Крымнаш.Морские коньки;)

fiMMqc-nbsc.jpg
 
@иоланта СПАСИБО!!!Очень приятно!!!

@Мама двух ,благодарю за поздравление!!!

@ЗонтикПерсик ,спасибо и здесь,моя хорошая!

@dws это чем же я так нагрешила,чтоб мне коней побольше?:) А вот за всё остальное СПАСИБИЩЕ!!!

@Sibir спасибо Анютка!!!И за поздравление и за фоточки!!!!

@Moka спасибо,моя дорогая!!!

@HelenaD# благодарю за поздравление и пожелания!!!

@Trof Благодарю!;)

@Innokenty ,картинка замечательная,добрая и милая!Спасибо за поздравление!!Пусть так и будет!

@n-tania) спасибочки!!

@Velly благодарю!!!

Cпасибо солнышко!!!!

@Настя (Pony) cпасибо огромное за поздравление и пожелания!!!

@лама Спасибо!!!Такая открыточка у меня была в детстве,даже не помню за какой год,но мне она очень нравилась!!!
 
Новый год прошёл прекрасно!И даже мой день рождения,благодаря любимому, не испортил мой день:)Букет роз и мечта моя-фотоаппарат Никон примирили меня с этим не очень удобным днём в моей жизни:)


А первый день Нового года друзья не дали валяться на диване,а подарили нам целый день настоящей зимней сказки,со снежком и красивыми видами!





А второго числа мы повели лошадок открывать купальный сезон в новом году;)





Фото будет больше(ну конечно,теперь у меня есть фотоаппарат:) ),это пока анонс;)
 
Ого... Какая же у вас температура, что лошади купаться пошли?:eek:

С фотоаппаратом! Я тоже мечтаю:)
 
Ксюша, с Днём рождения и Новым годом! Всего самого доброго, самого яркого, самого волшебного!!!
ti08DPv8KsM.jpg

P.S. Хих, а у меня ДР- 1 января)))
 
Ааааа!
Последняя фотография с Грошей просто огонь! Какие цвета у воды! Какие волны!!!
Дорогая, не томи! Давай ещё фоточек с моря!
 
Ого... Какая же у вас температура, что лошади купаться пошли?:eek:

С фотоаппаратом! Я тоже мечтаю:)

В тот день было +12 воздуха.вода примерно так же,они у нас весь год купаются,независимо от температур;)
Спасибо!!!Это такой кайф,когда фоткаешь хорошим фотиком!Так что Вам поскорее сбычи мечт!;)

Ксюша, с Днём рождения и Новым годом! Всего самого доброго, самого яркого, самого волшебного!!!

P.S. Хих, а у меня ДР- 1 января)))

Спасибо!!!И Вас!!!Капец,товарЫщи по несчастью))))Поздравляю тоже!;)

Ааааа!
Последняя фотография с Грошей просто огонь! Какие цвета у воды! Какие волны!!!
Дорогая, не томи! Давай ещё фоточек с моря!
Лерчик,волны были просто класс!!!и цвета воды !И ветер с брызгами!Фото обязательно покажу,куда ж я денусь!Только их теперь ИСЧО больше))))
 
А второго числа мы повели лошадок открывать купальный сезон в новом году;)
к-к-купальный сезон? Бррр, на фоне наших морозов мне даже смотреть холодно :D. Даже не смотря на...
В тот день было +12 воздух
Интересно, лошади не боятся волн, а ведь они довольно сильные - не сбивают с ног?
 
Ну вот почему бы Новому году не побыть хоть раз Новым годом?!Со снегом,морозом,чтоб бросить сенка и кашки любимым лошадкам три раза в день и спокойно заниматься предновогодней х...ОЙ,суетой?
Но у нас же как всегда!+12 и совесть не позволяет оставить лошадок в конюшнях,поэтому забросив салаты и уборку,идём выводить их на пастбище;)
Плюшевая Византия











Делает вид,что пасётся,сама косит хитрым глазом)

Звезда в шоке)))))


 
к-к-купальный сезон? Бррр, на фоне наших морозов мне даже смотреть холодно :D. Даже не смотря на...

Интересно, лошади не боятся волн, а ведь они довольно сильные - не сбивают с ног?

Сегодня у нас вообще +15,хоть и пасмурно;) Лошадки весь день на пастбище.

Волн не боятся,мне кажется они даже с удовольствием в них идут,особенно Гроша с Гамбией,на фото сами увидите!С ног их не сбивает,но бывает с головой захлёстывает;)
 
Продолжаю;)
Новогоднее солнышко шпарит совсем по весеннему:)

Мои мальчишки;)



Почесухи)







Отпустили в свободный полёт

Заю тоже,жаль Гамбия влезла в кадр,перекрыла все Заины козлы)))
















 
Остановились,как всегда хрен знает где,объектив стандартный,иду к ним,думала поиграют;)





А они на морозе,мы вас не знаем и просто здесь стоим))))



-Ладно,не ной,играем мы,играем:)





И вообще,бегать интересней;)




 
Теперь Бусина,попону снять,а то упарится в ней;)







Пошла мужиков соблазнять;)



Паразиты,опять играют,когда я далеко:)





Подхожу ближе,опять те же невинные моськи:)





Яблочная кобыль;)



Толстый Зай

Византия жалуется Бусине,что её злая хозяйка не отпускает побегать)))


Вон она,злыдня:)
 
Вот есть небольшое видео с того дня,это я пробовала,как снимает видео новый фотик;)
О-фи-ген-но! Я улыбалась все видео, надо же какие храбрецы, не боятся, наоборот кайфуют.:)
Теперь Бусина,попону снять,а то упарится в ней
Бусина - яблочная :).
 
Сверху