КСК Измайлово сегодня

Nadeja ,это не для всеобщего обозрения ,но почитайте старые темы,до перестройки, тогда еще Зенита, сколько ушло лошадей именно на мясо и как рыдали девчонки ,а им не дали выкупить ,строго поставив вердикт-мясо...
Бармен, который якобы поехал на отдых,сейчас опять в прокате ,где-то пропутешествовав 2 года,благо прокат шикарный и люди с головой.
Витязь у них же.
Картина....в общем :(

...Это долго все расписывать, достаточно истории о обмене самого старого состава на сегодняшних лошадей...
 
Извинте:))
Знаете,такие цены из за тогочто КСК находится в пределах города.Вы можете поставить коня в Отраде,там и манежи больше,и платцы,и лошади,тренера.Можете в Прадар или Новый Век.Это уже соотношение цена-качество.Не спорю,что Измайлово не идеальный вариант,но цены приемлемы для города.Девочка содержала коня в Измайлово,платила прмерно 30000 тысяч,теперь в Сокоросе они платят 60000 в месяц.Не нравится-не занимайтесь,а про икру в кормушках...Вы знаете чем кормят лошадей в Прадаре,их еду могут и люди кушать,овес в сахаре обжариваю.Стойте и наслаждайтесь.
Мои знакомые купила коня за 2 тысячи евро.Прыгал 140,малый приз ездил,продовали по семейным обстоятельствам.Его поставила в конюшню,где денники 1.5 на 1.5,лошадям вместо сена дают солому,вместо каши могли дать хлеб,не сухари.Постой 6.000 в месяц,плюс берейтор 6.000 тоже в месяц,и то единственное,что делал этот чудо берейтор гонял 20 инут коня на корде,на коня не садились.Конь пал от такой жизни,коню было 10 лет.
 
Ну Бармен стоит в очень неплохих условиях для его возраста, он толстенький нагленький и с удовольствием развлекается.
А вот в том что клуб гадюшник я согласна на все 100.
При чем Бакеев кроме внешнего вида не изменил там ничего.
На лошадей там всем плевать (пока до конца не убьют продавать не будут это 100%) здоровую лошадь от туда взять не реально, малограмотные тренера. Ну и конечно товарищ Агафанова, эта мадам вообще отдельная песня
 
GeLLa написал(а):
Ну Бармен стоит в очень неплохих условиях для его возраста, он толстенький нагленький и с удовольствием развлекается.
А вот в том что клуб гадюшник я согласна на все 100.
При чем Бакеев кроме внешнего вида не изменил там ничего.
На лошадей там всем плевать (пока до конца не убьют продавать не будут это 100%) здоровую лошадь от туда взять не реально, малограмотные тренера. Ну и конечно товарищ Агафанова, эта мадам вообще отдельная песня



То что Бармен и Витязь стоят в Энергии у прекрасных людей-никто не спорит, я за них искренне рада, ну ведь все равно по словам Бакеева он сейчас должен быть на отдыхе....бла-бла-бла((
Агафонова...даааааааааааааа ,это можно писать мемуары.

LiluH@,давайте вы не будете рассказывать сказки людям, которые с лошадьми около 8-10 лет,а кто- то и побольше. Во-первых в Сокоросе постой не стоит 60 000.Я не поняла к чему твои глупые рассказики про коней твоих подруг. Если ты о цене,типо ,если постой 6 000,то уже сдохнет, то все с тобой понятно,свободна. У меня примерно 70% друзей-конников стоят за цену ,близкую этой и рады до щенячьего визга...
Но все равно спасибо,что просветила нас о благородном комплексе Измайлово ,сене в сахаре в Прадаре и конюшнях за 6000,где подыхают))
 
Да и речь здесь шла больше не о постое в Измайлово, а условиях содержания прокатных лошадей и проката в целом. Это же конный конвейер,они же уже ,как роботы работают, работают… Вы понимаете, что лошади практически забыли, что такое левада и радостей в жизни у них нет.Это всё равно, что вас заставить пахать и единственным облегчением будет еда и денник, где хоть ночью можно поспать -это ужасно.
Я даже помню, когда Измайлово размещало свои посты тут и сам г-н Бакаев писал, что цена постоя, составляющая на тот момент 24 000+1,500шкафчик больше не будет расти, независимо от улучшением условий постоя. Во-первых это просто нонсенс ,чтобы брали деньги за шкаф,его должен включать в себя постой на конюшне, во вторых товарищ Бакеев ,сказал, что цена больше не будет расти, независимо от услуг и улучшения условий постоя...
Итог:
Воткнули солярий, цена уже подскочила еще на 5 тысяч...Это нормально? Если да,то варитесь там на здоровье....
 
А Витьку недавно что ли продали? Вроде 2-3 недели назад он еще стоял....

