КСК Битца

Kitts большое спасибо за ответ :D не старайтесь мне, деревенщине, обьяснить где-что...Я наверно единственный конник в Москве, ни разу не бывавший в Битце :oops:
Просто мы на своей маленькой конюшне так мучаемся, оч интересно как мучается БИТЦА :)
 
Не за что....рада была помочь....вы не единственная, которая небыла в Битце.... :)я так думаю....=)

Пы.Сы.: а где находится ваша конюшня?..просто интересно..=)
 
Маленькая, частная никто про нее незнает :D просто часто бывают перебои с опилками , ну и избавляться от них ооочень сложно.
 
Прокат написал(а):
Народ, кто в теме, подскажите, Харламова работает в прокате?
Если ушла, не подскажете, куба? Где ее можно найти?
Очень хочу у нее поездить!
Харламова сейчас не работает в прокате - она в декрете.
 
lilu1982 написал(а):
Прокат написал(а):
Народ, кто в теме, подскажите, Харламова работает в прокате?
Если ушла, не подскажете, куба? Где ее можно найти?
Очень хочу у нее поездить!
Харламова сейчас не работает в прокате - она в декрете.

че серъезно?? :wow :wow: ого...у нас скоро будет добавление маленькой ляльки...=))))) ура!! :sun:
 
Татьяна Валентиновна на работу в октябре выйдет , скорее всего в конце, во всяком случае она мне так сказала...
 
Харламова сейчас не работает в прокате - она в декрете.
У Битцевских тренеров последние года 1,5-2 прямо какой-то "беби-бум" :roll: Все бросились детей рожать:lol:
 
Кармен! написал(а):
Сколько ещё будут длиться соревнования? :?:
Сегодня заканчивается Хрустальное седло, а с 24 по 30 будет Кубок Мэра... Так что только через неделю...
 
Смотрела сегодня состояние грунта в большом манеже и в предманежнике... вешаться уже можно.. :? зато падать будет мягко.. 8)
 
Carrera, а почему вдруг захотелось повеситься над абсолютно не готовым ещё грунтом?
 
Возраст не младше 14 лет. Уровень езды.. я думаю, что галопом нужно уметь ездить обязательно.. быстрая реакция (вдруг лошадь чего-то забоится). Вообще вам нужно взять занятие у тренера который ходит в лес и в конце тренеровки подойти к нему с этим вопросом. :)
 
Здраствуйте!! Мне хотелось бы продолжить заниматься конкуром, имею 3 разряд, что вы можите посоветовать?
 
Сверху