КСК Измайлово сегодня

:shock: нда...
обидно, что некогда хороший клуб превращатся в коммерческое предприятия на прокатной основе.
а раньше там были бесплатные спортвные группы, да и платные не сильно дорого стоили.
 
Я спросила насчет системы абонементов для взрослого проката.
(Раньше было что-то похожее, вечерние группы, но потом их отменили).

Мне сказали, что система абонементов невыгодна Измайлово с экономической точки зрения, так что эта тема даже не обсуждается.

В общем я и не предлагаю обсуждать, просто констатирую, что абонементов не будет.
 
Здравствуйте, а меня интересует аренда лошади. Сколько стоит? Уровень не ниже Малого приза, там вообще такие лошади есть? И есть ли серьезные тренера? Уровня КМС, или МС. И желательно, чтоб не "девочки" были. И еще вопрос, в районе 19 часов там толпа в манеже?
Заранее спасибо :)
 
Толп летом особенно нет.Тренер МС-Двукраева Ирина Сергеевна,а насчет аренды сказать сложно,сейчас продается конь Реванш.
 
Night написал(а):
20 000 без услуг тренера.
Эмм... :shock:
А чёрная икра в кормушках, массаж и джакузи для лошадок, очевидно, входят в стоимость? :roll:
Это так. Риторический вопрос...
 
Нет,вы ошибаетесь :lol:
У меня там стоит лошадь,эти 20000 тысяч за солярий,левады,манеж,плац,денник,корм,ВОДА,летние денники и что то еще...
 
LiluH@ написал(а):
Нет,вы ошибаетесь :lol:
У меня там стоит лошадь,эти 20000 тысяч за солярий,левады,манеж,плац,денник,корм,ВОДА,летние денники и что то еще...
Хмм... Может, тогда у вам там вода какая необыкновенная? Святая, там, или из источника какого высокогорного... :roll: Или денники с золотыми решётками... Просто я реально в ауте от такого расклада. За 20000 вы не перечислили ничего, что нет за 6000-8000... :wink:
 
Ну Измайлово вообще славится свой дороговизной. И если там аренда денника стоит 20 тысяч, то для Мск это впринципе приемлимо. У нас в Сокоросе аренда вообще 27 тысяч, при том, что ремонта как тогового на конюшне нет, только недавно сделали солярий, за который платят отдельно. По уровню комфорта наша база немного уступает Измайлово, а цены выше, ИМХО. Так что, на мой взгляд, в 20 тысячах ничего удивительного нет :?
 
Забыла сказать,что у нас еще солярий,раздевалки для частников-там огромные шкафы для снаряжения.Мойка на улице и в помощение,2 плаца,левады,зеркала в манеже.
 
Ага,а еще дрязги,сплетни и соры...и директор пони-клуба :lol: лана,молчу,ато ща лопну со смеху...

А так в целом,цена соответствует расположению клуба,в черте города,хотя согласна немного завышена...
 
Просто интересно;)) стало. Что такого ужасного в "Измайлово"?А то знакомая с сыном хочет идти туда заниматься.
 
:arrow: Несоответствие цены и качества
:arrow: Руководство без царя в голове
:arrow: Конвейерный прокат(половина лошадей уходят на мясо,хотя и говорят ,что в хорошие руки)
:arrow: Вечные сплетни и подставы
:arrow: Лошади продаются только тогда,когда их состояние близко или доходит до инвалидности
 
@Лина, а Вы там работали?Что-то уж очень мрачно все звучит, неужели правда...Надеюсь, сплетни и подставы не касаются клиентов:)).
 
@Лина написал(а):
:arrow: Несоответствие цены и качества
:arrow: Руководство без царя в голове
:arrow: Конвейерный прокат(половина лошадей уходят на мясо,хотя и говорят ,что в хорошие руки)
:arrow: Вечные сплетни и подставы
:arrow: Лошади продаются только тогда,когда их состояние близко или доходит до инвалидности
ППКС!
 
Я там не работала,я там занималась с 1999 года по 2005,при чем очень тесно знакома с некоторыми тренерами.Да и вообще поварившись там, даже всего 2 года,уже понимаешь,какой гадюшник :!:
 
LiluH@, прочитайте правила форума. Будете обижать кого-либо - накажем. :)
А остальным советую запомнить, что если начинается реакция в духе "сам дурак и вообще язык придержи", то это участие в конфликте, и к вам в таком случае меры тоже будут приняты.
Такие дела.
 
Конвейерный прокат(половина лошадей уходят на мясо,хотя и говорят ,что в хорошие руки)

так, а вот об этом можно поподробнее?

Как человеку, всего лишь 2 недели назад ушедшему из Измайлова :cry: , мне понятны остальные пункты, и я с ними согласна.
Но вот этот пункт....такого я не слышала еще...
Это серьезное обвинение, хотелось бы послушать факты.
 
А ты войди в КУзьминский парк и увидешь ходячий факи! Гранитной звать! В хорошие руки блин. А Картина,хорошая кобыла БЫЛА...Есть есчё много примеров "хороших "рук
 
Сверху