А никто не знает, все-таки куда и кому продали Радара с его больными ножками, а?

И у кого сейчас Ромка (Романс), которого продавали в жутком состоянии. И даже, насколько я знаю, последнее время из денника то почти не выпускали, так, отшагивали иногда.
 
Витя месяц уже там же,в Энергии, они еще к Бармену и Витязю присматривали Приму,хотя бы взяли, люди-то отличные, все старички у них и эквихелповский конечка :)

Ромочка и Радар не знаю где :(
 
РОмочка сейчас в хорошем месте,там же и Фарфор . КСК Камелот-это конный клуб Александры Викторовны
 
Случайно, никто не в курсе, Альтаир тоже "отдыхает"? :shock: ДУмала, у него все в порядке, н теперь призадумалась...

Помню, с Антрактом тоже неприятная история произошла. И его тоже, якобы, продали на дачу кому-то гулять. Чудный был конь. Жалко загубили :x
 
Ну и тусуйтеь в других клубах,где нет Бакеева,Агафоновой,кого вам еще приписать?У нас плохо ну и идите в Битцу,в Сокорос!Там лучше!
 
Из школьного курса биологии известно что ум не зависет от размера мозга
-Это просто,в тему:))
 
LiluH@,детка,это из философии и про тебя,смотри :arrow:
Совесть, накормленная деньгами, к угрызениям не склонна :lol:
 
Просто в тему,что действительно не зависЕть,т.к. он может только зависИть
 
Потише на поворотах :wink: Консилиум,не ,благо Альтаир действительно в хороших руках))
 
LiluH@,а сколько вы в Измайлого? Я там была три года и наверное имею предстовление об этом клубе. Тем более вы - ЧВ.Возможно ЧВ там живётся вполне не плохо,а вы как нибудь загляните к прокату.Ну как вам лошади? По вашиму нормально такое обращение с ними? Туда привозят хороших,добронравных коней,а потом они превращаются в злых,нервных и БОЛЬНЫХ кляч.Бедный Гомачёк и Прима им там очень тяжко,все кому не лень пхают им в рот эти бесконечные железяки и одевают себе шпоры.А как посмотриш на выездку... Шпор там люди не желеют... Рефлексик...Привезли доброго,лаского ребёночка...А теперь? Агресивный,жудко нервный и больной на всё,что только можно :cry: .Остальным тоже не сладко... А Бакеев-законченый эгоист,отзаборенный видетели... На своих на кордео рассекает,а над прокатеыми так измываться позволяет.... Брррр,злая я :evil:
 
Я в Измайлово 4 грда и все эти 4 года была в прокате.2 на пони и 2 на лошадях.Еще я помню Измайлово 7 лет назад,когда я там занималась(потом бросила)-совершенно разные вещи.
 
Просто когда у родителей куча бабала,человек физически не может сообразить как трудно его заработать,не может сравнить,что в комплексах с условиями получше(например БД) постой дешевле.Прибавим,что как правило дети не вылезают из одного места,т.к.по Москве одни не могут,родители не разрешают.Вот и идиализируется только одно место то,куда привели родители.

+ вспомним себя в возрасте до 12-13 лет,половина еще не понимало,что покатушки на улице на дохлых лошадях-это плохо,а тут тем более лошади упитанные,главное покататься,а что тот же Султан уже вообще жить не хочет(сами тренера так выражаются) это фигня,он же внешне норм не тощий.

Так что сложно требовать от ребенка понимания действительности.
 
да, Рефлюшку жалко... И Кантату...
Мои две любимые лошади там.
Первый - потому что ездила на нем все последнее время.
Вторая - т.к. училась на ней.
И многие так, та же Тина замученная. Когда я видела, как на маленькую Тину сажают здорового мужика, мне чуть плохо не становилось. А когда он типа учился рысить на ней, ПЛЮХАЯСЬ всем свои весом :?
Жалко лошадей ужасно.
Один раз наблюдала такую картину. Прокат передо мной. Женщина, которую я хорошо знаю, которая занимается давно и даже выступает периодически, едет на Фантазии... :)
Первая рысь, РАЗМИНОЧНАЯ по определению - она едет...учебкой. Я в шоке.
Мнение свое о ней изменила - человеку просто плевать или он не знает, что нельзя учебкой на первой рыси ездить????
Тренеры видели, но НИКТО ничего не сказал.

И еще. Кантата, которая очень много работает, и в результате, по словам тренеров, "без хлыста на ней делать нечего" и вообще это "вредная упертая кобыла".
Один раз мне повезло - села на отдохнувшую Кантату.
Хлыст не использовала ни разу, рысь чудная быстрая, идеальное послушание во всем. Сама была в шоке.
А всего то - лошадь отдохнувшая была. :?
 
Сверху