Кружок конного фитнеса :) Вурдалаки Медленно-Торопилась и конь_Барсик. Нужна помощь коту!

Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

а я ничего не вижу!!!вообще :evil: и смайлики как всегда не работают :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

Катько, даже я со своего компьютера, который трещит и подвывает от перенапряжения вижу всё. Ты там случайно не включила опцию "блокировать изображения с яндекс.ру"?

Юля, мы галоп делаем :). За кадром присутствует фраза "да двинь ты его уже!".

Остатки картинок с четвёртого числа.

0_37154_1bec1282_XL.jpg


"Три круга в полевой в каждую сторону" (с).

0_37150_2146b88_XL.jpg


0_37151_21707c0d_XL.jpg


0_37152_d2fd9477_XL.jpg


Прекрасный Рыжий Конь :).
Погодка шептала и Бр был крайне выразителен, поэтому я не удержалась и наснимала много-много картинок.

0_3a8b4_9da350d5_XL.jpg


В таком состоянии Барто провёл 70% времени гуляния :).

0_3a8b2_99d68377_XL.jpg


0_3a8b1_69baef06_XL.jpg


0_3a8ac_f4e27c25_XL.jpg


0_3a8ab_190b900d_XL.jpg


0_3a8a9_825c738a_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

А не рановато ты начала после работы рассёдлывать и отпускать валяться? Спину застудить не боишься? Я вроде не параноик на эту тему, но так бы не рискнула. :roll:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

Ржавая Дикая написал(а):
Я вроде не параноик на эту тему, но так бы не рискнула. :roll:
:lol:
У нас некоторые товарищи умудряются лошадь уже МЫТЬ. Причём вечером О_о когда солнце село. Целиком так, из ведра...

ИМХО,когда палит такое солнце, можно практически всё :mrgreen:
У нас, например, на манеже НАМНОГО холоднее, чем на улице, поэтому выходим шагать на улицу, т.к. лень попонки таскать:D

Ян, у меня сами яндекс-фотки работают,т.е. все подписи фоток есть, оценки и т.д.А самих фоток не видать :shock:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

Понимаете, Ржавая Дикая, в чём дело... У нас лошадка немножко не работает, поэтому после работы нам ничО не страшно. Бесстрашные мы такие. Не боимся.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

Ещё суббота.

Палки на галопе бегали.

0_3a118_4fd45174_XL.jpg


Пока шагали, законнектились с мимопроходящим Ишаком. Ишак особого восторга не проявил.

0_3a156_726faee0_XL.jpg


0_3a8b3_357aa6a6_XL.jpg


Валяться - валяется, но за фотографом следит внимательно =).

0_3a89f_b2c1beeb_XL.jpg


Воскресные креативы от Гуру.
Слева чухончик с подсказкой, который предполагалось с рыси прыгать, справа Очень Страшный Рядочек. Я даже попыталась пару раз заземлиться, но таки передумала. Нафиг.
Зато под конец мне даже начало нравиться :). Ножкой осла тырк-тырк и вперёд, через барьерки летать.

0_3a6c6_9c6b62c1_XL.jpg


0_3a6c8_6919a170_XL.jpg


0_3a6cb_5f3380ce_XL.jpg


0_3a6c3_5a429c59_XL.jpg


И очередная Бр'рожа, куда ж без этого? :)

0_3a6d9_8a73ef47_XL.jpg
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

Притом место валяние выбиралась исключительно по траектории работающих :))))) Или на заходе на прыжок :mrgreen: Такая маленькая пакость :)
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

Ниправда. Они стеснялись колыбку ещё. Обычно ослятины ложатся непосредственно под барьер :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Пых. Бр'рожи :).

Притом место валяние выбиралась исключительно по траектории работающих :))))) Или на заходе на прыжок :mrgreen: Такая маленькая пакость :)
Парни отдыхали. А тут вы со своими прыжками. Понастааавили барьеров (с) :lol:

Они стеснялись колыбку ещё.
КоЛЫБку? =)))
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Вот, можете глянуть сегодняшнее видео. С рыси. Я думаю моя фраза в конце "я катастрофически качусь по-уродски" всё объясняет :lol: Мне ж ещё никто не сказал, что меня снимают, я там что-ли поприличней бы раскорячилась :lol:

К тому же вручение мне данного "шедевра" было сопровождено фразой следующего содержания: "а теперь смотри, как кобыла просто не двигается. Не бежит вперед. А все остальное то неплохо (я про кобылу!!!). Но нет движения - нет ничего..."

Пойти удавиться что-ли? )

http://www.youtube.com/embed/OlYc3nY-_RY
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Не надо давиться :) На самом деле, когда вы с Пыхом притретесь, а она побежит, сидеть будет гораздо удобнее, и тебя не будет там там колбасить
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

"Все побежали, и я побежал" (с). "Все" в лице Саши-Атайи, Саши-Мирты* и Иры-Irish'ы поехали в Зелик. Увидеть этих самых "всех" хотелось, поэтому я присоединилась к компании.

