Красная лошадь... заканчиваем эту сказочку

Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

А я тоже догадываюсь где это :twisted: мы с конём все злачные места облазили :oops: и тайные :)
Фотки - супер! Тоже хочуууу
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Буду предателем и дам подсказку, если идти с конюшни по дороге в сторону перекрестка(между 5м, 6м и 3м районами) и внимательно смотреть на лево, то можно это место увидеть!
На фотках с языком кобыла похожа на ламу :lol: .
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Надежда! Вы обещали мне фотографии с мелким! Прошу вас...не стесняйтесь, заносите их в мой дневник :lol: :D
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Дарья, щас будет сделано =)


А у нас событие - подковали Золушку!
Для тех, кто знает, какую проблему еще в недавнем прошлом составляла расчистка, думаю будет новостью =))
Подковались ценой гарца овса и кило морковки))
Лошадь бузила только во время расчистки и когда первая подкованая нога звякнула об бетонный пол (кобыль подпрыгнула на месте :lol:)
На моей памяти Золушку еще не разу не ковали. Её историю до Фирсановки никто не знает.

И я до последнего была уверена, что ничего не выйдет, планировала подковать только на перед, зная паникерский характер кобылы. Но когда спокойно подковали перед я уговорила коваля сделать и зад.
Зная как она умеет падать при расчистке задних он согласился не сразу. Но она опять же побузила только при расчистке))
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Поздравляю! :mrgreen: :aplod: :mrgreen:

Жаль, что только от этого мне не легче. Мы теперь совсем никуда не ездием вместе.... :(
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Сегодня опробовали новые ноги.
Кобыль стала увереннее наступать.
На всякий случай забинтовала, побоялась, вдруг засечется, вдруг в ногах не разберется.
Поэтому поехали не в лес корни считать, а через часть города на небольшое поле и в другой лес, где некованным делать нечего. Поехали на раведку боем =)
Небольшое поле на самом деле регбийное неухоженное старое поле с воротами. Но т.к. оно имело довольно обжитой вид, проехали мимо. А за ним.. Такие там тропинки. Сначала разведали шагом. Потом рысью обратно. Потом дошли до леса и на обратном пути еще сделали галопчик (с тормозами плоховато, но не безнадежно :roll:). Красиво было - там цветы по брюхо лошади, и мы проплывающие на приличной скорости над этими цветами. Жаль, что одни ездили..

А это утро на конюшне.
Разморило на солнышке =)
8364197.jpg

http://fotoplenka.ru/photo/esperanza_n/ ... 364201.jpg
"Чистая" сонная лошадь))
8364207.jpg
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Вот Неврозова на тебя нет))Что ты с лошадью сделала,ась?:)
Небось гоняешь ее с утра до ночи)))


Супер кобыла..тттт.....Выглядит отлично!:)
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Проза написал(а):
Вот Неврозова на тебя нет))Что ты с лошадью сделала,ась?:)
Небось гоняешь ее с утра до ночи)))

Супер кобыла..тттт.....Выглядит отлично!:)
Спасибо, стараемся :roll:

Это на меня-то Невзорова нет?!)))
Она сегодня прочувствовала свою повышенную устойчивость и проходимость - бедные мои руи и ее пасть.. Тащила так, что просто ой. Пытаясь докозать, что в смене ходить вообще не умеет и "отпустите, люди добрые, а то крылья уже чешутся!"
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

ВОТ! Ковбою ковка тоже понравилась! Они такие уверенные. :D
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Надь кобыль просто фотомодель! Как всегда фото супер. Тебе пора делать календарь из фот.
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Nadi написал(а):
Надь кобыль просто фотомодель! Как всегда фото супер. Тебе пора делать календарь из фот.
Спасибо! Фотографий у меня далеко не на один календарь хватит :lol:
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Записываюсь в ПЧ=)))
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

"Охота на Золушку не удалась!"

Вооружившись фотоаппаратом мы пошли ловить лежащую Золушку.
Крались мы к ней сзади, пытаясь не спугнуть...
Эта пельмешка лежала на солнышке и ни о чём не подозревала, спала
:twisted:
79451786.jpg

Но видило слух её не спал и она касясь глазом, наблюдала наше приближение.
79451798.jpg

И вот когда до цели оставалось совсем чуть-чуть она решила нам всё обломать :?
Вы когда-нибудь видели у только что мило лежайщей лошадки, ТАКИЕ злые и полные негатива глаза??? :shock:
79451827.jpg


Вот такая вот злобная пельмешка... :D
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Хе, если прервать ваше блаженствование на теплом летнем солнышке, я думаю, у вас будет не менее "злобное лицо" =))
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето. Позитив! с. 38

Такое чувство, что закончился некий период жизни - пал один из любимых коней. Слишком давно его знала, с ним было связано не мало хороших отрывков жизни. Это кусочек моей жизни в Фирсановке, раннего её этапа - на нем я училась ездить, часы проводила на нем в сопровождении проката..
Рвутся последние ниточки, соединявшие меня с Фирсановкой..
Для зарегистрированых вКонтакте http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=39906397 , вспомним, погрустим и пожелаем зеленых лугов..
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето.

Да.. Душевный был конёк.
Зелёных ему лугов...
 
Re: Отрывки из жизни. Красная лошадь и лето.

Немного фоточек для разгрузки:



Большая Красная Лошадь :D
gallery_38_21_100148.jpg
 
Сверху