Красная лошадь... заканчиваем эту сказочку

Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. Ищу работу, помогите..

Спасибо :D Но фоток сейчас и у меня мало - фотик уже давно накрылся, есть только кем-нибудь другим выложенные..[/quote]

а что с фотиком? :?: он то был не новый?
 
Re:

*Pushinka* написал(а):
а что с фотиком? :?: он то был не новый?
Да, он уже был очень не новый, но, тем не менее, был способен на такое:





Вчера была глупость: перехожу верхом дорогу по переходу, смотрю по сторонам - движение достаточно оживленное - быстренько, аккуратненько проскакиваю. Тут на встречу по переходу бежит бабка и выдает скороговоркой: "Девушка, скажите, а как называется мешок, который одевают лошадям на морду, чтобы они овес ели?!"
:shock:
Вот и что на это можно ответить? :lol: При том, что бабулька уже пробежала мимо и оказалась на другой стороне дороги :)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Рассказала бы о нашем путешествии что ли -)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Фотографии с пояснениями выложи -)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

А вот и Золушок - большой пельмешок!!! :lol:

Картину можно назвать "Ночь-День" :D
80451830.jpg


80451842.jpg
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

О каком путешествии? Надя, давай соберись с силами и напиши отчетик и фотограаааафии :tasty:
Золушка на фотографиях такая солнечная, люблю я осенне-солнечные фотографии, солнечный свет мягче чем весной и летом и все вокруг выглядит как то по особому)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Да! Надь! Давай уже! Рассказавай! :twisted:
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

хе-хе)) кто не успел - тот опоздал))
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Просто фото с Красной лошадью =). С прогулки:






Из похода в Фирсановские поля :):




Осматриваем поле




 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Делюсь позитивным осенним настроением.
Не помню откуда взятое - Осенние розы (из кленовых листьев).
Вроде понятно без словесного описания :)

138033052.jpg


138033053.jpg


138033054.jpg


138033055.jpg


138033056.jpg


138033057.jpg


138033059.jpg


138033060.jpg


138033061.jpg


138033062.jpg


138033063.jpg


138033064.jpg


138033065.jpg


138033069.jpg


138033070.jpg
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Вчера с Юлей выгуливали лошадку, т.к. кобыль после похода смотрит на идею идти под седлом в лес очень неодобрительно :roll: (сегодня правда уже лучше смотрела, после вчерашней прогулки =))

P.S. В уздечке - т.к. шли в парк на краю города, надо было пройти через оживленные переходы, поэтому "на всякий случай", а случай, как известно, бывает всякий =)
Перед выходом поприставали к лошадке:
138048866.jpg


Смеркалось))
138048870.jpg


138048877.jpg


Попытка погонять на корде закончилась после пары кругов в разных местах после моего вопля "Тут засасывает!!" Под травой реальное болото..
138048881.jpg


Очень приставучий, брехучий собак. Который мешал лошадке кушать травку и улетал на 10 метров, как только лошадку поднимет голову =)
138048887.jpg


Зловещее дерево
138048893.jpg


К сожалению было уже поздно и темно, поэтому получилось мало снимков =(


Сегодня ходили в наш, уже до боли исхоженый лес, граничащий с фирсановским.
Нашли интересную вещь, даже вещью не назвать..
Листва с деревьев почти осыпалась, поэтому обзор стал значительно лучше. И вот так едем мы по лесу, как обычно. "Смотри, могила!" Я аж резко лошадь затормозила, испугавшись, что под ногами. Оказалось, что в глухих зарослях на берегу реки оградка и памятник. Меня одолело любопытство, я слезла и пошла смотреть. Оградка метр на метр. Внутри стелла с надписью. Точно не запомнила, но там похоронена военный летчки Ульяновская ... 1928 г.р., погибшая в 1952 году при выполнении боевого задания.
Какое могло было быть "боевое задание" в 1952 году и почему похоронена в глухом лесу?
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Sunshine написал(а):
Класс!!!! Хоть что-то делается...
Мы тут подумали, решили, что это больше похоже на показуху =/ Но хоть что-то..



Еще в интернете наткнулась на фотки интересные. Много слышала, что лошади на юге, в городах черноморского побережья, лошади гуляют сами по себе никому не нужные. Вот, делюсь:




Опасный момент!!

Пронесло..


Судя по номерам машин - это либо Абхазия, либо на границе с ней.
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Класс! Такие табунчики! :D

Что то фигню как всегда в этом видео про Севостопль сказали....Всем прекрасно известно, что асфальст никогда не приведет копыта к токому состоянию, если по нему не сайгачить, а только шагом и не в разумных количествах по времени! А ещё если мазькать чем-нибудь - вообще тогда всё хорошо! Есть куча живых примеров!

Могила! Вечно ты натыкаешься на немзвестно что! Ещё смотреть пошла! Я бы ускакала карьером оттуда, да ещё неделю не спала..... :roll:
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

M&M'c написал(а):
Могила! Вечно ты натыкаешься на немзвестно что! Ещё смотреть пошла! Я бы ускакала карьером оттуда, да ещё неделю не спала..... :roll:
С такими взглядами после посещения кладбища ты должна была бы не спать до конца жизни :lol:


Понедельник...
i-89.jpg
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Пока сижу на работе и на конюшне не появляюсь, собираю картинки на злобу дня :)

i-90.jpg


А так же собираю любую информацию по безопасности труда персонала. Буду рада любой помощи. Диплом в процессе написания :)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь. О разном..

Забавно, а мне и на Фишки вход воспрещён :cry: :cry:
Вот сидела я на проконях и дни как то лучше шли.... :roll:

Хехе...ну я вообще стараюсь видеть и смотреть только на хорошее, а то у меня фантазия бурная и потом во снах вечно убегаю от мертвецов, зомби, маньяков и скелетов! :D
 
Сверху