поставили?
Вроде не этап. Вчера были соревнования
Стояли в конюшне, где на втором этаже в кафе. В самом конце куковали
Красавчик прыгал 80см
Чамик прыгал 110 и 100 - тоже, кстати очень удивился всему этому безобразию...тоже встал, не двигался и прыгал кое-как(хотя в предманежнике летал только так и дома прыгает как часы)
Коней шокировали мы...такие нехорошие

Сегодня Пухлый бегал на кордочке, релаксировал. А потом пошел в леваду, поиграли там с ним. Такой он забавный когда разыгрывается - бегает галопищем по всему пастуху. С другого конца левады мчится прям на меня, я в самый последний момент говорю ему "БУ", конь встает на свечу, разворачивается, подпрыгивает вверх при этом отбивает(каприоль это называется что ли) и с "иииии" убегает назад. В другой конец прибегает, резко тормозит, подпрыгивает и бежит опять на меня, при этом периодически отбивая задами
В такие моменты мне даже напрягаться не надо...стоишь себе и иногда "Бу" говоришь или чуть руками помашешь - так это ааааще для коня, море пааазитива вызывает
 
Re: Красавчик на Белой Даче

А вот и фоточки подоспели

Вот в этой конюшни "жили"
142006755.jpg

Вот так вот мы разместились
142006694.jpg

142006706.jpg


Хорошо тут
142006723.jpg


Охреневшая я
142006740.jpg


На разминке
142006786.jpg

142006771.jpg


На боевом поле
142006817.jpg

142006805.jpg


После выступления
142006867.jpg

142006848.jpg

142006879.jpg
 
Re: Красавчик на Белой Даче

Погода айс...и мозг тоже в айс превращается
Вчера Его Величество Кучерявость бегала на корде, а так как в воскресенье был выходной у коня, то в понедельник его плющило и колбасило. Всем своим видом он показывал, что щааааз взорвется от распирающей его энергии.
В пастухе он !бегал!, а когда вела его назад в домик с прогулки он очень хотел со мной поиграть - получил в бубин, играть резко перехотел, на середине пути забыл что получил в бубин и опять предложил поиграться...засранец :lol:
Как раз таки в понедельник была супер мега погода и садиться верхом крайне не хотелось, боялась что мы вместе с конем полетим, как Мэри Поппинс из-за ужасного ветра
Думала, что он будет выплескивать всю энергию на корде...но он встал на кордовый круг, взматнул головой и побежал со скоростью бешенной черепахи. Пришлось пихать его, что бы он двигался...взяла его на короткую корду, перемотала корду вокруг руки(что бы легче было ходить, держать и бичом махать) и тут конь каааак шарахниться в сторону...каааааак задерет свой хвост пистолетом, кааааак раздует свои ныздри...да каааак побежит рысью, задирая свои ноги до самого носу.
Бегает и пыриться в одно место. Проследила за его взглядом - а там оказывается мужик из машины вышел, только вот с нашей точки была видна одна его голова.
А конь тем временем нарезает вокруг меня круги карьерищем с закладыванием поворотов(периодически переходит на шикарную-задирающую-ноги рысь, что бы лучше рассмотреть летающую в воздухе голову, которая уже с удивлением смотрит на нас). "Конь, тебе еще потом нужно будет бегать 10 минут и 5-6 минут галома,а это время которые ты бегаешь сейчас не учитывается" - говорю вслух...скорее всего сама для себя, успокаиваю...что мне придеться тут задержаться на морозе и холодном ветру
Фух, успокоились...бежим дальше. Все нормально...и опять "бамс" конь пугается и задом пытается утащить меня с плаца(пошли мать отсюда, тут страшные головы конееды). Удерживаю коня и даже успеваю ему по заднице дать бичом(он у меня длинный...специальный красавчиковский)Опять начинает носиться, я коню не мешаю - хочет бегать с выпученными глазами и с бешенной скоростью - пожалуйста. Опять говорю с конем, про время и что оно не учитывается опять(сама уже про себя вою от ветра и мороза) Набегавшись, конь успокаивается...теперь ему ничего не страшно, теперь он бедная уставшая лошадка, которая еле-еле перебирает ногами. Пришлось опять двигать коня на корде, при этом активно двигаться самой...еле-еле моих сил хватило доделать последний галоп направо

