Крымнаш.Морские коньки;)

Ну и если не надоели морские фотки,то вот ещё наш табунчик,частями и целиком и конечно же-МОРЕ.....






































 
Напоминаю;) Толстый ушастый слоник-это Зай,16 лет,облезлая девушка в красном недоуздке-погорелица Гамбия,19 лет,тонкий и звонкий рыжик-жеребец Гротеск,2,5 года,её сын и белоногая беломордая бурёнка-арабка Виза,19 лет;)






































 
Ну и если не надоели морские фотки,то вот ещё наш табунчик,частями и целиком и конечно же-МОРЕ.....
Не, не, не! Не надоели, прям кайф ловлю, когда рассматриваю. У меня мечта была - галопом по берегу моря с развевающимися волосам :rolleyes:.
Я плавать умею, но волн боюсь сильно, особенно черноморских - они дробные, захлестываю и тянут потом назад. А вот посмотреть на них с берега - это очень люблю.
 
Какие замечательные фоточки:)Величественное море и кони на пляже-завораживающее зрелище даже на фотографиях.А вживую я наверное и взгляд не смогла бы отвести:)На фото случайные прохожие тоже часто любуются. Ксюшка,хвастайся фотиком и линзой,у тебя какая модель?У меня тоже никон,вот еще бы ручки росли откуда надо и было бы совсем хорошо!:D
Helena,у меня тоже такая мечта;) Чтоб галопом да по кромке моря...:rolleyes:Только мой коник на плацу лужи перепрыгивает с выпученными глазами,вот интересно было бы на него на пляже посмотреть:D
 
И это, совет-просьба-требование от северян южанам. Не катайтесь на тросах за машинами на любого вида санках, лыжах и прочем, вот прямо никогда.
Почему это? Просто надо немножко соображать и не кататься там, где могут быть другие машины или иной транспорт (или те же деревья, да). Тяжело найти подходящие места, тут я согласна. Но мы сами часто катаемся - на даче, по озеру за снегоходом. Можно перевернуться и вылететь, но уж тут на той же ватрушке и с горы опасно кататься!;)

Ну и если не надоели морские фотки,то вот ещё наш табунчик,частями и целиком и конечно же-МОРЕ.....
Такие фотки надоесть не могут!
Давайте чаще там ходите на море! Красотища же!:)

З.Ы. А Марк так и ездит на разных стременах;)
 
Не, не, не! Не надоели, прям кайф ловлю, когда рассматриваю. У меня мечта была - галопом по берегу моря с развевающимися волосам :rolleyes:.
Я плавать умею, но волн боюсь сильно, особенно черноморских - они дробные, захлестываю и тянут потом назад. А вот посмотреть на них с берега - это очень люблю.

Мечта вполне воплотима;)Приезжайте в гости;)Есть и море и на ком погалопить.С вас только умение ездить галопом и развевающиеся волосы:)
Да? А мне всегда казалось,что на Чёрном море волны не страшные,мы,местные,с детства на них катаемся и кайфуем)Может просто я на других морях не была,конечно;)

Какие замечательные фоточки:)Величественное море и кони на пляже-завораживающее зрелище даже на фотографиях.А вживую я наверное и взгляд не смогла бы отвести:)На фото случайные прохожие тоже часто любуются. Ксюшка,хвастайся фотиком и линзой,у тебя какая модель?У меня тоже никон,вот еще бы ручки росли откуда надо и было бы совсем хорошо!:D
Helena,у меня тоже такая мечта;) Чтоб галопом да по кромке моря...:rolleyes:Только мой коник на плацу лужи перепрыгивает с выпученными глазами,вот интересно было бы на него на пляже посмотреть:D

Я рада,что нравятся фото!Смотрите на здоровье!По кромке моря круто и не галопом,а просто шагом,любуясь закатом,например:)Коник никогда не видящий моря,скорее всего отнесётся с настороженностью,это точно!Если только не приехать пожить,чтоб он с морскими коньками пообщался и понял что не страшно.Они все так привыкают,а потом из воды не вытащишь;)
Фотик Никон D5200,объектив не знаю что писать,там букАвок и цифАрок много)))Скорее всего стандартный.Он близко фоткает хорошо,а далеко-не очень.Поэтому будем покупать хотя бы на 300 метров,лошадки обычно красиво бегают и играют вдалеке;)Я сама пугаюсь пока всяких кнопочек,колёсикоФ,рычажков и режимов.Но думаю со временем разберусь;)

Такие фотки надоесть не могут!
Давайте чаще там ходите на море! Красотища же!:)

З.Ы. А Марк так и ездит на разных стременах;)

Ну смотри,ты сама напросилась!)))))
А У Марка может ножки разные?)))))

Прямо вот чувствуется, как коням кайфово!!! :)
Они все рано или поздно начинают любить море.Виза по началу боялась моря,потом боялась волн,теперь нравится и то и другое;)
 
Вот Визкино первое знакомство с морем,3 года назад;)
Страшненько было



Но рядом с Зайцем зашла)

А потом и без Зайца;)

А второй раз мы прям уже позировали Свете Петровой и она шла без сопротивления,хотя по моське видно было,что волны её настораживают;)










 
Мечта вполне воплотима;)Приезжайте в гости;)Есть и море и на ком погалопить.С вас только умение ездить галопом и развевающиеся волосы:)
Спасибо за приглашение, я бы хотела посмотреть в живую на коней так любящих море, почесать им носы :). Если вдруг окажусь поблизости и Вам будет удобно, то напрошусь в гости. А с галопом - увы, умею, но наверно нельзя - спина, я пока еще не пробовала после операции, не знаю.
Да? А мне всегда казалось,что на Чёрном море волны не страшные,мы,местные,с детства на них катаемся и кайфуем)Может просто я на других морях не была,конечно;)
Самое смешное, что накрыло меня в Турции волной - большой, длинной, высотой в 2 м. Но там они другие совсем более длинные, более толстые, гребнем начинаю заворачиваться уже при приличном волнении, в Черном море они что ли маневреннее, а может я просто трус :D.
 
