Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. Нужна помощь коту!

А что у тебя с ногами? :eek:
Если синяк, то ни то, ни другое не поможет. Мажь гепарином.

А уши у Лики и в деннике такие )))
Она как овчарка, только наоборот :D Тем уши ставят вверх, а ее, видимо, в детстве много гладили по голове, поэтому уши на шее лежат :D
 
@Trof , я там повыше писала. С великом улетели о поребрик) На ноге четкий отпечаток рамы, асфальта и разнокалиберных предметиков на оном)))
 
ой, мамОооо... бррррррр, прикинула, аж мурашки побежали... очень сочувствую (
Ну вот как бы синяки лучше гепарин рассасывает.
Ходишь хоть нормально?
 
@Trof , хожу, бегаю, скачу верхом, кручу педали и вожу машинку) Но некрасивая :D Хочется ходить в платье и не шокировать окружающих.
Гепарин попробую. Спасибо!
 
@Trof , хожу, бегаю, скачу верхом, кручу педали и вожу машинку) Но некрасивая :D
Ниче-ниче... это у нас карма, видимо такая.. ;) Де-то я уже вешала картинку про девушек, у которых чистые ноги без синяков, укусов комаров и пр., и про то, что непонятно как они развлекаются по жизни. :D
Я до сих пор помню сие чудесное отражение в зеркале, когда я была одна сплошная черно-синяя клякса на полспины и полжо... после того, как мы с лошадкой не договорились кто из нас куда поворачивает, и я благополучно со свистом улетела в забор. Красотка была, чо уж... :D
Про гепарин плюсуюсь.
 
Если насморк лечить - он пройдет за 7 дней
Если не лечить - за неделю
:D
 
Но я не могу ходить с такими ногами :( У меня платья по расписанию!

Небольшой вброс фоток :)

Кранч.
0_163b06_77887c04_orig


Поклон.
0_163b07_3dd81d89_orig


Другой поклон) Свежак в нашей программе.
0_163b03_f02f2e6a_orig


Клавиши.
0_163b02_6d2b7493_orig


0_163b05_a998874c_orig
 
клавиши без рук должны здорово улучшать посадку ))))

кобыла молодец ))) ты тоже, такое невозмутимое выражение лица
 
@V.E.R. , нуачО мне возмущаться? Лошадка же скачет :)

Лика бесячая :( Вчера ее Макс утром скакал, потом Сашка душила, а до этого мы с Сашкой вместе приезжали. Согласно статистике, на второй день она должна улучшиться, а на третий быть просто звездой, нооо... вчера Сашка написала, что животнайе не огонь, но она провела воспитательную беседу. Сегодня я села иии... начинаем все с начала! Направо мы, видите ли, от внешнего шенкеля, корпуса и повода не поворачиваем, гнуться не умеем, двигаться в повороте не можем... Сделала поворот на переду в одну сторону, хочу в другую просто проехать прямо, Лика уже НА ШАГУ откидывает зад. Без команды. Типа, раз в одну сторону был поворот, значит, сейчас будет в другую. На подъемах тупила ужасно: я прижимаю шенкель, она успевает еще два-три темпа сделать, и только потом идет реакция. Подняла с хлыста, похвалила за движение. Обычно этого хватает. Ща-з. Минуты три еще бились. Я уже разозлилась даже((( Видимо, она поняла, что так просто я не отстану, и испугалась кустика у конюшни. Нормально, да? Макс на ней по полям-лесам скачет, там она не боится, а тут кууустик шевельнулся.

Воевать, так до конца))) Она тут у нас придумала, что между барьерами либо галоп, либо никак. Прыгала барьер, переводила в шаг, поднимала в рысь. Опять тупит. Либо остановка или крадууущийся шаг крабом, либо галоп. Вроде, договорились, но я под конец была сильно на взводе.

