КСБ ЦСКА.

да!3300- это УСО...
там есть 3 группы-конкурная(Тренер-Рунова Эльвира Александровна),выездковая(Карпинская Антонина Ивановна) и 50/50(Королькевич Елена Николаевна)(немного того и другого,но там контингент по младше..)
 
ЦСКА

Атом и ...эээ....ВВП! Спасибо большое! Но все-таки - УСО - это дети и юноши/юниоры или возраст не ограничен? Просто мне уже ...немного за 30.... :oops: Вот такой контингент в УСО есть? Еще раз sorry за занудство ... :)
 
Atom написал(а):
А Кузьмина Татьяна Валентиновна это что? :)
Тренер УСО(учебно-спортивное отделение), у нее только по инд. занятиям.Так же можно заниматься инд. занятиями, со всеми вышеперечисленными тренерами.
Сима, звоните записывайтесь, приходите смело.Возрастные рамки не ограничены!
:wink:
 
ЦСКА

Вот спасибки, Пантерочка, на добром слове!А то как-то стремно было переться туда, ничего не разузнавши предварительно... :lol:
 
Пожалуйста!!!:wink:
ну не знаю.....:roll:
Если честно,я не видела взрослых людей в группе!!!скорее всего вам посоветуют индивидуально......ИМХО
но спросить стоит!!! :!: :wink:
 
Народ , хочу прыгать ! Нужны: азы конкура , не совсем с нуля , но нужно исправить посадку , руки и ноги .
Заниматься планирую 3 раза в неделю. Может там есть тренер со своей лошадью? и сколько это будет стоить?
 
лично я там заниматься не советую...лично я от тренера татьяны валентиновны получила:
-военную атмосферу
-ноль знаний
-неправильные навыки
и т.д.
 
Отвечаю, конкретно на вопрос. Группы там есть. Какие не знаю. Но знаю, что цены у всех тренеров разные. Если вам побаловаться или поразвлекаться с лошадками, то у любого тренера, а если серьезные намерения,т.е. стать одним из лучших конкуристов, то это к Золоеву Валерию Михайловичу, кстати- он тренер и, брата Туганова и его самого. Но он занимается, не со всеми, а только в теми у кого есть лошадь и серьезные намерения.
 
Скажите пожалуйста точный адрес конюшни, а то я знаю, что она находится на станции метро Динамо и все. :roll: И еще в группе по конкуру, там один раз прыгаешь, а два раза ездишь или как-то по другому? :)
 
Kits написал(а):
Скажите пожалуйста точный адрес конюшни, а то я знаю, что она находится на станции метро Динамо и все. :roll: И еще в группе по конкуру, там один раз прыгаешь, а два раза ездишь или как-то по другому? :)
Адрес: Ул. Дыбенко д. 5, как понять два раза ездишь???
 
как понять два раза ездишь???

т.е. 3 раза в неделю занимаешься, только одно конкурное, а 2 остальных просто ездишь или как-то по другому? :roll:

Спасибо за адрес :)
 
Сверху