КСК Измайлово сегодня

Нет, на сколько я поняла не на прокатских лошадях собираются НХ развивать, а на частных, ну т.е часник ставит свою лошадь и занимается НХ под руководством А.В.Бакеева, хотя могу и ошибаться.А вообще, не думаю что на прокатских будет НХ, действительно старые, привыкшие к такому управлению лошади, просто не поймут что от них хотят.
 
Кхе!
Фантазия до кск измайлово была в отличных руках! толстая и наглая у меня есть ее фото оттуда!
а вот измайлово можно смело ставить на одну линию с зазой и гоблей!
 
GeLLa написал(а):
Кхе!
Фантазия до кск измайлово была в отличных руках! толстая и наглая у меня есть ее фото оттуда!
а вот измайлово можно смело ставить на одну линию с зазой и гоблей!
Да?Странно а мне казалось наоборот, хотелось бы увидеть её фотки :wink:
 
И как всегда куда-то пропали.Помню когда Фантазия к нам приехала была заросшая как мамонт и вся в каких то пупырышках. :wink:
 
Вик,то что в Измайлово пупырышки назвали вшами- чушь, пупырышки -это скорее всего самая обыкновенная сенная аллергия :)
 
Насчет вшей это кто-то прикольнулся, т.к она постоянно чесалась, но нам сразу сказали что никаких вшей у нее нету.А сейчас она очень похорошела, правда когда ест,пытается бросится на соседнюю лошадь, по моему признак что раньше не доедала...Хотя могу и ошибаться.Да и вообще она умница-кобыла, в прокате практически не работает, только час в день под иппотерапией :wink:
 
Девчонки! Вы знаете, я как ни кто другой знаю этот клуб, очень давно там была и долго.... Купили там себе коня и ушла, знаю где почти все лошади от туда, которые были проданы. Но чесно, мое мнение, там нет, не было и не будет как такового спорта, не результатов, ни целых лошадей, НИЧЕГО! ИМХО
 
Да,ведь Слайдик из того же старого состава...Поповский,м? :) В общем тоже там давно и ничего там не изменилось,лошадям так же фигово,а остальное не важно,имхо :(
 
Насчет спорта да...А лошадям далеко не всем. Они же сыты и в тепле,есть клубы в которых им намного хуже, вот только некоторые работают много, как Гамак, хотя вроде больше нормы его не дают...Но могу ошибаться :wink:
 
Вик,а зачем ровняться на худшее?Не все лошади гуляют в левадах...Норма не норма,а они только и знают,что их день за днем ждет работа :( Радостей-то нет...совсем
 
Гуляют сейчас все.У нас график даже висит.Некоторые лошадки вдвоем гуляют чтобы не скучно было.Время до обеда это левады для прокатских лошадок.Так что с этим все нормально. :wink: Вот с работой я согласна, нужно бы сделать один выхоной, можно не в один день, но чтобы каждая лошадка раз в неделю отдхала.
 
это Фантазия то под прокат не ходит? :shock:
А по-моему ходит, и очень даже часто (по крайней мере месяц назад, когда я из Измайлова уходила, ходила...)
 
Читала-читала, и... неужели все так ужасно, а?!

а я думала поехать туда, попробовать взять в аренду или п/аренду выездковую лошадку... :(

с работой оч. близко этот КСК находится...
 
Касу,почитайте, пожалуйста, мой самый нижний и последний пост на 8 странице.Там все расписано...И какой он профи тоже :!:

Мышица_аа,аренду они ломят за 25 000 рублей в месяц, без услуг тренера, а хороших выездковых и конкурных лошадей там уж тем более нет. Да даже ,если кто-то и прыгает из лошадей 120 и кто-то бегает, хотя бы МП,то мне было бы совестно садиться на этих измученных прокатом лошадей и ещё на оголовье с мундштуком их заставлять на больных ногах делать принимания и пируэты.
 
Вик,а сейчас мне так кажется,что и проката особо нет...Обычно летом в Измайлого его очень мало.А теперь про НХ.НХ и прокат не совместимы.Те люди,которые хоть раз в жизне пробывали заниматься НХ уже поняли,что в НХ правит доверие и только доверие.Не будет доверия и ничего от лошади не добьётесь.А как можно доверять всем на свете? ЛОшади не будут доверять каждому встречному...И сам Бакеев тааакой НХишник...Невзоров,Невзоров,а сам крашеный палочки прыгает,ай-яй-яй!
 
Мышица_аа,аренду они ломят за 25 000 рублей в месяц, без услуг тренера, а хороших выездковых и конкурных лошадей там уж тем более нет. Да даже ,если кто-то и прыгает из лошадей 120 и кто-то бегает, хотя бы МП,то мне было бы совестно садиться на этих измученных прокатом лошадей и ещё на оголовье с мундштуком их заставлять на больных ногах делать принимания и пируэты.[/i][/quote]



Спасибо за ответ!
Вот и мне будет стыдно садиться на этих лошадок... :oops: :(
буду искать дальше!
я и в прокат-то не хожу (сама работала конюхом в прокатской конюшне, да и помогающей в детстве была), по-этому сейчас совесть не позволяет на них ездить!!!!!
 
Сверху