КСК Битца

Carrera написал(а):
Возраст не младше 14 лет. Уровень езды.. я думаю, что галопом нужно уметь ездить обязательно.. быстрая реакция (вдруг лошадь чего-то забоится). Вообще вам нужно взять занятие у тренера который ходит в лес и в конце тренеровки подойти к нему с этим вопросом. :)
Не обязательно не младше 14 я ездила когда мне только 13 исполнилось и зимой и летом
 
Но, это, видимо, с согласия инструктора, потому как в "Битцевских правилах" сказано про ограничения по возрасту в 14 лет.
 
Народ!!! Кто-нибудь знает телефон Елены Александровны Желановой новый??? Оч срочно надо... :cry:
 
Кто-нибудь знает телефон Елены Александровны Желановой новый??? Оч срочно надо...
ИМХО, даже кто знает - скорее всего не даст. Не супер как-то это - телефоны на форуме раздавать :roll: . Легче просто приехать в Битцу и найти ее там - она каждый вечер работает.
 
КСК «Битца» - ШОК! Не думала, что где-то еще осталось такое отвратительное отношение к клиенту. Все началось с того, что по тел. 318-61-88 никто не отвечал около часа. Хорошо, с горем пополам все-таки записалась, приехала. А тут уж догадывайся сам, куда тебе идти, кого и где искать. А ведь достаточно 3-4 предложений от администратора и хоть немного доброжелательности. МАНЕЖ! Он был бы большим, если бы его не поделили на три части и не запустили туда табун лошадей. Занимались колонной, иначе ты будешь постоянно кому-нибудь мешать. Мой тренер ко мне подошел только к концу занятия (к галопу), а так она занималась с кем-то в другой 1/3 части манежа, а в свой адрес я услышала только одну фразу «сильнее работай хлыстом». Ноги лошадям не бинтуют, моя лошадка пыталась меня укусить несколько раз. Но от такой жизни собачей, собака и бывает кусачей!!! Уходила я в шоковом состоянии, а в голове была только одна мысль «Чему здесь могут научить?». Вот такие впечатления от Битцы. Занимаюсь я уже второй год, получается только по выходным, мне нужен был второй клуб, в который я могла бы ездить в будничные дни вечером. И это точно будет не Битца. Хотела оставить свой коммент на сайте КСК Битца, но такой опции на сайте нет и понимаю почему.
 
Чертяка, тренер - Воронина, лошадка - Иртыш. Хотя, описывая свой поход в Битцу, я сознательно не стала указывать имен. Мне показалось, что дело не в конкретном тренере, а в общей атмосфере комплекса. А то, что Иртыш пытался укусить, это было уже так, больше для полноты картины. Занимаюсь я только 2-ой год, Иртыш был моей 9-ой лошадкой и 1-ой, которая кусается, но отзанимались мы с ним хорошо, мальчик послушный.
 
Tijane написал(а):
Ноги лошадям не бинтуют, моя лошадка пыталась меня укусить несколько раз. Но от такой жизни собачей, собака и бывает кусачей!!!

Точно. Раз лошадям не бинтуют ноги, то комплекс ужасен. Ну и пусть это означает, что ноги - здоровые, всё равно - ужасен.
А по Вашей логике собачья жизнь у многих жеребцов, т.к. они любят прикусывать, играясь.
 
Уважаемый(ая) Mielga! Если я затронула Ваши чувства или Вы занимаетесь в этом клубе и Вам нравится, то извините ради бога. Я описала только свое впечатление. На вырванные из контекста фразы я реагировать не буду. Тем более вопрос "бинтовать или не бинтовать ноги" достоен отдельной темы форума. Меня научили, что хотя бы передние, но бинтовать надо или одевать нагавки. Просто есть такая фраза в маркетинге с одним недовольным клиентом семеро уходят молча. Я посчитала, что мой негативный отзыв может принести какую-нибудь пользу комплексу! Всего хорошего!
 
Tijane я тоже занимаюсь в битце 2 года.но знаешь ты правда попала не к тому тренеру.я тоже попадала к ней и знаешь я тоже не в восторге.а то что лошади не перебинтовали ноги это нормально там не всем лошадям бинтуют!у него просто ноги нормальные.попробуй записаться к Пискуновой.она должна тебе понравиться.отличный тренер!!!!
 
Tijane написал(а):
Уважаемый(ая) Mielga! Если я затронула Ваши чувства или Вы занимаетесь в этом клубе и Вам нравится, то извините ради бога. Я описала только свое впечатление. На вырванные из контекста фразы я реагировать не буду. Тем более вопрос "бинтовать или не бинтовать ноги" достоен отдельной темы форума. Меня научили, что хотя бы передние, но бинтовать надо или одевать нагавки. Просто есть такая фраза в маркетинге с одним недовольным клиентом семеро уходят молча. Я посчитала, что мой негативный отзыв может принести какую-нибудь пользу комплексу! Всего хорошего!

Фразы из контекста не вырваны, во-первых. Во-вторых, чувства мои Вы не затронули, и в Битце я не занимаюсь.
Темы про бинтовку были. Если Вас кто-то чему-то научил, то не значит, что другой подход - зло.
Чего принесёт или не принесёт комплексу отзыв начинающего (да-да, все мы ещё на уровне чайников) - дело не моё, но мне кажется, что для осуждений нужен больший опыт.
 
Сверху