Крымнаш.Морские коньки;)

Воно как)))Но,судя по её высказываниям, на последних 2 страницах темы,смотреть её фото меня совсем не тянет:)Увольте,поберегу свою ранимую душу:)
У меня с оружием тоже не сложилось,фотограф с меня ржал постоянно:)Ни держать правильно,ни целится с соответствующим выражением лица у меня не получалось,поэтому переживатель ядерной войны из меня никакой:)Но повеселиться за компашку всегда пожалуйста;)
 
Последнее редактирование:
От ща как придут @Catherine1976 и @Жасмина, и огребете вы, девушки, по первое число. Вместе с фотографом.:D:D
Не, я пока добрая))))
По крайней мере, хоть с дулом к виску никто не фотографировался - и то слава Богу))
А девчонки красивые. Последние фото больше всех понравились (в серии, где собака и девушка в черной накидке)
 
Очень красивые фотографии! А в мелочах я обычно не копаюсь, мне просто нравится и все )))
 
Младшенькая наша учится быть настоящей лошадью!!!
IL4FL8t7vMI.jpg
 
Не, я пока добрая))))
По крайней мере, хоть с дулом к виску никто не фотографировался - и то слава Богу))
А девчонки красивые. Последние фото больше всех понравились (в серии, где собака и девушка в черной накидке)

Спасибо;)Красивых фото у нас много,будет время повспоминать,покажем,заходите;)

Очень красивые фотографии! А в мелочах я обычно не копаюсь, мне просто нравится и все )))
Спасибо!Рады Вас радовать;)

История чуда... низкий поклон за спасенную жизнь ...

Спасибо Вам,сами удивляемся этому чуду;)

Классные фотографии и шикарные модели:rolleyes:

Засмущала:)

Хех))))деточка уже совсем большая

Наконец то у Ленчика есть лошадь:)

Ух ты, какие пинчищи :p

Это вы ещё видео не видели,горные козлы просто нервно курят:)
 
Декабрь всё никак не может определиться,зима он или весна:) То -7 и всё замёрзло в ледовую корку,то через пару дней +8 и грязища такая,что у лошадей ноги вязнут,но солнечный денёк всегда можно потратить на общение с лошадками.Бабочка уже благополучно забыла,что была мамой:) Молочко перегорело и она с удовольствием гуляет и катает Соньку;)Рассказывать,как мы чистили этих грязных мамонтов перед седловкой не буду:) Достаточно посмотреть на их ножки,вот такие примерно они были все:)



Мимо декабрьской травки,конечно же,не пройдём;)










А ещё у нас есть безбашенные постоянные клиенты,два братика,которые готовы кататься на мохнатых любимцах в любую погоду и время года:)Мои малые вызвались помогать,и мы все отлично погуляли по грязи:)

Даже нашли нерастаявший снежок,ну или то,что от него осталось;)

И просто полюбовались видами...Хоть не море,но всё равно красиво...




У лошадей,правда,свои понятия красоты и возвращаясь домой,на пастбище видим вот такую "картину":)
Византия прихорошилась по своему:)



Как я рада своей красивой лошади,видно по выражению моего лица)))

Впрочем лошади глубоко пофиК:)

Хорошо что хоть Грошка не валяется))))

Последние лучики заката придают даже обычным вещам какое то волшебство....


 
Последнее редактирование:
@HelenaD# ,майская у нас по колено)))А такая всю зиму;)

Да,БЛИН!!!И ТАК всю зиму!И весну и осень))))В общем когда грязь есть)))Видать арабка Виза всегда хотела быть пегим мустангом:)
 
Хорошо,что у нас есть море и песок,отшкрябав с употреблением всех матерных слов эту свинью,седлаемся и всей семьёй едем на морько,очищать и отмывать всё оставшееся;)Дети на верных поняхах, я на свинье и любимый на чудо жеребце:)
Бабочка с Сонькой всю дорогу весело рысят,Бабочка спешит на море-соскучилась;)

Византию по совету коваля расковали и дали походить без подков-это ужасно,насколько мягкие и приятные у неё аллюры в подковах,настолько тряская она без них.Даже по песку!Я думала почки выплюну:) Кобыла всеми силами пыталась меня покатать по пляжу с ветерком,но я,по совету коваля,дала ей максимум порысить,она была очень возмущена:)Я б тоже по такому пляжику пролетела с удовольствием,но придётся потерпеть месяц-другой;)







На море красота необыкновенная,шторм,облака,ветер...Фотик,конечно умирает уже совсем,в сумерках фоткать отказывается совсем:(













Мои маленькие;)Бабочка и Соня,Мотылёк и Сима.









Дети они такие дети:)Только отвернёшься,они уже в луже,все))))

Море....


 
Сверху