КСК Амадей

Marfa2008, так может назовете хоть пару кличек лошадей, которые были проданы из клуба в худшем состоянии, чем пришли?
А кто говорит, что лошади не прыгают по 2 часа в день? Наверное раз в неделю по 60-80 см это случается.
И как часто они по 6 часов ходят? Раз в месяц? И 3 часа из них под новичками, не так ли?
Так какие арендованные лошади сейчас ходят в прокат, еще и не один раз в день?
 
Скажите плиз, неужели так конкретно цену подняли на конкурные занятия с 800 до 1300? :shock: (на сайте Амадея, в услугах)
 
Как мне кто-то из проката сказал "Лена пока думает", но скорее всего - да, т.к. в Москве вообще тяжело найти прыжки на нормальных лошадях меньше 1000. Давно уже об этом говорили.
 
Все цены подняли, не только прыжки...есть еще неделя до июня)) поездить по старым ценам :mrgreen:
 
Жалко.... :cry: Думаю теперь многим придется уйти из Амадея, как например мне... Кризис, блин... :x Мне кажется, что не очень это прибыльное дело - повышать настолько цену в это время, ведь условия не изменились, ну лично мое мнение...
 
А как там Хабанера поживает? Пишу здесь, в той теме модераторы сердятся, а хочется знать как у девочки дела :roll:
 
Неплохо поживает. Ездили в Темп, там хороший грунт, ноги, ттт, в порядке. Заметно спокойнее стала на маршруте, хотя по времени все равно меня объехала, прыгает на простом трензеле.
 
beril написал(а):
Неплохо поживает. Ездили в Темп, там хороший грунт, ноги, ттт, в порядке. Заметно спокойнее стала на маршруте, хотя по времени все равно меня объехала, прыгает на простом трензеле.


Эх,beril, дай Бог,Вам,понять,что не всегда в жизни людям интересно как чью-то попу кобыла провезла и кто кого объехал...Иногда есть более значимые вещи, чем банальные соревнования....Забавно, однако.
 
Я так поняла, в основном о кобыле люди беспокоятся, потому что она после прыжках на соревнованиях хромала, ведь не зря именно после ее результатов в Темпе пишут, что ей колят обезболивающее, не имея при этом ни малейших доказательств, кроме собственных домыслов, поэтому и написала именно о них, лучше бы было "бегает, не хромает"? По-моему, гораздо менее информативно. Еще о том, что она спокойнее гораздо стала на маршруте, т.е. в достаточной стрессовой ситуации, решила, что это тоже интересно. Забавно, что кобыла, ттт, хорошо себя чувствует, а люди не радуются, а ядом исходят.
 
А про то что она хорошо себя чувствует никому читать не интересно, вот как только напишем что писец, тогда да, будет радость :evil:
 
Leel , вы не правы, я была очень рада услышать от вас, что кобыла в порядке.
Но я вам написала, почему мы так беспокоимся и почему постоянно недоверчиво задаём вопросы.
Хотя если нам скажут, что это уже глубоко не наше дело, то будут правы
 
Как уже говорила, понимаю, что больше всего беспокоит, о том и пишу, у самой конь с броком, ттт, ни разу не беспокоил, но все равно тревожно :| . Но, что пишут, что она на уколах прыгает, не имея вообще никаких оснований, это вообще никуда не годится. Сами знаете, как слухи расходятся: один вслух подумал, второй услышал, третий уже как факт рассказывает. Тем более не вижу смысла обезболивать на соревнования: а что потом? Ладно, везли бы юношу на Европу, а тут, где просто смотрят ее на стартах, зачем? Интересуйтесь на здоровье, но зачем ёрничать и обвинять безо всяких фактов?
 
karla Я к вам претензий не имею -) вы вполне культурно мне обьяснили почему все так беспокоятся, за что вам большое спасибо, и нормально отнеслись к моему описанию ее в данный момент, я вас вполне понимаю, хорошо что ее состояние многим не безразлично . Но комментарии про обезболивающие и тд, в ответ на описание состояния кобылы наталкивают иногда на мысли что у кобылы просто по факту должно быть все либо плохо либо никак :? заметьте, несмотря на общий скептицизм и вечные комментарии, никто ее не прячет, и продолжают отвечать на вопросы о ней, пусть и недоверчивые.
 
Leel, спасибо что вы и beril отвечаете на вопросы. Правда спасибо, но...
вот тут тяжёлая ситуация :lol: в той теме писать нельзя потому как Хаба уже не имеет отношение к Толстопальцево, а здесь совершенно не причём Толстопальцево.
Я попробую.
Претензии не к вам, само собой, и даже не к Амадею. вся злость и раздражение направлены на тех, кто продал кобылу, а не на тех кто её купил.

А высказаные сомнения...
Мы просто знаем, как хромала кобыла, как её лечили, какие у него были рентгены., её вет предсказал три-четыре старта до того как она захромает :(
Недоверие отсюда.
Исренне надеюсь, что почти годовое стояние сделало чудо, что та ветеринарная поддержка которую ей оказывают в Амадее делает чудо.
Но сами понимаете поверить в чудо, к сожалению, очень сложно, отсюда и малоприятные комментарии. Но они на самом деле обращены не к вам, она вам понаследству достались от продавца лошади :(
 
Значит будем надеяться...извергов у нас вроде нет 8)
Хорошо хоть кто-то готов на конструктивную беседу, приятно
 
Наш ветеринар сказала, что хронических заболеваний у нее не было, просто надо было восстановить травмированное, длительный период без ударных нагрузок очень помог, так что надеемся на лучшее, думаю, как и вы.
По ценам. Вроде сказали, что для постоянных клиентов они остались прежними, так что узнавайте индивидуально :)
 
Вот по поводу цен... :shock: моя в шоке! Правда 1300 занятие стоить будет? В ЦСКА подруга занимается за 1500... Сравнивать клубы то бессмысленно, а вот цены говорят сами за себя. :!:
 
Сверху