Крымнаш.Морские коньки;)

В какой дневник не зайдёшь,везде БРРРЬ какой то:) А у нас ещё тепло,заходите греться;)
7 ноября +24,идём с собачками но море;)


























 
5fa0d07ad87d.jpg
совершенно чумовая фотка:D:D:D И как же у вас там тепло:eek: завидно;)
 
@n-tania) да я с Шаниных лиц угораю всегда,поэтому её фоток так много,не могу ничего удалить,она везде смешная,эти губы,живущие отдельной жизнью:))
 
В какой дневник не зайдёшь,везде БРРРЬ какой то:)
У нас вполне себе летняя погода (в тенденции этого лета).
+7 и дождь, только зелени нету и снег ещё местами встречается!

Шаня огонь, конечно. Киса с листиками на шее такая степенная дама, прям на морде всё написано что она думает про Шаню:D
 
Не-не,-18 нам не надо,вообще минус не надо,лошадки только травкой начали наедаться:)Мешочки с навозом неподъёмные))))
 
Zаnoss да ну нафиК такое лето,у нас дождик шёл и +9 было,я замёрзла и сказала что зима уже надоела:)
Шаня кадр редкий)))Киса если б могла тоже бы скакала,а так просто завидует:(


























 
11 ноября,вообще какая то неадекватная температура для этого месяца +28! День выдался свободный для длительной прогулки,предполагалось шаговой,потому как лошади уже на зиму оделись,а тут жара.Но лошади были другого мнения и естесственно,через пару км виноградников галопом,были мокрые.Потом отшагивались часа полтора по лесам,спуски и подъёмы,они подсохли корочкой,фу)))Благо хоть пасмурно стало,хоть солнце не так палило!

















Листики в лесу такое ощущение что не пожелтели,а просто засохли от жары...





Спускаемся к реке,ножки охладить лошадкам и в обратный путь.Кобыла моя престарелая всю дорогу с выпученными глазами-скакать-скакать-скакать.Молодого заводит,устала её успокаивать.А дорожки каменистые,неровные,пар негде выпустить...Думала за 1,5 часа спусков подъёмов успокоится,какой там!Арабская выносливость и горячность даже в старости не подводит,ещё б ноги здоровые были;)






Полощемся в прохладной речке,все довольны,даже Шаня;)












 
Последнее редактирование:
В речке потусили минут 10,теперь путь домой по садам и полям,там дорожки мягкие,правда с лужами,но кому это мешает?Машинка постирает:)









Загородили рабицей частный персиковый садик,обидно,мы там всегда вдоль речки ездили:(














Вот и дорожка,где Визу можно отпустить проскакать,правда горка там не хилая,но кобыла взлетела.Я от неё такого не ожидала.Очень,видать ей хотелось.Даже не взмокла,чем очень меня удивила.
Вот начало,нам наверх;)

А вот мы почти наверху,видна дорожка,по которой мы стартовали;)

Ну и дорога домой,минут 30 осталось,лошадки чапают,листики шелестят,красота...
 
Огого какая горочка! Тудааа бы!
У меня Громик оч любит в горочки поскакать - когда стояли в одной из конюшен - всё вокруг было в холмах. Вот так он отрывался!:)

Какой персиковый садик яркий! Аж горит!

А кто-то на рыжем жеребце на разны стременах ездит;) Ну, или сидит криво:D
 
Не показывайте это!!! Смотришь тут, как народ в ноябре в море купается, а за окном ледяной дождь идёт...А ещё обещают похолодание, и тогда здесь будет реальный Хелль :eek:
 
Сверху