Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. Нужна помощь коту!

Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Угу, нацеплено. Ибо нефиг. Иметь меня в разных позах на протяжении всей работы.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Ну что, Сашка, когда вы там поедете Очень Малый Приз? :lol:

A Въезд по неровному серпантину.

X Остановка.

G Вторая попытка.

C Замрите от ужаса перед судьями. Попытайтесь выполнить приветствие. Попытайтесь поднять лошадь в галоп ездой направо.

E Неправильный многоугольник ездой налево (диаметр 20 метров плюс-минус 5 метров). Постарайтесь, чтобы лошадь поменьше спотыкалась.

K Остановка.

A Продолжайте попытки.

F Ура! Остановка получилась.

FXH Перемена направления на любом подходящем аллюре.

H Попытайтесь поднять лошадь в собранный галоп (допускается рабочий контргалоп).

MXH Перемена направления. Старайтесь держаться подальше от столиков судей. Упали? Ничего, попросите судью подсадить Вас. Быстро возвращайтесь на поле.

A Выезд на среднюю линию, попытка изобразить среднюю рысь.

X Вцепитесь в повод. Остановка. Приветствие.

A Выход с поля свободным шагом, не забудьте бросить повод и расслабиться. Все уже кончилось.


0_3dd41_41b24db_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

С таблеток ухохоталась....)))

аааа

...

у меня та же проблема со страничкой и кучей фот.

Сашка теперь тоже рыжая??

сижу я тут за день до дня икс.. перед компом на голове чурбан.. мамуля снизошла все-таки меня свежевыкрасить.. собственно я в обновленном варианте примерно Сашкиного цвета.. может чуть темнее)))
обожаю рыжий... это вообще не цвет волос..это образ жизни..состояние души.. не временное.. а постоянное.. Я вот с 9 класса рыжая...... боже.. лет 5 почти!

Пыха уматная))0 такая рожица..

вообще никогда не любила применительно к копытным зеленоватые тона... разве что.. мм.. яркие и светлые.. фисташковые...?... а тут прям понравилось!
особенно люблю зеленый в сочетании с рыжим...
( кто бы мог подумать?.....).. еще с рыжим классно синий и голубой..


короче извиняюсь за полуночный бред)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Сашка теперь тоже рыжая??
Да. Она устроила мне диверсию. Могла бы и подождать до поздней весны - начала лета.

Оль, вот ты ржёшь, а представляешь проехать ЭТО на самом деле? :lol: Если выезд по неровному серпантину я ещё представляю, как сделать, то неправильный многоУГОЛЬНИК вызывает ступор.

П.С. таки судьи мне особенно удались =))).
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Антея-тор написал(а):
Оль, вот ты ржёшь, а представляешь проехать ЭТО на самом деле? :lol: Если выезд по неровному серпантину я ещё представляю, как сделать, то неправильный многоУГОЛЬНИК вызывает ступор.

П.С. таки судьи мне особенно удались =))).
Да тебе все удалось! :)
А как многоугольник - дык это легко на поскакухах у меня вместо вольта именно такая фигура обычно и удается :lol:

пысы вот это фото и в журнал не стыдно :!:
x_32c373bc.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

пысы вот это фото и в журнал не стыдно :!:
Вот ссылкой на это фото Сашка провокационно помахала мне в Контакте и предложила приехать. Но потом мы вспомнили, что всё-равно ничего не получится. Ибо Зелик меня не любит.

Ура, сейчас успею первой закинуть в дневник фотографии =)

Традиционно рысевая фотка :).
0_3c6ab_ac8da9c3_XL.jpg


Довольная. Откаталась.
0_3c6b9_69af353e_XL.jpg


Оглядываюсь в поисках Сашек, Сашки за кадром скачут по грязи, пытаясь не затонуть совсем.
0_3c6ba_4793cad9_XL.jpg


0_3c6c0_ea3e5f5b_XL.jpg


Благословляю Саньку на какие-то подвиги. Барторожа меня в очередной раз улыбает =).
0_3c6c2_d49baded_XL.jpg


