КСК Измайлово сегодня

Мальчики, девочки...Измайлово-не самое плохое что существует..я тоже начинала там и тоже гробила прокатских лошадок, сама того не осознавая...не скажу что сейчас не гроблю..нет предела совершенству...а конвейерный прокат...он есть везде..поверьте...в любом большом клубе...чем выше там цены, тем больше вам там Ж. лижут...но это не говорит что в дорогом клубе вы получите знаний больше...и что лошади там все здоровые...за городом тоже всякое бывает...
 
Доброжелательница,а никто и не спорит, что никогда цена-качество не буду соответствовать друг другу. Мы сейчас говорим не столько о цене, сколько о состояние лошадей ,да ,везде прокат портит и "убивает" лошадей ,но вот "умнейшее" начальство Измайлово любит не "убивать",а добивать...

Я тогда еще маленькой была и не осознавала болезней лошадей и т.п, но я помню ,как на мой вопрос-"Почему Картина под мной так часто спотыкается и кашляет ,кашляет"мне ответили-"Дурачится"
Как оказалось 3 года спустя ,когда кобыла не смогла встать и соо-но нормально дышать без отшагивания, ей поставили вердикт-"На отдых"(вечный).Говоря по взрослому эмфизема+ больные ноги,две несовместимые болезни .Мне тогда так совестно было вспоминать те случаи, когда на команду тренера-"Не давай дурачиться, одерни повод ,подними голову и шенкель резко"-я всё выполняла :( И так не только с Картиной, увы...

Хотя, если уж говорить, что частным лошадям та хорошо...Там стоят конечно частники, но как говорится, все противоположные начальству люди съехали оттуда давно, а вот идиоты или не контактирующие с начальством чв остались. Одному Купидону, как "повезло" :x
Тренер-Агафонова ,которая избивает всё,что видит и хозяйка Лиза 12-ти лет, которая поклоняется Агафоновой...

Из всего этого-"Жалко лошадей и детей из которых делают там откровенных уродов"(я не про всех,про большинство зазнавшихся, которые только и грезят еще и еще раз одеть шпоры или оголовье, ну или попрыгать на больных ногах)

Так что "Плодите уродство дальше..."
 
Не давай дурачиться, одерни повод ,подними голову и шенкель резко"-я всё выполняла

угу, чего то мне вдруг вспомнилась что то же самое мне тренер (имен называть не будем) говорила про Рефлекса, когда он начинал кашлять на рыси постоянно, и все пытался прокашлятся, опуская голову вниз. :cry: тоже ведь энфизема у бедняги...
 
Nadeja написал(а):
Не давай дурачиться, одерни повод ,подними голову и шенкель резко"-я всё выполняла

угу, чего то мне вдруг вспомнилась что то же самое мне тренер (имен называть не будем) говорила про Рефлекса, когда он начинал кашлять на рыси постоянно, и все пытался прокашлятся, опуская голову вниз. :cry: тоже ведь энфизема у бедняги...
:cry: :cry: :cry: Как же мне его жалко...Наверное потому-что в данный момент наверное самый мой там любимый конь и зная его таким как привезли и какой сейчас.Раньше он встречал тебя гугуканьем, ласкался, а сейчас у него радость если ты только с едой, а без еды вообще не зайдешь, только если седлаться он потерпит, а так, злой...И на спинку он жаловаться стал.А насчет кашля у меня наоборот все было, тренер сказала отдать повод и дать ему откашляться, наверное просто с тренером повезло... :wink:
 
Ну ЕЛ -более гуманная в этом плане. Вик,неужели Рефлексик перестал пускать в денник?!Я в шоке... А так приятно,когда входиш к лошади в денник ,а она гугукает :) И такой радостный был ,весёлый...
 
Нет, ну как не впускает, видно что его это злит.А так весь день стоит в одной позе,задом к двери и лбом в стену :(
 
Маришок,а ты на самом деле много на себя берешь.Не нравлюсь я тебе-молчи!
А насчет покатушек-у нас гораздо круче!
 
ОГОСПАДИБОЖЕТЫМОЙ :lol:
Теперь и прокони зарастут флудом.Давайте по теме.

Измайлово с покатушками никто не сравнивает.Прокат и покатушки разные вещи, хотя смотря какой прокат...
 
Ладно,тогда мы тебя, LiluH@ ,будем с этого момента называть только малолетняя хамка...договорились.
 
Кстати,в тему Измайлово,никогда не отдавайте своих детей тренеру по имени Агафонова Алина,дело в том,что тренер не сдерживает эмоций и забывает о том как выражаться при детях,а как нет,примером испорченности под ее руководством является LiluH@,вы можете почитать форум,хотя ее детские выпадки неоднократно стерались модераторами,она продолжает считать себя пупом Земли.

А по поводу Измайлово,я не жалею, что там была, училась. Комплекс сам по себе приличный, но для начинающего уровня. Далее там в принципе делать нечего, т.к.требовать чего-то более сложного от лошадок затюканных прокатом и группами, просто жестоко...
 
Господа-товарищи! Почитала я тут форум и получила за восемь страниц обсуждения самые противоречивые сведения. Вот мой вопрос. Несколько месяцев назад читала журнале "Альфа Кентавра", что КСК "Измайлово" планирует создавать приятный семейный клуб и развивать направление NATURAL HORSEMANSHIP. Пожалуйста, напишите, как там обстоят с этим дела. Вообще-то они очень заманчиво расписывали перспективы своего развития, прям слюнки текли. :)
 
А.В.Бакеев очень любит расписывать перспективы вообще. И честно говоря, этот NATURAL HORSEMANSHIP Измайловский...
Знаете ,когда люди от безделья страдают, они все стремятся попробовать что-то новое, вот и А.В.Бакеев именно такой же болезнью страдает,предлагая такое же развлечение уже сторонним людям, страдающим "всё надоело,чем бы развлечься".Эта эксплуатация лошадей ни к чему хорошему не приведет.Везде в спортивных базах,увы,существует и будет существовать правило конвейерного проката,но уж лучше ходить лошадям по привычной и знакомой им программе, чем впихивать что-то "своё и новое" в итак уже замученных животных в возрасте.Нельзя забывать что лошадь-это животное и порой, дядечка, который пихает в нее хлыстом и что-то от неё этим просит,чего она никогда в жизни не умела делать,доводит лошадь до нервозного состояния ,непонимания и боязни наказания,т.к. вы держите в руках хлыст,она бы сделала,а вот требование ей непонятно.Я думаю финал этих "мягких тренировок" расписывать не надо,сами догадаетесь,что будет твориться у животного в голове...
Поймите одно, что настоящим основным контингент прокатских лошадей КСК Измайлово являются лошади НЕ пригодные для NH в силу своих уже сорванных нервов и здоровья. А переучить такое поголовье-это просто запредельно физически и выходит за все рамки более-менее терпимого отношения к животному.
Вывод:
Чтобы делать из данного клуба NH клуб, то большинство, а то и весь настоящий конный состав КСК Измайлово будет выставлен на продажу или не дай Бог повторит историю бывшего конного состава, работавшего в «Зените» до прихода А.В Бакеева в качестве директора. А именно Измайловских лошадей, вы можете случайно увидеть в качестве колбаски на прилавке. Ну не реально найти хорошие руки на сорок голов, да ещё и с хроническими болезнями…


А так слово клиента-закон, как скажите, так и сделают…увы.Все его веселые и радужные перспективы клуба-это ваша радость и горе нынешних лошадей...
 
Сверху