А сегодня были в полях, в самом начале пути мне стало плохо - думала быстренько пройдет и я поеду уже дальше нормально, но становилось только хуже. Пришлось разворачиваться и топать назад(благо недалеко уехали), Наташка на Мане поехала дальше. Прошагав буквально пол пути до дома меня отпустило, я развернулась(конь при этом выражал "ура!!!ура!!!") и почесала по Наташкиным следам...я думала она заметила меня, когда поднималась в горочку, мне даже показалась что она нас немного подождала. Догнали мы их скоро, в лесочке, при этом Красавчик опять попреветствовал Маню своим "иго-го". На это приветствие оглянулась Наташка с такими глазами :shock: . Она подумала, что Красавчик прибежал сам, без меня :) Попросила больше так не пугать...когда возвращались назад, стало опять плохо - шагала я с хрипами и фактически лежа у коня на шее, потом опять отпустило и мы сделали галопчик в сторону дома
 
Re: Красавчик на Белой Даче

А Красавчика травма :shock: Видимо догнался в полях по сугробам. Результат - ушиб передней,левой ноги
Вчера приезжал доктор :) Прям спасибо доброму доктору, что доехали до конюшни в 11ом часу ночи.

Врач сказал, что ничего страшного - вколола ему лекарство в ножку, сегодня маленький отек не спал - значит никаких воспалительных процессов нет, следовательно на него что-то типа синяка.
Посмотрим, в дальнейшем уйдет этот маленький отек или нет
 
Re: Красавчик на Белой Даче

Что с тобой? Ты смотри: за рулем и плохо, может не ездить, когда знаешь, что может быть плохо?
 
Re: Красавчик на Белой Даче

Ежевичка написал(а):
Аккуратней!!! Не болейте :D
Конь насмотрелася на меня и решил взять себе больничный, что бы не работать :)

Kinder написал(а):
Что с тобой? Ты смотри: за рулем и плохо, может не ездить, когда знаешь, что может быть плохо?
Я где то уже писала, у меня раньше были камни в желчном,боли были дикие...я лазила по потолку, по стенам у меня ручьями текли слезы, все тело немело и поэтому дышать было тяжело. Желчный вирезали, а боли-то не ушли...они стали приходить ко мне реже, но совсем не ушли. И вот я периодически испытываю целую гамму чувств...длится это все безобразие минут 5...главное перетерпеть, а потом боль начинает отпускать
Я, когда совсем плохо не еду никуда на лошади/слезаю с лошади....а тут меня быстро отпустило, я и поехала дальше - лошадку ведь нужно погулять,а Красавчик очень расстроился когда мы повернули в сторону дома

Обследовали всю меня. Ничего не находят...находят все тоже самое, что было в детстве - у меня соли любят в почках тусить, но я пью много и не даю им там долго задерживаться, но как сказал врач, что это не причина моих болей
Вот как-то так
 
Re: Красавчик на Белой Даче

Думала, я тут думала
Вообщем, что-то я совсем разленилась и давно в руки фотик не брала. Потеряла сноровку и вообщем жуть
Во вторник у коня будет сибирка и я буду свободна недельку.
Может кто хочет поснимать свою животинку? :mrgreen:

e5b8f74a.jpg

0_2ff07_9d2dad21_-1-XL

0_2fac1_8d3aa6d6_XL

0_2fac5_893960c4_XL

0_2facc_a8bcc1c8_XL

0_44690_3584a9e7_XL

0_53d15_9b3e69d8_XL
 
Re: Красавчик. Кого поснимать?

Я Я Я!!! нас!!!!!
Если можно конечно... :lala:
 
Re: Красавчик. Кого поснимать?

Ежевичка
Спасибо. Правда обрабатывала Надя...а то у меня ноут старый :) Мало того, что цвета искажает...так еще и в фотошопе работать невозможно

Kiara написал(а):
Я Я Я!!! нас!!!!!
Если можно конечно... :lala:
Приеду, а ты мне "Лошадь мою не снимать" В отмеску мне :lol:

Во вторник, нормуль?
 
Re: Красавчик. Кого поснимать?

Ох...засада...у меня 4 пары...я ж мелкая еще, учусь :mrgreen: А может в понедельник? Я до 2х учусь, но могу пораньше отпроситься)
Я просто мелкого науськаю и он засосет твой фотик, все гораздо проще :wink:
 
Re: Красавчик. Кого поснимать?

M&M'c написал(а):
Маринка, а ты когда сможешь выделить время? :) В след. субботу и воскр я выходная. Можно забиться на какой нибудь день
 
Re: Красавчик. Кого поснимать?

А я всегда свободна! Мы можем и посреди недели))) Пошла к тебе в аську)))))
 
Сверху