КСК Амадей

Трети аренды нет. По абонементу вы не будете прыгать выше метра.
 
Это получается как прокат? Какие есть перспективы при таком раскладе?
Ведь далеко не у каждого человека есть время каждый день по 3-4 часа проводить на конюшне, взяв в полуаренду лошадь, а на метре останавливаться как-то не улыбается....

Мне только не все понятно..... Особенно то, что при полуаренде на 6 дней в неделю, еще кто-то ездит на лошади. То есть получается, ты платишь достаточно большие деньги (+ковка и подкормки, что тоже совсем не дешево) за спортивную лошадь, а она работает по времени как прокатская. Или один "покатался" 40 минут, и другой "покатался" 40 минут следом? Ведь прыжковые дни и обычные все таки сменяют друг друга? А тут получается, если прыгают то оба человека? И кто будет второй человек, тоже арендатор или прокат?

+ если я беру полную аренду, можно ли быть уверенной, что на эту лошадь не будут сажать кого-то еще, пока я где-то кроме конюшни?
Просто я сталкивалась даже с тем, что на некоторых конюнях и на частных лошадях по тихому катали прокат, а хозяева лошариков были не в курсе таких "приколов". А тут получается платишь доп средства и не совсем факт, что застрахован от подобных неприятностей....
Проясните пожалуйста эти вопросы. Спасибо.
 
Да, это прокат. Перспективы? А какие вы хотите иметь, приезжая 3 раза в неделю? У нас прокат выступает до 110. В аренде прыжковых дней 2 в неделю, по абонементу вы можете прыгать каждый раз. Если вы будете интересны тренеру, если у вас действительно будет получаться, она может посадить вас на спортивную лошадь, которая в прокат не ходит, на ней и выше можно выступать, хотя на тех же Бисере, Кохенине, Констанции можно 120 ехать.
Что в вашем понимании "прокатская" лошадь"? Все наши лошади могут пройти маршрут 110, вы считаете ваш уровень выше? Чисто "прокатские" из них и остался только Калибр, который на выезде был всего несколько раз, в основном для новичков. Кроме арендатора ездит либо прокат, либо второй арендатор, если он есть. Нагрузку дозирует тренер, и вряд ли она будет их перенапрягать, т.к., во-первых, является владельцем, во-вторых, заинтересована в результате, который вы покажете на соревнованиях.
Лошадь, находящаяся в полной аренде, 100 % не пойдет в прокат. Я тут уже более 5 лет и никогда такого не было. Летом было даже, я сама предлагала своего под шаговое занятие, однако тренер отказалась.
 
Что в вашем понимании "прокатская" лошадь"? Все наши лошади могут пройти маршрут 110, вы считаете ваш уровень выше?

Просто я считаю, что пройти маршрут можно по-разному. Можно пролететь сломя голову (или не сломя голову) благо не собрав все палки, а можно ведя лошадь в сборе красиво чисто проехать маршрут, пусть даже медленнее, чем остальные участники.. Мне больше по душе второй вариант, поэтому если в Амадее люди и лошади стремятся именно к этому, и именно этому учат, то я с радостью буду у вас заниматься.

Спасибо за быстрый и подробный ответ.
 
На Калибре вы точно доедите до конца, вот только количество палок может зашкаливать, он честно прыгает, только ноги поднимать может забыть ) Остальные выступали до 120 и ехать на них чисто и грамотно вам никто не запретит :)
 
ответьте пожалуйста!если я буду брать индивидуальное занятие с тренером, как это будет выглядеть??просто я хочу более серьезно заниматься, а не прокатом(((
и сколько это будет стоить?
 
Про индивидуальные занятия попробуйте узнать по телефону 8-910-435-02-78 Елена Игоревна. Я о них не знаю.
Калибр молодец, кто же спорит, если всадник уверен, что ему надо на ту сторону, он его обязательно туда доставит :)
 
ездила на Калибре один раз у вас)Очень галоп понравился у него! Резвый и мягкий)
Вот только почему у него постоянно был высунут язык и норовился голову опустить до земли? :(
 
Язык это просто дурная привычка, если коня подсобрать и заставить работать, то и язык он убирает.

Прокат у нас это не просто "пятку вниз и смена аллюра", это полноценное занятие, но не индивидуальное. Хотя может так попасть, что Вы будете ездить одни, а может, что одновременно еще несколько всадников. Смотря сколько народу на один час запишутся. Занятия не в сменах, все работают индивидуально.
 
А тренеры какие есть? (= И какие дни/время самые загруженные?


Кстати что у вас с сайтом? помню раньше там можно было и почитать, и фотки посмотреть... а сейчас пусто.... )=
 
Сайт переезжает, поэтому временно не работает. Будет красивее и интереснее.

Тренера: Елена Кочеткова - главный тренер, хозяйка конюшни, Виолетта Гайданова - выступающая спортсменка, Татьяна - в основном ведёт занятия с детьми и начинающими. Возможны занятия с Анной Клишиной - МС по конкуру, надо договариваться индивидуально.

По будням загружен вечер 7 и 8 вечера (но день на день не приходится), по выходным наоборот вечером (после 5) свободно. Но лучше звонить и спрашивать на какое время будет меньше народу. Вторник у нас выходной.
 
ААА ну почему вторник?? мой самый свободный день!! :cry: :D

К кому советуете пойти попробовать на занятие? И какую лошадь лучше попросить?
Я думаю, недельки через 2 мой организм придет в порядок после операции, хочу у вас абонемент взять, попробовать себя, большего мне пока не нужно, а то чувствую за полтора месяца без ве сяду и буду как кошка на заборе.... (безумно боюсь этого момента - сесть и не суметь ничего сделать нормально....)
 
Советую Лену или Виолетту. Когда будете записываться, скажите, что первый раз и хотите взять конкурный абонемент, договоритесь о времени, когда можно позаниматься именно с Леной (Вы ей будете звонить).
 
После 19.00 Лена не тренирует. Вечером бывает и 5 человек проката, но в основном 2-3.
 
Арендатор сам. И, если ездит последним, сделать ноги, почистить.
 
Ну арендатор понятно, я спрашиваю про тех, кто берет абонемент.
 
У нас сейчас будет проходить Новогодняя акция! абонемент на 6 занятий по цене 5! Предложение действует с 25 декабря до 10 января.
 
Сверху