0_3c6c6_3ad52456_XL.jpg


"Пусечная Янка" (с).
0_3c677_2fc23a2a_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Ну хоть иногда ноги поднимаем, да-да.
x_10009da5.jpg


Две клячи :mrgreen: И нет, я не знаю, зачем я бросила повод.
x_1a47bac1.jpg


Видите, как не доступает :?
x_7562af47.jpg


Заливчик.
x_0a43b546.jpg


x_c1a5b2ff.jpg


x_7cc78fe2.jpg


З.Ы. А ещё Пыху кто-то пожрал. Дырка в шее с полоской шерсти посередине - явно следы от зубов. :evil: Пока я поливала её Перекисью и Хлоргексидином, кобыла стояла на удивление спокойно. Хоть на том спасибо.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Ян...выставляй фотки не на яндексе...пожаааалста...тоже хочу посмотреть:)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Саша, Ира. Оля в курсе, я еще вам напомню, если Оля не озвучивала. У кобылы ночные тайные попокататели :evil: сорвали спину. Настолько, что у нее около полугода левая спина и полупопие были на 10 см ниже правых. :!: Потом ситуация начала исправляться (на кобе не ездили практически), но еще около полугода кобыла сильно аритмила. И после той истории вообще очень мало использовалась в работе ( с июня 2008 по октябрь 2009, посчитайте сами). Поэтому осторожнее с прыжками и движениями вообще. В принципе, растяжка и хорошее движение вперед могут и наоборот, усилить позвоночник мышцами, но как бы не вернулось. Хотя вроде и не должно.
А движений у нее отродясь не было и не будет - короткая спина и поясница - НЕЧЕМ. :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Оля озвучивала. Мы работаем аккуратно.

Нашла свою допотопную фотку :lol:
x_217b1e801f.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Люди добрые, если я больше здесь не появлюсь, вините во всём Антею. Опустошив бутылку со священной жидкостью она пошла жарить пельмени на моей кухне. Ну целлофановый пакетик туда уже пригорел...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Порочат тут моё честное имя. В следующий раз отравлю нафиг.

Рыжий Конь меня чего-то отказывается катать. В субботку вообще забавно было: параллелки что-то-около-метра прыгаем, а чухонец минус двадцать - нет. Со всем разобрались в итоге, но абыдна, да. В чём косяк понимаю, а сделать по-нормальному могу только на сто пятый раз.

Ну а в воскресенье...

Иногда до меня можно достучаться только вовремя взятым дрыном.

0_3ec7c_6348576b_XL.jpg


Ух, зато как потом мозг включается, как он начинает работать! :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Вот ещё одно Пыховидео со мной. Снова позор, но более содержательный :shock: Ручки-ножки мне оторвать, да-да. За компромат спасибо Ире.
http://www.youtube.com/embed/2oC2tRmW89s
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Ишак меня порабощает потихоньку. Стою у бартосовского денника, по телефончику болтаю, нос Рыжему Коню почёсываю и конфетками подкармливаю. Слышу робкий шурх-шурх слева, смотрю, а там Очень Несчастное Лицо Ишака: бровки домиком, глазки пучеглазятся, нос силится пролезть через решётку. Я бессердечно не ведусь, ибо до этого разделила между ослятинами пополам полтора кило морквы. Скормила Бартосу ещё кусок, иду на выход... и тут Ишак от полной безысходности выдаёт трагичное, но громкое "Гу-гу". Пришлось вернуться, поделиться конфеткой и с Ишаком, и с высунувшейся Барторожей. Барторожа смотрела на Ишаконос с бооольшим превосходством.

Попрыгали сегодня ничё так. Под дождиком :). Барто лапками перебирал не сильно охотно, но я пиналась и всячески его тормошила. Финальные параллелки мы перелетали особо креативно: под всякие бодрящие звуки с разных сторон.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Я в Читатели! :wink:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Вчера приползла на Иппосферу полная созидательных мыслей и надежд. Побродила по магазинам, краем глаза посмотрела на выводку (комментатор просто аццкий :shock: ), насладилась выступлением юниоров(?), заснула на любителях...
И притащила домой всего две покупки. Пыходрын 120см и шпоры. Ка-а-а-ак на меня дома смотрели :shock:
 
Сверху