Крымнаш.Морские коньки;)

Аааах! Какой цвет моря!
Какой песочек чистый!
Как я к вам хочууууу
a81ad30af19af49dce3eb4665b586d22.gif


Мульт мамонтёнок такой:D:D
 
@mariyas , подсаживаться стали в 2 года,на 5-10 минут пару раз в неделю.Больше упор делали на работе на корде,то с седлом то без.Спинку укрепляли.Так всю весну прозанимались.Летом лёгкие верховые нагрузки,в основном шагом+плаванье.Тоже 1-2 раза в неделю.В августе чаще стали ездить,где то 3-4 раза в неделю.Сейчас не часто,может раз в неделю,но уже любыми аллюрами,какими хочет,а хочет он,в основном галопом;)Силищи и дурищи в этом коне-мамадорогая:)Но работу на корде пока не оставляем,пару раз в неделю обязательно работаем.
Насчёт маленький-это каждый сам решает,когда заезжать.Он англо-араб,и те и другие в конзаводах в 2 летнем возрасте уже скачут.
Тяжёлых,позднеспелых лошадей типа немцев,увп,тяжиков я б не стала заезжать в 2 года,тех всё таки ближе к 3,даже 4 годам,в зависимости от развития.Это ж всё индивидуально.;)
 
@Moka !Рыжик славный такой!!!На будёху похож,эх,люблю рыжиков!Это как персональное солнышко;)
Гриве мы сами удивляемся,была б ещё густая,а то ж два пера в три ряда,а стоит!:)
 
@Zanoss тебя,Лерчик,форум находить не хочет почему то:(
А песочек просто класс!!!Плотный,пружинит под копытами,скакать одно удовольствие!!!;)
Мульт мамонт,не то слово,руки греть в его шерсти можно)))Бабочку он уже бесит,нужно срочно продавать)))

@Мама двух ,присоединяйтесь;)На украинском я страшная сепаратистка,там меня забанили,уже не найдёте:)
 
Эхххх....как же моя попа по седлу соскучилась!!!!
Зато сегодня деть честно остался с папой и у меня появился часок времени навестить мою Лапулю))) Сена навезла, на травку выпхала) Животик уже так заметно вырос111
WV1_jQcKiw4.jpg
 
@mariyas , подсаживаться стали в 2 года,на 5-10 минут пару раз в неделю.Больше упор делали на работе на корде,то с седлом то без.Спинку укрепляли.Так всю весну прозанимались.Летом лёгкие верховые нагрузки,в основном шагом+плаванье.Тоже 1-2 раза в неделю.В августе чаще стали ездить,где то 3-4 раза в неделю.Сейчас не часто,может раз в неделю,но уже любыми аллюрами,какими хочет,а хочет он,в основном галопом;)Силищи и дурищи в этом коне-мамадорогая:)Но работу на корде пока не оставляем,пару раз в неделю обязательно работаем.
Насчёт маленький-это каждый сам решает,когда заезжать.Он англо-араб,и те и другие в конзаводах в 2 летнем возрасте уже скачут.
Тяжёлых,позднеспелых лошадей типа немцев,увп,тяжиков я б не стала заезжать в 2 года,тех всё таки ближе к 3,даже 4 годам,в зависимости от развития.Это ж всё индивидуально.;)
Ну да конечно индивидуально) Моя тоже арабка но по сравнению с ним она маленького роста,у нас тут все арабы карлики(Я вот только сейчас начала подсаживаться иногда и не на долго.У нас тоже в 2 -2,5 многие лошадей заезжают.
 
@mariyas Грошка больше телосложением на ЧК,чем на араба похож,он крепкий,выращенный на свободе жеребец,ранняя и не быстрая заездка ему никак не повредила,вымахал за лето и даже осень подрос,уже 2 размера седла сменили)
Читаю ваш дневничок на 86 странице,там Викуша ещё маленькая,5 месяцев:)
 
@mariyas Грошка больше телосложением на ЧК,чем на араба похож,он крепкий,выращенный на свободе жеребец,ранняя и не быстрая заездка ему никак не повредила,вымахал за лето и даже осень подрос,уже 2 размера седла сменили)
Читаю ваш дневничок на 86 странице,там Викуша ещё маленькая,5 месяцев:)
ой я уже и забыла какой она была )Ну если осилишь все ты герой.Ко мне можно на ты кстате.
 
А вот Мульту,в силу возраста,компания для беготни не нужна,он сам себе компания;)
Какой же он здесь игрушечный! Всё-таки недотискала я поней у вас :).
А ещё я по мотивам поездки к вам заказала себе "авоську", чтобы лето, море и арабистые кони были со мной и зимой. Скоро она будет готова и я похвастаюсь ;).
 
@Sibir не дотискала,однозначно!;) Обязательно приезжай ещё,дотискивать:)
Авоську?Ух ты!С фотками,что ли?КОТОРЫХ МЫ ТАК И НЕ ВИДЕЛИ?:)
 
С одной из ваших фоток. Я показала несколько на выбор, хотела по мотивам, но девушка вдохновилась и получилась почти копия фото. Надеюсь, ты не против :rolleyes:? Понимаю, что надо было раньше спросить, но как-то забыла, была вся во впечатлениях от вас :).
 
@Sibir нет конечно,мы не против,это ж твои фоточки)))Так это что,ещё и рисунок будет?Круто!С какой хоть фотки?
 
Не, не с моей, с вашей-вашей. Вот с этой
70880f316a89.jpg


Но мои обещаю скинуть, честно-честно :)
 
Сверху