Красная лошадь... заканчиваем эту сказочку

Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Анатомия

Эх, зато как хорошо бы было. Свой вет...всегда рядом :roll: :D
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Анатомия

Интересно, это нормально, когда в одноклассниках друг предлагает вступить в собственноручно созданную группу под названием "Антология пессимизма..." с первой темой "Смерть... Что вы о ней думаете... Боитесь ли вы её...". При том, что человек не так давно работал паталогоанатомом и в группе захвата?
Я за него беспокоюсь..
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето.

=)
Это нормально) ему просто нехватает женского внимания=)
(одно то что он сидит в однокласниках уже говорит о многом)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето.

Ой, как уполз мой дневник =/

А все потому, что кому-то то некогда писать, то лень =)

Вчера закончилось лето, прошел мимо день святых Флора и Лавра.
Я про него совсем забыла, но в этот день лошадка была выгуляна, даже чуть-чуть удовлетворено желание бегать (грунта совсем нэт =(( )
Были приняты гости - Наташа, юная поклонница Золушки =))
i-127.jpg

i-126.jpg

Кобыль над ней издевается потихоньку, но не со зла =))

Дальше было осуществление давно задуманой идеи (читай "предложения") съездить в "Возрождение" к знакомому, поездить на его лошади (наверное в отместку за то, что я посадила его на свою :lol: ).
Погоду, конечно, выбрали самую подходящую. Хорошо еще, что сразу сели в автобус, и до конюшни от остановки идти недалеко.
..Как я хочу манеж..
Возможность поездить в манеже была, наверное, решающей в моем согласии приехать :)
Принцесса встретила меня удивленно, что-то типа "ты кто?" =)
Под седлом сначала тоже шла, слушала, кто же на ней такой сидит.
Все таки привыкла я уже на одной и той же лошади ездить, потому что мне было жутко не удобно.
И абсолютно плоское выездковое седло как-то не придавало уверенности, я уже привыкла к своей конкурке с бааааальшими такими упорами. =)
Переодически вырывались фразы типа: "Рысью? Ой, а я не умею рысью и она что-то не хочет.."
"Плечо внутрь, а это как? 0_о", "Полупируэт на шагу??", "Ну как, в вольт вписалась?" =))
Больше часа мучали бедную лошадь, закончилось тем, что "Уже слезать? Ой, высоко как-то.. Щас сползу.."

Помыв кобылке ножки, разобрав ее, отправились домой. Не найдя расписания ни одного автобуса на остановках пошли пешком. А погода-то шепчет.. То проливной дождь, то солнце. Так что теперь я себя самочувствую, но не очень.. :roll:

Потом, вечером на работе был "разбор полетов"..
Если в последний раз, когда нас собирали, было "А щас нам будут раздавать п... Нет, подарки :)", то на этот раз было как раз первый вариант..

Вот так прошел последний день лета..
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь, лето прошло..

Сижу на работе - развлекаюсь.
Родственники отдали на реставрацию фотографии 1899 и 1902(плюс/минус 2 года) года.
Исходные варианты первой и второй:
i-62.jpg

Больший размер http://content.foto.mail.ru/mail/nadin.s/60/s-62.jpg
i-61.jpg

Больший размер http://content.foto.mail.ru/mail/nadin.s/60/s-61.jpg

На первом: мужчина вцентре - прапрапра(?)дедушка, управляющий поместьем.
На втором фото справа моя прапрабабушка, слева её сестра.
Уточню степени родства - подпишу конкретней :)

Если меня посетит вдохновение, то ждите отреставрированых вариантов фото =))
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь, лето прошло..

Да....мне вот сегодня приснилось, что нам плац вернули!!! :D Целый и невредимый, нашему счастью не было конца!!! :lol: Класс...теперь нам это только снится :wink:

Я вот вообще никудышно хозяйка! 2 раз забываю, про день лошади... Вспомнила только 1 сентября :cry: Пойду сегодня грехи замаливать :roll:

Классные фотки! У меня такой доистории нет :(
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Древности))

Одно фото почти готово, остались мелкие штрихи и решение оставить в сепии или перевести в ч/б..
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Древности))

В сепии оставляй
А ваще класс... талант :)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Древности))

CopyCopy написал(а):
В сепии оставляй
А ваще класс... талант :)
Спасибо, такие теплые слова всегда вдохновляют =)

А теперь о грустном:
Ищу работу, территориально г. Зеленоград и его окрестности, так же к рассмотрению прилегающие к станциям Октябрьской ж/д (Химки, Ховрино, можно м. Речной Вокзал) - не дальше.
График 2/2, 2/3 и т.п. З/п не ниже 12 тыс. руб.
О себе: полных 20 лет, образование 5 курс РМАТ (специализация управление персоналом, проще кадровое дело), уверенный пользователь ПК, скорость печати примерно 180 уд/мин. Грамотность, внимательность, аккуратность имеется. Английский разговорный, немецкий и итальянский - базовый.
Хочу работу в офисе (чтобы никаких клиентов!). Могу работать в кадровом отделе (опыт работы с кадровой документацией имеется). Могу заниматься заполнением контента интернет-ресурсов. Да вообще много чего могу! :D
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

