КСК Лаголово

Наташ, не только. Я там еще капелюшечку овса увидела. Видимо для запаху :)
 
Да, для запаху. Еще помню, как гнилое сено скармливали. И своим, и частным. Хозяйке пофигу.
 
Женя со своими девочками приезжала в КСК "Эфа", на конкур. Не айс...
 
Beyrut написал(а):
Экзархат, Венди, Вопрос.
:shock: :shock: :shock:
Венди - убитая Наташей в городском прокате кляча...
Захар - убитый Женей на ноги. Даже летом куётся на шипы...
Вопроса не знаю
Ну и как у них успехи?
 
Вопрос - англо-арабский гнеденький жеребчик.

Никак. Кого-то сняли. А так - что-то проехали.
 
Женя,как всегда....лезет везде и всюду. :? Какой спорт,если лошади кушают отруби..(((
Массу они не теряют,вот только сил от отрубей нет вообще...только желудок засоряют.Лучше свеклой кормили,от неё пользы мало,но и вреда ещё меньше..)))
 
ну незнаю, по поводу отрубей не раз видела чем кормят моего коня и там дают овса больше чем отрубей!
не чего не кому доказывать не буду ,у каждого своё мнение,но по поводу а соревнаваний сняли только меня ,и ехала я не от клуба ,а как часный владелец!!
Захар в 60-80 занял 2 место
3 место Венди
и в метре Захар 3 место занял!!
это так к свединию.. :D
 
Удивляюсь я безграничным талантам людей. И когда они все успевают.. И в городе денно и нощно катать, и к конкурам готовиться. Видимо, лошади резиновые.

Ольга, а вас никто ни в чем и не собирается переубеждать. Сами переубедитесь. Только смотрите, чтобы это не случилось раньше, чем ваша лошадка окочурится. (тьфу-тьфу-тьфу).
 
Единственные нормальные там постояльцы,которых я знаю- Вопрос, и Весна. И переехали они туда на лето, и не от хорошей жизни,а по необходимости. То что хозяйка Вопроса - тренировалась в Оксере с Колпышевой, уже значит что то. А остальные мне не интересны что они ехали и как.
 
Боссьен,думую нет...
если уж мы узнали последние,о том,что наш Гоша бегал в прокате(хотя коня доверили,типо опытному человеку) :evil:
 
Полинк, так и что же ей мешало переехать вместе с Наташей в Колтуши?
 
Trof написал(а):
Полинк, так и что же ей мешало переехать вместе с Наташей в Колтуши?
То что они уехали оттуда,из Истока, кто куда...Наташа в Сдюшор...а остальные куда смогли :wink:
 
Они уехали в июле. Но стояли там больше года. Что мешало уехать не в Лаголово, а с Наташей в Колтуши?
 
Trof написал(а):
Они уехали в июле. Но стояли там больше года. Что мешало уехать не в Лаголово, а с Наташей в Колтуши?
17 000 -цена постоя и отсутвие там денников постоянных. У кого есть лишних 7 000 поделитесь я тоже поеду :wink:
 
Полин, видимо я что-то не догоняю.
Я так поняла, что человек вместо того, чтобы уехать с Наташей в Колтуши (Исток) уехал в Лаголово. Не так??
 
еще раз повторюсь там не катают в городе!!!
да там не все идеально,но не надо обсирать всех с головы до ног!!!
и хозяин венди знает что она выступала!!! :twisted:
 
Trof написал(а):
Полин, видимо я что-то не догоняю.
Я так поняла, что человек вместо того, чтобы уехать с Наташей в Колтуши (Исток) уехал в Лаголово. Не так??
Не так. Они простояли все вместе в истоке до июня сего года,когда конюшня была у них в аренде,пока не съехали все во главе с НАташей, кто куда.
 
Сверху