Обычно мы ей после работы через час +/- даем комбик со жмыхом, тут я бы даже не кормила, если честно. Но залила до начала тренировки, так что кобыле повезло)

Не знаю, мб от охоты у нее мозг спекся(((
 
На ноге четкий отпечаток рамы, асфальта и разнокалиберных предметиков на оном)))
Прямо совсем не болят такие синяки? А то на фотках ниже ты прямо вся такая легкая, грациозная и ни минуты не скрюченная. Или это так индейцы свою боль не показывают?
 
@Эгоистка , рискну ответить за Янку, что синяки это всё же не торчащие наружу кости)) Не знаю, как у остальных, а у меня ноги стабильно разной степени синюшности. Где-то треснусь, где-то седлом чьим-нибудь набиваю, где-то опять не разминусь с журнальным столиком в комнате. И если вот прям целенаправленно в синяки не тыкать, то и не болит особо :)

Сегодня была отвратительная погода, настроение моё еще хуже, да и в добавок я умудрилась заболеть. Поэтому я, конечно же, логично (!) поехала в поля. Скакала недолго и опять умудрилась заблудиться, прям бешу сама себя :(

Воткнула в лошадь единственную ромашку, которую увидела за всё время
UYxK8YPKOi0.jpg


Скосили здоровенное поле за нашим обычным (тоже немаленьким) галопным, и мы лихо проскакали по нему кружок карьерищем. Я в какой-то момент начала опасаться за лошадь, потому что я уже успела и десять поз сменить, и о жизни подумать, по сторонам поглазеть...а мы всё скачем и скачем. Но тормозиться оно не желало )
Мои полевые путешествия всё еще напоминают художества в стельку пьяного мастера (( ну не виновата я, что эти поля и кустики все, блин, одинаковые!
Tib29wjTOJ8.jpg


До Кроша так и не доехала, потому что башка совсем отказалась варить, жахнула температура, а завтра ещё на работу. И вообще, я создана для любви, еды, сна и лошадок, а не работы :oops: В общем, нытья пост(


Зато Янка скинула немного позитивных понедельниковских картинок :)
0_163bcb_26f9903e_orig


Даже ухи на месте


0_163bd8_bec53299_orig


0_163bdb_232c13f9_orig


Лучший способ преодоления крестика
0_163bdd_622bbb31_orig


0_163bde_4e16e3b2_orig


0_163be2_aa7d207c_orig


0_163be5_dbc14177_orig
 
Сашко, ты рисовала очки? :D:D:D

Даже ухи на месте

Ну дык а шо там было прыгать-то, тю..
Она, видимо, уши закладывает на барьерках повыше, дабы уменьшить сопротивление воздуха :D Лошадь с правильной аэродинамикой :p
 
Саааш, а просвети меня, тёмную - что за программа такая, передвижения отслеживающая? Мне свою траекторию интересно поглядеть:rolleyes:
 
Я не Саааш :) , но Runtastic или Road Bike. У меня первая почему-то встала только при наличии второй, а у Сашки сразу все норм было.
 
Лошадка скукушена на ребят :( Я почуяла дух отпуска и занимаюсь какими-то необременительными делами))) Хотела приехать сегодня, но идея съездить в Дебри, посмотреть Гран-При, показалась мне более привлекательной. Я сама уже 300 лет там не была, с того момента, как мы перестали снимать старты. А тут и погода наладилась (ттт), и компания есть. Грех не помчать!

Завтра точно доберусь до лошадки. Соскучилась даже как-то по этой наглой морде)

Фотки эти не выкладывала, оказывается. У Лайки такая довольная рожа, что хочется скормить ей лимон. Курортница, блин)))





Ольга Козора сделала Булканчику педикюр) Посмотрим, как будет себя ощущать с новыми ногами. Очень мне нравится, что у нее все четко! Сказала, что будет в сб, приехала в сб. Потом позвонила, все рассказала. Почему все околоконные люди так не могут?
 
Про околоконных людей соглашусь... Дождаться ветеринара и коваля обычно "миссия невыполнима" :(
 
Сверху