Вообще, не понимаю, что ты так паришься! Тебе работу найти не проблема вообще!
1. Ты учишься, а значит есть вышка
2. Видишь сколько опыта у тебя
3. За 12!!! Да тебя вырвут с руками!
Это у меня запросы ого-го! Не менее 20 000, да без вышки, да не далеко....
Иди секретуткой))) Много предложений и в офисе.
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

с такими данными можно и за 30 найти, но не в Зеленограде...(
Лобня-Шереметьево не подойдут? Отправь резюме в Zeppelin Russland там по моему искали что-то вроде помощника руководителя

а вот, даже нашла http://hh.ru/vacancy/1660952
может и не нашли еще
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

CopyCopy написал(а):
с такими данными можно и за 30 найти, но не в Зеленограде...(
Лобня-Шереметьево не подойдут? Отправь резюме в Zeppelin Russland там по моему искали что-то вроде помощника руководителя

а вот, даже нашла http://hh.ru/vacancy/1660952
может и не нашли еще
:shock:
я конечно многое могу, но опыта в этой области вообще нету, а они от 3-х лет просят :)
и до Шереметьево от нас добираться достаточно сложно, если только у них нет корпоративного транспорта) а так в Шарике еще завод Pepsi есть))
И мне все-таки надо в Зеленограде, и не пятидневку.. А то у меня еще впереди Госы и диплом, чтобы хоть как-то совместить))
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

нЕ_сахар.. написал(а):
И мне все-таки надо в Зеленограде, и не пятидневку.. А то у меня еще впереди Госы и диплом, чтобы хоть как-то совместить))


извиняюсь, влезу насчет НЕ пятидневку :oops: могу сказать, что 2/2 отнимает гораздо больше сил и времени - это раз. и во-вторых...сейчас в большинстве( не во всех, но многих) компаниях очень понимающе относятся к выпускникам и студентам вообще. а потому практикуют неполный день, либо просто отпускают когда нужно. так что я бы советовала искать все же 5/2 :)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

Egomania написал(а):
извиняюсь, влезу насчет НЕ пятидневку :oops: могу сказать, что 2/2 отнимает гораздо больше сил и времени - это раз. и во-вторых...сейчас в большинстве( не во всех, но многих) компаниях очень понимающе относятся к выпускникам и студентам вообще. а потому практикуют неполный день, либо просто отпускают когда нужно. так что я бы советовала искать все же 5/2 :)
Знаете, я как-то очень мало встречала компаний с таким лояльным подходом к сотрудникам. Тем более, что в большей степени приветствуются люди с опытом работы в конкретной области, а те, кто даже еще не закончили ВУЗ принимаются на работу не особо охотно.
Тем более в Зеленограде какая-то напряженка с рабочими местами. У нас есть несколько крупных заводов в городе, но им на офисную работу редко кто требуется, восновном на производство и с техническим образованием.
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

В Зеленограде точно напряженка, и зарплаты ниже московских.
А про то что работодатели спокойно относятся к студентам - верно на 100%. Я с 1го курса работала до последнего обычной пятидневкой... и везде шли на встречу. И когда не было опыта работы, и тем более когда уже был...
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

Не_сахар, насчет Зеленограда не знаю, ничего говорить не буду. в Москве в основном мне такие компании попадаются часто, чем дальше тем больше) посмотрите Химки, Речной вкз. Тем более что офисы сейчас стараются выселить к мкад'у или даже ЗА него))
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

Ну наконецто я написала тебе в дневнике!!!))))0 :D а то всё собираюсь, собираюсь, а как то не получается.... Дневник классный))) Смотрела другие фоток мало у них... Не очень интересно было :p
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

Egomania написал(а):
Не_сахар, насчет Зеленограда не знаю, ничего говорить не буду. в Москве в основном мне такие компании попадаются часто, чем дальше тем больше) посмотрите Химки, Речной вкз. Тем более что офисы сейчас стараются выселить к мкад'у или даже ЗА него))
Спасибо за поддержку, будем надеятся, что они выселятся в скором времени и поближе к Зеленограду :)))

CopyCopy написал(а):
В Зеленограде точно напряженка, и зарплаты ниже московских.
А про то что работодатели спокойно относятся к студентам - верно на 100%. Я с 1го курса работала до последнего обычной пятидневкой... и везде шли на встречу. И когда не было опыта работы, и тем более когда уже был...
То, что ниже - это факт. Это, наверное, скидка на дорогу (время - деньги =))

*Pushinka* написал(а):
Ну наконецто я написала тебе в дневнике!!!))))0 :D а то всё собираюсь, собираюсь, а как то не получается.... Дневник классный))) Смотрела другие фоток мало у них... Не очень интересно было :p
Спасибо :D Но фоток сейчас и у меня мало - фотик уже давно накрылся, есть только кем-нибудь другим выложенные..
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

Сегодня какой-то странный день, что люди, что кони - все растекшиеся как медузы по камням..
Пока шагали из дальнего леса верхом - чуть не уснули прям на конях, и кони тоже так еле-еле ползли..
 
Сверху