Крымнаш.Морские коньки;)

Дни какие то суетные,дома практически не бываю,скоро забуду как комп включается:)
Сейчас вот варю суп гороховый,собака,так долго варится,что аж есть время за компом посидеть:)
На лошадок тоже особо времени нет,но они и не в обиде,на пастбищах целое море травы,мы им совсем не нужны,им есть чем заняться.Есть:)
На морько если выбираемся им булки пополоскать:),то вечерами,потому что тепло,на пляже уже достаточно много народа гуляет,с детьми,с собаками,проскакать,как мы любим,не всегда возможно,а скоро и эта лафа закончится:(
Вечером фотик фоткает не особо,но примерно понять можно;)
Вчера Визку выгуливала Симошка,а я была коневодом Гарика и фотографом;)




























На волнорезах уже почти темно,но лошадкам это не мешает носится как угорелым,соскучились по пляжу и свободному движению.;)










 
Весна...кобылы вкусно пахнут;)

Но вредничают и визжат:)

На то они и кобылы;)

На пляже ещё играют краски заката...

А город уже завоевывает ночь...

Дорога домой...



На пляже уже никого,Гарик бегает свободно,тут уже набегался;)

Мои красоточки;)Виза не забывает позировать:)





Трава уже покрылась обильной росой,которая при вспышке получилась как иней;)

Люблю весну....
 
Как же я мечтаю о такой детской лошадке!Чтоб посадил ребёнка и был спокоен,что лошадка его никуда не увезёт,испугавшись очередного конееда(((У нас сейчас по весне,блин,конееды везде!:mad:надо на сено засранца переводить:mad:
 
то ли Симошка маленькая, то ли Виза такая большая... Виза под ней как тяжик смотритса.
Кони в закатном морьке красиво смотрятся.:)
 
Я толь
то ли Симошка маленькая, то ли Виза такая большая... Виза под ней как тяжик смотритса.
Кони в закатном морьке красиво смотрятся.:)
Я только что об этом подумала что визка под ней такая прям ух.Тьфу на нее страшненькую)))Приятно смотреть на нее очень хорошо смотриться для ее возраста!!!Я сначала подумала что это не она ххх перечитала еще раз пост)
 
t1jTDDXnhvI.jpg
 
За кошку спасибо)))

Да мы сами рады,кошка прикольная;)

Как же я мечтаю о такой детской лошадке!Чтоб посадил ребёнка и был спокоен,что лошадка его никуда не увезёт,испугавшись очередного конееда(((У нас сейчас по весне,блин,конееды везде!:mad:надо на сено засранца переводить:mad:
Да лошадки такие)))Могут и увезти)Виза тоже может,но я бДю:) Она не пугливая,конеедов не ищет,но по песочку зажигается поскОкать,особенно если Гроша скачет.Но я её придерживаю,а потом она успокаивается и Симошка справляется сама;)Моя на овсе,в попу тоже колет:)Были б ещё ножки поздоровее и годочков поменьше)

то ли Симошка маленькая, то ли Виза такая большая... Виза под ней как тяжик смотритса.
Кони в закатном морьке красиво смотрятся.:)

Симошка маленькая,да и Визка тоже карманная лошадь,она росточком не больше 150,просто широкая,может поэтому смотрится тяжиком:)

Я толь

Я только что об этом подумала что визка под ней такая прям ух.Тьфу на нее страшненькую)))Приятно смотреть на нее очень хорошо смотриться для ее возраста!!!Я сначала подумала что это не она ххх перечитала еще раз пост)

Спасибо,приятно!!А я вот только недостатки вижу:( Ласты,а не копыта,проваленную спину и попу домиком:( Мне просто есть с чем сравнивать,был у меня возрастной жеребец араб,он в 23 года выглядел намного лучше,чем Виза в свои 19.Хотя был не менее калечным.Но вот какой то он был кругленький,попа персиком...Может потому что жереб,а Визка долгое время маткой была,вроде 6 или 7 жеребят у неё подряд было...Может это сказывается на телосложении...

Спасибо!Заходите;)

@ЗонтикПерсик ,ну вот!Наговариваешь на лошИдь!А она вон какая умничка!!!;)
 
С собачками гулять по такой погоде-одно удовольствие! Идём на море.Правда не всегда доходим:)

Чаще всего зависаем на первой же луже:) Просто мемедик Киса очень любит купаться:)




































 
По-моему она любит не купаться, а тщательно пачкаться!
И не медведик это, а свинтус:D
 
Ну кто так "Ку" делает? Приседать надо глубже, руки в стороны и к королевскому величеству надо лицом, а не спиной быть! Ох уж эти люди, совсем не умеют поклоняться лошадям...

Идём на море.Правда не всегда доходим:)
Не такая уж и плохая альтернатива, главное - близко :).

Выкладывайте, выкладывайте весну, тогда она и к нам придёт, наверное.
 
Сверху