КСК Амадей

Я извиняюсь, слышала что у вас в клубе продают такого коня Эльфа. Скажите как он поживает? Продали уже его?
 
тоже могу сказать по поводу пробок.. езжу после работы и всегда проезжаю нормально..макс могу постоять мин 10. просто основная пробка начинается именно по волоколамке после мкада, а до клуба ведет немного другая дорога..
 
Лошади сдаются в поларенду, стоит она 15000, абонемент без специализации 4500 - 5 занятий по 60 минут, для детей другие цены на абонементы, точно не скажу.
Эльф продается, поживает хорошо, как всегда=) весел и неугомонен ))
 
Поясню, что эти пол аренды - 6 дней в неделю и лошадь "на двоих".

Вроде что-то про 3 дня в неделю говорили недавно, звоните Елене Игоревне, расскажет точнее.


18-го у нас соревнования по конкуру, приглашаем зрителей и участников!
 
Фризятина и КО написал(а):
тоже могу сказать по поводу пробок.. езжу после работы и всегда проезжаю нормально..макс могу постоять мин 10. просто основная пробка начинается именно по волоколамке после мкада, а до клуба ведет немного другая дорога..

Прошу прощения, а другая - это какая?? В другом измерении что ли???
Дорога там одна. И до светофора все обычно стоит железно.
 
Насчет 3х дней в неделю, это треть-аренда, вроде стоит 10тр, но тонкости насчет других людей ездящих на этой лошади,не знаю :roll:
 
В этом году дольше 10 минут от МКАДа до конюшни ехала 2-3 раза. С Тушинской до конюшни вечером обычно 30 мин.
 
Pamela написал(а):
Фризятина и КО написал(а):
тоже могу сказать по поводу пробок.. езжу после работы и всегда проезжаю нормально..макс могу постоять мин 10. просто основная пробка начинается именно по волоколамке после мкада, а до клуба ведет немного другая дорога..

Прошу прощения, а другая - это какая?? В другом измерении что ли???
Дорога там одна. И до светофора все обычно стоит железно.
никогда там не стояла в пробке дольше 10 мин..после мкада обычно все встает..а дорога до коншни сворачивает направо..
 
ну по дороге до конюшни еще доехать надо.. Последнее время все стоит как раз до светофора на поворот...
 
Ооочень прошу амадеевцев, что-нибудь рассказать о Хабанере - как она, как ее здоровье. Просто давно ее не видно на стартах... Или в теме, ну или напишите в личку, пожалуйста.
 
Здравствуйте, скажите плиз - есть ли в Амадее прокат?? или только спортом занимаются там? :oops:
 
Была очень хорошего мнения о клубе.. до тех пор пока не приехала туда посмотреть своими глазами.. Записались с подругой на конкурное занятие на определенное время. Стоимость занятия 1500р. За 30 мин. до времени решили позвонить на всякий случай, все ли в порядке. Нам сказали, все ок, приезжайте и не забудьте пакеты на ноги одеть.. Улыбнуло, подумали зачем)) Приезжаем. Нам говорят "Ой, а на ваших лошадей уже сели" При том, что мы приехали за 5 минут до времени и уже переодетые(!). Ну не фигня ли?? Ладно, пошли в манеж. Там того, кто ездил на "наших" лошадях, попросили спешится и отдать их нам. Но я как зашла в манеж - так и вышла из него! 10 на 30 от силы, 6 всадников на этом пространстве и половина из них еще прыгать там умудряются. Смрад стоял как в конюшне в которой несколько дней не отбивали..
Поблагодарив тренеров, мы вежливо отказались и ушли..
Теперь буду знать, что такое Амадей!
Ну за что 1500?? скажите, господа хозяева??
Господа спортсмены, которые платят 10000р. за аренду 3 дня в неделю, скажите, за что ВЫ платите такие деньги!? Не понимаю может чего, объясните, плиз..
В ЦСКА и битце занятия 1500р стоят! но не в вашем вонючем манежике 10 на 30! Это смешно. Столько конюшен хороших на примерно том же расстоянии от Москвы, к примеру, ту же коммунарку взять (4 км от мкад, манеж 15 на 25 и там не воняет как в коровнике!), 1000р. конкурное индивидуально с тренером!
 
Уважаемая Avi =)
То что на ваших лошадей уже сели, скорее всего означало что люди просто записались на час раньше и соответственно еще час назад на них сели. Абсолютно не фигня.
Про размеры манежа помоему итак известно что он у нас не большой)
Может вы чего не понимаете, я плачу потому что мне манеж как в Цска или Тсха с их клячами в пракате нафиг не нужен...сходила я тут, ага, спасибо....в Тсха лошади настолько замученые что садиться на них жалко, хоть этот час пешком ходи по шикарному манежу =)
Вобщем каждому свое) а манеж 15 на 25 сильно по размеру отличается от 10 на 30?? =) шире но короче? улыбнуло...
Ну а насчет не отбивали :shock: :shock: :shock:
 
Что удивительного в том, что лошади не ходили в этот день исключительно под вами, мне не понятно.
Манеж, "10 на 30 от силы" вообще-то 12 на 40, о чем на сайте клуба написано, как вы с таким глазомером прыгать-то собрались? И как в таком помещении с высоким потолком может стоять смрад, если несколько часов в день ворота, а они не маленькие, открыты?
Не хозяин, но, полагаю, за возможность попрыгать на лошадях, которые до 120 маршруты ходят, под руководством тренера, который до МС спортсменов воспитывает.
За спортсмена-любителя отвечу с полным правом. Плачу за то, что этим летом была в призах во всех соревнованиях, в которых участвовала, да и зимой обижена не была.
Рада за Коммунарку, только вот не вижу я спортсменов этого клуба на стартах, не говоря уж о призовых местах. У нас на прошлой недели жереб 140 с одной палкой отпрыгал, молодые 120 одна нулем, одна с палочкой, 115 один ноль, один с палкой. И все тренируются в том самом мизерном манежике. Так что если у вас хватает денег только на Коммунарку, занимайтесь там, на здоровье, а мы и дальше будем выступать и выигрывать.
 
Ир, молодец!

Эти деньги платятся за качество. За опытного тренера (КМС по конкуру), за лошадей, на которых можно садиться и выигрывать. Кому-то этого мало, каждому своё...

В манеже было 5 лошадей, 3 клубные, 2 мои частные. Вы спросили, сколько будет человек в Вашей группе, Виктория ответила - 3, что полностью соответствовало действительности.

Возможно у нас всех тут плохо с восприятиями запахов, но в манеже не воняет, а в конюшне пахнет опилками.

Всем спасибо за внимание, любителям больших манеже ЦСКА и Битца :)
 
Сверху