Мы всегда открыты общению и новым знакомствам,пишите и приезжайте,если случится такая оказия;)
Галопом необязательно,я Вам точно говорю,просто проехать по кромке моря на лошади или искупаться с ней-уже удовольствие!;)
Так в Турции тоже море,вроде,Чёрное?;)Или там дно другое,поэтому и волны другие?
 
В Турции два моря - Черное и Средиземное, я была на Средиземном.
я Вам точно говорю,просто проехать по кромке моря на лошади или искупаться с ней-уже удовольствие!;)
Эх, вот буду верить и мечтать, тогда точно получится :).
 
Теперь у меня другая мечта-жёсткий диск:)
Главное, чтобы было о чём мечтать, а то представляешь как скучно жить, когда у тебя всё-всё желаемое есть ;).

Снежные звери в лесу очень здорово сделаны, так и хочется их погладить.

Смотрела на эту фотографию и удивлялась тому, что у вас прямо на пляже может расти трава, и только сейчас сообразила, что это берег над пляжем. С этого дня вообще все фотографии здоровские - такие тёплые цвета, такое небо с волнами!

Просто надо немножко соображать и не кататься там, где могут быть другие машины или иной транспорт (или те же деревья, да).
Вот вроде всем это очевидно, а каждый год как только выпадает снег, так обязательно два-три летальных или инвалидных случая происходят, потом, видимо, снега везде становится непролазно много и народ завязывает с такими развлечениями. Поэтому, чтобы безмозглым неповадно было, мозговитым не надо пропагандировать такие развлечения. Во как завернула o_O.

А второй раз мы прям уже позировали Свете Петровой
Мой любимый гламур с волнами, лошадьми и платьями :).

,просто проехать по кромке моря на лошади или искупаться с ней-уже удовольствие!;)
Подтверждаю. Не просто удовольствие, а огромное удовольствие.
 
@Sibir Анютка,в нашем положении без мечты мы не останемся,точно:)

Ага!Звери из снега офигенные!Вот ручки у кого то из того места растут!

Рада что фотки нравятся!Такие яркие цвета у моря обычно весной,так что думаю,впереди ещё много красивых ярких фоток моря.Хотя море всегда красивое и когда яркое,прозрачное и когда мутное,штормовое и спокойное,пасмурное,пастельных тонов...

Гламур-это мы всеХда пожалуйста!;)Ну а Света вообще такой фотограф,который любит делать сказку из обычных будней;)Для этого не лень и платье надеть;)
 
Ещё немножко (или множко:)) фоточек заХадочной Крымской зимы;)
7 января +10.Идём отмывать грязных понесвиней на пляж:)

В парке отпускаем Бабочку побегать с собаками,а то пока она была с Мультиком,это удовольствие всегда Моте доставалось;)







Мой мини тинкер:)















Моя маленькая помощница-Серафима;)

Набегавшись,всегда можно попастись на свежей январской травке;)

Море...

Непонятная рыбка,выброшенная на берег:)






 
Ну ващеее фотки!!!! Даешь еще и понесвинок и догинюююю! (как же я иногда скучаю по "самому любимому Черному морю..." вспоминаю Геленджик и зимнее море и пены волн и гребни вод, и... просыпаюсь в Юбутово в Москве:D. Море люблю до невозможности, Крым помню по детству и ничего не было сильнее моря в 6 лет. А потом кони. А море плюс кони= идеально! Заверните мне так в мою старость:rolleyes:
 
Мотя обижен,что на свободе сегодня не он;)





После моря идём пастись!Шаня: Всегда найдётся тот,кто украсит собой общее фото!:)



Радостные мы и собака-мутант:)

Просто красивый парк;)

Почки на миндале,в феврале он зацветёт;)



Поняшки напихиваются зимней травкой)

Ну а Шаня как всегда,неугомонное существо;)


















 
@иоланта Море да,оно такое...Его забыть невозможно,да и заменить чем то тоже...Особенно если жил когда то на море,то шум волн навсегда останется в сердце;) Как и лошадки,впрочем:)Их тоже ничем оттуда не вытравишь)))))
Море и лошади-это очень красиво,насчёт старости не знаю,но если приедешь покажем;)
А фото у меня всегда много)))Не могу не фоткать своих любимых;)А теперь ещё и есть чем!!!Так что смотри на здоровье;)
 
Продолжаю про зиму;)
Через 2 дня. 9 января -5.Лошадь крутит у виска копытом и гулять по снегу отказывается:)Я её уговариваю,что это только пока милый конюшни убирает:)Вздыхая,она соглашается и даже немного бегает,но больше машет на меня арабской башкой и тянет в сторону дома:)


























Гротеск тоже стоит сиротинушкой,поджав ффостик)Обсуждают с Визой,что хороший хозяин в такую погоду собаку из дома не выгонит:)Ему вообще холодно,потому что он,горячий южный парень,всегда самый лысый:)


Предлагаю чуть подвигаться,чтоб согреться)



Через пару подскоков он всё равно с надеждой смотрит в сторону конюшни,когда же уже хозяин убирать закончит?:)


 
Сверху