"Яна-едет-в-Зелик" - это уже комплекс событий, которые сопровождают поездку: опоздания, плохая погода, солнце по возвращению в город, плюс много всяких прочих мелочей. В этот раз по городу и пригородам раскинулся такой туман, что на расстоянии трёх метров видимость уходила в ноль.

Доехали до места назначения: ситуация усугубилась чёрными тучами. Ы-пляяяя! Я заявила, что останусь в раздевалке с обогревателем, а все несогласные могут идти... на ослах ездить. Несогласных не оказалось, все с любовью смотрели на обогреватель.

Кое-как победили себя, вышли на улицу. Сперва Сашки поездили на манеже, потом отправились на залив. А там - ТУМАН. Именно ТУМАН. Нигхыра не видно, но инфернальненько. Только я успела сделать несколько кадров, в тумане началось непонятное шевеление и через пару минут показалась фигура мужчины в чёрном плаще и с чемоданчиком. Что делал в 10-11 утра, в собачий холод и ветер, в туман, на заливе вот такой вот персонаж никто не придумал :). Куда он исчез мы тоже заметить не успели.

Сашка энд Сашка:
-Сашка, это кто там о_О ?
-Смерть...
-Аааааа!!!!!
(с)

После Зелика мне надо было в Агалатово, Сашка энд Сашка выразили желание составить мне компанию. Погнали :).

Про Агалатово будет в фотографиях. Благо, мы забили ими гигов шесть.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Спасибо огромное, Яна и Сашка, за замечательный день :wink:
И в Зелике и в Агалатово мне понравилось :wink:

Ишааак...
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Да-да, Ишак строил гостям глазки, а гости, повинуясь воле Космического Ишака, говорили "ах, Ишааак..." :lol: .

Спасибо огромное, Яна и Сашка, за замечательный день :wink:
Всегда пожалуйста.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Оль, надежда умирает последней. Только кто б мне "дозу шенкеля" вколол куда надо? :lol: А то после Гончара его как-то совсем нетуть...

А вообще я кобылу работаю вот так :mrgreen:
0_3c0ae_4f85d1b5_XL
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Атайя написал(а):
Оль, надежда умирает последней. Только кто б мне "дозу шенкеля" вколол куда надо? :lol: А то после Гончара его как-то совсем нетуть...
Ты знаешь, вопрос не в шенкеле :) А в несогласованности действий :lol: Когда более или менее тело разбереться, то и кобыла протолкнеться и шенкель железный не нужен будет.
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

Ты знаешь, вопрос не в шенкеле :) А в несогласованности действий :lol: Когда более или менее тело разбереться, то и кобыла протолкнеться и шенкель железный не нужен будет.

вот и мне кажется, что это такие мифы про "не хватает шенкеля". Либо есть, либо нет :roll:
Ты там дома порыскай по шкафам, может где завалялся :lol:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

вот и мне кажется, что это такие мифы про "не хватает шенкеля". Либо есть, либо нет

?
"Нет шенкеля" это не в смысле ногу ниже колена отгрызли.
Вообще лошадь не пинаешь или не знаешь когда пнуть или знаешь когда пнуть но не можешь - это всё то, что называется "нет шенкеля". Ну я, например, так называю.
Бывает что беда в том, что человек не приучен ногами (своими) орудовать - ну вот не научили, забывает он. Тогда надо выработать рефлекс пинать-пинать-пинать.
Или беда в том, что вроде пинаешь-пинаешь-пинаешь, но не в тему и результата не особо. Значит ты идиот и надо учиться чувствовать лошадь, понимать что и в какую секунду ты от неё хочешь и как лошадь должна извернуться, чтобы это сделать. Какую ногу в какой момент куда ставит, короче.
Или же беда в том, что вроде вот понимаешь когда и как пнуть, но не можешь. Потому что тельце не может такое положение принять, хреново ему (тельцу). Баланса у тельца нет, чтоб на ослиной спине раскорячиться удобно и для всех приятно. Надо много ездить, истязать себя всякими ужасными упражнениями и много падать :mrgreen:

А есть ещё такая мерзкая вещь как физ.подготовка ослоездящего. И если муж мой может лошадь одной ногой в бараний рог закрутить, то мне с моими жирненькими икорками нужны шпорки и такая-то мать :)

Так ша между "есть шенкель" и "нет шенкеля" возможны массы переходных вариантов разной степени уродливости. И, да- вероятно у простых смертных ослоездюков отсутствует не только шенкель, но и много чего ещё :mrgreen:
 
Re: Две такие ошибки на одну природу... Веснуем :)

И, да- вероятно у простых смертных ослоездюков отсутствует не только шенкель, но и много чего ещё :mrgreen:

это больше всего похоже на правду:)
я чего-то читаю "фРиз. подготовку". Видать пора завязывать О_о
 
Сверху