КСБ ЦСКА.

Kits написал(а):
как понять два раза ездишь???

т.е. 3 раза в неделю занимаешься, только одно конкурное, а 2 остальных просто ездишь или как-то по другому? :roll:

Спасибо за адрес :)

Если индивидуально то все занятия как ты захочешь и как захочет тренер, а в сменах и группах я не знаю!
 
Кстати на днях в ЦСКа приедет Смородская! Сегодня там всё красили, чистили стенки манежа, подметали. Вот к приезду большого человека так пожалуйста, а нам просто нет!
 
А чем его так сильно любить?! Не вижу смысла :) Лошади из УСО как видела не высший класс... То что из конкура или выездки ну тоже непонятно... Или любить за то как время выхода в манеж расписано?
 
flamy написал(а):
А чем его так сильно любить?! Не вижу смысла :) Лошади из УСО как видела не высший класс... То что из конкура или выездки ну тоже непонятно... Или любить за то как время выхода в манеж расписано?

Ну с выходом в манеж каждому не угодишь, но ведь у каждого КСК есть свои достоинства и недостатки. Идеального в мире вообще нет. И надо принимать естественные вещи такие какие они есть. В других КСК тоже свои минусы, но я просто очень люблю ЦСКА и не обращаю на эти недостатки!
 
Тренер Карпинская О.

Кто нибудь знает как в ЦСКА можно попасть к тренеру Карпинской Ольге? никак не получается найти ее телефон. И берет ли она новичков в выездке.
 
Привет ВСЕМ!!! :D
В ЦСКА я увидела тренера по конкуру, Василия Ивановича, и помоему я в него влюбляюсь. Он такой симпотичный :oops:
 
Ангел Алла написал(а):
Привет ВСЕМ!!! :D
В ЦСКА я увидела тренера по конкуру, Василия Ивановича, и помоему я в него влюбляюсь. Он такой симпотичный :oops:

Сорри, влюбляюсь, сильно сказано :oops:
Он мне очень сильно нравится!!! :)
 
Скажите, а у ЦСКА несколько отделений/филиалов расположенных в разных районах Москвы? Или все в одном месте?
 
Посоветуйте,пожалуйста, к какому тренеру лучше туда пойти?чтобы не орал,не кричал,лошадей не раставлял бить,был спокойным и уравновешанным?спасибо,и если можно телефон тренера
 
Я думаю вам стоит туда непосредственно подъехать и посмотреть кто и как занимается и уже непосредственно с тем кто Вам понравится и подойдет под Ваши запросы разговаривать.
 
а не получится так,что я приеду,а там не будет ни одного тренера?
 
Ona написал(а):
Посоветуйте,пожалуйста, к какому тренеру лучше туда пойти?чтобы не орал,не кричал,лошадей не раставлял бить,был спокойным и уравновешанным?спасибо,и если можно телефон тренера

В общем, "белого и пушистого" :lol: .

Какая специализация интересует?

В целом, действительно нужно самой смотреть, и не один раз, чтобы оценить качество тренировок.
 
Есть ли в ЦСКА пол-аренды? И если есть, что входит в ее стоимость?
 
А какие сейчас цены на индивидуальные?Есть ли поларенда?Хорошие ли лошади?К какому тренеру посоветуете?Хорошо ли там?Я наверно там буду в четверг и всё посмотрю,но очень интересно мнение.
 
индивидуальные занятия без специализации 1200
поларенды есть
тренер в зависимости от специализации
 
Сверху