Крымнаш.Морские коньки;)

Толпень радостно зажигает - весна! А на Бусину внезапно страшненько смотреть стало - при том, что видел фото всей эпопеи, оценил, но, видимо, тормознул на уровне рациональном. Сейчас она для мнея конём Апокалипсиса отдаёт :(
 
А на Бусину внезапно страшненько смотреть стало - при том, что видел фото всей эпопеи, оценил, но, видимо, тормознул на уровне рациональном. Сейчас она для мнея конём Апокалипсиса отдаёт :(
Многие спрашивают,что это за окрас такой.Это новая порода голая-хохлатая англо-арабская)))))Ведутся)
 
Смотрю на поней и понимаю, что недообнимала я их. Маленькие лохматые конёчки прекрасны :)
 
@Innokenty да,кони на свежей травке как то особенно зажигательны:)
Не знаю,мы привыкли к Бусине,она нам красивой даже кажется,но если вдруХ придёт апокалипсиздец,у нас свой конь(кобыла) если что уже есть:)))

@Sibir однозначно недообнимала,так что придётся приехать ещё раз!;)
 
Не поймёшь этих коней)))Были перед пасхой такие ветреные вечера,что я опять жилеточку тёплую достала и напялила,а они из моря не вылезают;) Едем на закат на морько!Трава в лесополосе радует взгляд;)














 
Особенно удивила Виза,она обычно без фанатизма,сначала поваляется в песочке,потом подумает и,может быть,сходит ножкой море поковыряет,а тут прям залезла сразу в воду и плескалась там,аки русалка:)Даже лечь умудрилась,что вообще за ней раньше не замечалось;)Линька что ли,сподвигла?Или опписяный за время охоты ффостик?:)


































 
После купания тщательно вывылялась в песке)Можно пару дней щёткой шерсть не чистить,ура!;)







Закат,как всегда,красив и не похож на тысячи предыдущих;)










Кони,бегающие на фоне заката тоже красивы,хоть и видны только силуэты...




















 
Сколько тысяч раз за 21 год коневладения я видела эту картину...лошади и море...но налюбоваться ею невозможно...
Для тех,кто хочет не только увидеть,но и услышать море,сняла несколько видео;)Любуйтесь и вы!;)
Там правда и мой(противный) голос временами комментирует,но море всё таки слышно:))))

View: https://youtu.be/DOs-pJBv5M8



View: https://youtu.be/HKgEP7iPs8g



View: https://youtu.be/DXDicdahVNU



View: https://youtu.be/9MkufDysVpQ



Последние краски заката и домой;)






 
Ах как красиво, фото с закатом и морской галькой заставила меня замереть. А вот видео успела только одно глянуть, остальные вечерком посмотрю, как же товарисч легко переворачивается через спину :).
 
Аааааааааааааааааааааааааааааааааа
a81ad30af19af49dce3eb4665b586d22.gif
a81ad30af19af49dce3eb4665b586d22.gif

Кони на фоне заката божественны!
А сколько уже травы!!!!

Блин, Гротеск конечно во что-то нереальное оформился! Офигенный жеребец!
 
@HelenaD# спасибо!Приятно,что нравятся мои фото)А товарисЧ вообще очень подвижный,особенно весной)))ЖеребОк ведь:)

Кони на фоне заката божественны!
От тебя особенно приятно слышать,хотя тебя бы туда,эх!Картинки были б намного лучше!Я уверена!;)
Травы капец много,хожу и думаю кому бы накосить,а никому не надо,они и на пастбище наедаются:)
За Грошку спасибо,Марку обязательно передам,ему будет приятно,он в нём души не чает)
Но по секрету,моё мнение,оформится он годам к 5,а то и 6,а пока всё равно селёдка)Хоть и мускулистая:)Есть в его телосложении и движениях ещё много детского;) Впрочем деть он ещё и есть,3 годика всего;)
 
Травы капец много,хожу и думаю кому бы накосить
Нам!!!
Нам же!!!!
И посылочкой в Питер! ;)

От тебя особенно приятно слышать,хотя тебя бы туда,эх!
Оооой меня бы тудааааа
a81ad30af19af49dce3eb4665b586d22.gif

Кстати, пойдёте на пляж ещё вечером - попробуй прям с уровня песка сфотографировать как кони бегут -тогда и брызги будут офигенно подсвечиваться!
 
Лер,не поверишь,прислала бы с удовольствием!:)Вот только трава не доедет:( Так что давайте лучше к нам коня своего,посылочкой!:)
попробуй прям с уровня песка сфотографировать как кони бегут
Это на песок что ли мокрый лечь придётся?:eek:
Нееее,я не настолько мню себя фотографом:D
Я помню как Света Петрова в шторм,в мае,в грозу и ливень падала в прибрежную полосу ради красивых кадров нас с Мальвиной и арабок,но это же жееесть)))))







 
Это на песок что ли мокрый лечь придётся?:eek:
Искусство требует жертв!;)
А вообще ложиться не обязательно, можно сесть попой на что-нибудь тёплое!;)

О даааа! Света постоянно забывает всё и ради кадра куда угодно заберётся! Но и фотографии того стоят!
 
Спасибо Вам огромное за видео! Как рядом побывала) Аж запах моря в носу защекотал. Спасиииибо!
 
Как же у вас здорово! А какая травка..ммм... А море!
Всё, пакую чемодан, и выезжаю:D
очень хочется доехать к вам в гости, надеюсь в ближайшем будущем..
 
Ксюш! Непередаваемо! Я про фото: и кони, и морько :rolleyes:, и закат! Все-таки когда-нибудь выберусь! Ух, поскОчем! :) Хорошего дня!
 
Ксюха! У вас там всё норм? А то по телеку передавали что снег выпал прям на тюльпаны! Или до вас не дошло опять?;)
 
Спасибо Вам огромное за видео! Как рядом побывала) Аж запах моря в носу защекотал. Спасиииибо!

Пожалуйста!!Рада что понравилось!Где то ещё на рабочем столе валяется видео с штормового морька,правда без лошадей,со мной и собаками и волнами,найду-кину;)

Как же у вас здорово! А какая травка..ммм... А море!
Всё, пакую чемодан, и выезжаю:D
очень хочется доехать к вам в гости, надеюсь в ближайшем будущем..

Да,весной в Крыму очень классно!Пакуйте и выезжайте;)Будем рады!

Ксюш! Непередаваемо! Я про фото: и кони, и морько :rolleyes:, и закат! Все-таки когда-нибудь выберусь! Ух, поскОчем! :) Хорошего дня!

Обязательно выбирайся!А вдруХ это всё фотошоп?:)Нужно обязательно всё проверить,всех посЧупать))))

Ксюха! У вас там всё норм? А то по телеку передавали что снег выпал прям на тюльпаны! Или до вас не дошло опять?;)

Лерчик,у нас всё норм,я как всегда телек не смотрю и ничего не знаю о местных апокалипСиСАх)))За окном показывают +17,без снега.Тюльпаны на месте:)Собаки вытащили меня на море сегодня в полдень,а не вечером,как обычно,я чуть не сварилась во флиске,им то хорошо,они в море полощутся,а мне чего?:)Сейчас фото покажу 2 часовой давности,сама увидишь;)Фото не сильно информативные,просто собаки,море,травки муравки всякие,не знаю зачем я это фоткаю,наверное просто делать мне нечего.Ну не могу же я пойти на море без фотика,в самом деле?:)
Может где то на Ай-Петри снег выпал?Правда не знаю как там с тюльпанами,а вот снег может;)Но у нас вряд ли:)
 
Сверху