КСК"Новополье"в Питере.У нас ДР-нам уже ГОДИК!!

Лис - самое ужасное, что она и ко мне приставала, прямо-таки требовала принести ей выпить прямо на поле :roll:
 
Оль, Миракл, и не говори!! Жуть!!!
Дельфи, уважаемая, прошу Вас не переживать из-за пьяных всадников :lol: . Я, а это была именно я, выступала абсолютно трезвой. :p А уж что я прошу у своих друзей... гм... ну ежели вас так смущает алкоголь, то в следующий раз буду просить "косячок", "баян" или "колесо". Лишь бы вы улыбались :lol: :lol: :lol:
 
Лиска написал(а):
А уж что я прошу у своих друзей... гм... ну ежели вас так смущает алкоголь, то в следующий раз буду просить "косячок", "баян" или "колесо". :lol: :lol: :lol:

Лис, проси кальян - будешь оригинальна!! :lol:
 
Неееет, дамы, как человек, непосредственно принимавший участие в создании сценария праздника, я требую соблюдать имидж! Лиска! Никаких несанкционированных изменений роли! Только выпить! Никаких кальянов! У нас следующий праздник в сентябре, для детей! Не фиг развращать малолетних непонятными кальянами. Им про выпить более понятно!:):)
 
zara написал(а):
Неееет, дамы, как человек, непосредственно принимавший участие в создании сценария праздника, я требую соблюдать имидж! Лиска! Никаких несанкционированных изменений роли! Только выпить! Никаких кальянов! У нас следующий праздник в сентябре, для детей! Не фиг развращать малолетних непонятными кальянами. Им про выпить более понятно!:):)
Не, Заровская, повторяться низзя... ЛюдЯм скушнА будет. Вот нарядюсь гейшей и буду громко требовать... ну, что буду требовать пусть каждый догадывается в меру своей испорченности. ;-)
 
Это - плагиат. Наши конюшенные мужики уже предлагали деушек нарядить... ну... как им, мужикам, нравится.... Идея была отклонена, как неприличная. Слушай, а я хочу посмотреть, как ты, наряженная гейшей, верхом сядешь! У этих гейшев ноги видела как спеленуты? Они и ходют-то с трудом. Там даже боком не пристроишься.

ЗЫ. Лис, ты в личке была? Чего про ногавки думаешь?
 
zara написал(а):
Это - плагиат. Наши конюшенные мужики уже предлагали деушек нарядить... ну... как им, мужикам, нравится.... Идея была отклонена, как неприличная. Слушай, а я хочу посмотреть, как ты, наряженная гейшей, верхом сядешь! У этих гейшев ноги видела как спеленуты? Они и ходют-то с трудом. Там даже боком не пристроишься.
Тань, а я не слышала мужиковые предложения...
Тааак, плагиат мне невкусен. Буду этой... из гарема... в прозрачных шароварах :lol:
Вот где простор для фантазии, что мне захочется получить на разминочном поле... тут уж я фразочкой "дайте выпить!" не ограничусь :lol: :lol:
 
Лиска написал(а):
Тааак, плагиат мне невкусен. Буду этой... из гарема... в прозрачных шароварах :lol:
Вот где простор для фантазии, что мне захочется получить на разминочном поле... тут уж я фразочкой "дайте выпить!" не ограничусь :lol: :lol:

Гы-гы-гы, а я уже была :roll: "этой .....из гарема" :wink: :lol:
Хоть и не в шароварах :lol:

a_2214e8.jpg
 
[quote="Дельфи
Деуки ну насмешили)))))
Претензию снимаю :wink:[/quote]

Ну, слава Богу! А то я уже испугалась... Мы всеми силами на этом празднике жизни пытались народ рассмешить и развлечь, а тут серьезные люди попались...:):) и наши клоунады всерьез воспринимать начали!:):) Уффф, отлегло!:)

А вы приходите в сентябре! Мы вам не такое покажем.... Это был первый блин, немного комом - на пробу.
 
Да, отвлеклись мы тут чуток от основной темы...
Кажется, местов у нас уже больше нету... Один серенький уже встал. Насколько я поняла, остальные коники заезжают с 1 августа уже.
 
Классно..аж завидно немного.
Простите, что не совсем в тему..просто имя лошадиное знакомое попалось - Нубия.Убей, не помню, где я его слышала? Не расскажет кто, что за лошадь, откуда?А то я уже измучилась, пытаясь вспомнить - где я эту кличку слышала.
 
zara написал(а):
Да, отвлеклись мы тут чуток от основной темы...
Кажется, местов у нас уже больше нету... Один серенький уже встал. Насколько я поняла, остальные коники заезжают с 1 августа уже.
А что, вы уже открылись? Уже грипп не страшен?
 
Наташ, пока встал коник из нашего же "микрорайона" - вет в курсе, там все чисто. С момента "ну, началось!" прошло три недели. За это время кроме двух-трех сообщений о том, что где-то затемпературил один лошадь на конюшню и где-то кто-то кашляет - ничего нет. Москва, вроде, уже почти месяц как живет спокойно... В августе и в Питере будет месяц - вроде как, любой инкубационный период за это время прошел.
А ты знаешь что-то определенное? Поделись тогда...
Кстати, о твоем фото:) - особо эффектно смотрится костюмчик на фоне зимнего пейзажа:)!

Дельфи, всегда рады! Если приедете в августе на старты с лошадкой - сможете принять участие сами в каком-нить конкурсе (если задумки осуществятся!:)) Я вас уверяю: дурковать самим гораздо интереснее и веселее, чем смотреть на это со стороны! Я, правда, тут подняла вопрос о призе зрительских симпатий... А то аудиторию веселят чайники, а призы получают по-серьезному!:). Это безобразие.
 
Nastia написал(а):
Классно..аж завидно немного.
Простите, что не совсем в тему..просто имя лошадиное знакомое попалось - Нубия.Убей, не помню, где я его слышала? Не расскажет кто, что за лошадь, откуда?А то я уже измучилась, пытаясь вспомнить - где я эту кличку слышала.
Нубия - дочь Нэпа, разведения Гомонтово. Комаров на ней раньше выступал по небольшим высотам (до 120 вроде)
 
КТо-нибудь может подсказать про соревнования 18 августа???
Будет только этап проводимый Генетикой или еще что-то?
 
Goldy, у нас будет 60-80, и 100-110 с повышением.
Говорят, что 19 выездка еще... любители... но как-то очень неуверенно говорят. Там что-то с организатором, который просил площадку...
 
Сверху