КСК"Новополье"в Питере.У нас ДР-нам уже ГОДИК!!

Таня, напиши про выездку, если узнаешь... Может мы к вам приедем.. :)
 
Goldy, Я все прошу дать мне текст по программе... Потому что то, что мне говорят - я ж донести не могу:). Склероз. Очень много буков.
Насколько я поняла - два маршрута. С повышением - 100-110, кажется - перепрыжка? Хоть убей, не знаю, про что это - я ж языками не владею! Да и говорю с хозяевами все время "на бегу"... В общем, сегодня поймаю и буду пытать, чтоб программу выдали! А то получится испорченный телефон.

Насть, там какие-то непонятки с выездкой... Вроде, давно кто-то заявился на площадку нашу, и где-то объявление об этом весит.
О, нашла!
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=43421

"4 этап-19 августа, воскресенье, КСК "Новополье". Манеж 20/60:
11.00-Группа "А". Езда для лошадей 4 лет по выездке
Группа "В". Стандарт средний 68. "

Вот еще нашла:
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=45322

Если приедите - буду очень-очень рада! Даже без всяких соревнований:). Но, попробую узнать точно, напишу или позвоню. Просто, о выездке как-то очень неуверенно говорят....
 
В четверг вывешу положения (сегодня заберу, а завтра меня в городе нет).

Конкур 18-го:
1. 60-80 любители, стиль и норма времени.
2. метр - охотничий конкур (прохождение маршрута с препятствиями по выбору)
3. 110 - перепрыжка с повышением. Открытый плац.

Выездка 19-го - все вопросы к Светлане Леппенен, как организатору. КСК "Новополье" предоставляет площадку. Но - будет точно:)

Насть, а ты на Прогнозе, штоль?:)
 
А то - он у меня знаешь сейчас какой? :lol: (осел упрямый :twisted: )

Я хочу его попробовать вывезти - посмотреть как будет грузиться и стартовать. В коневозку он уже заходит чисто из любопытства (как-то грузили лошадь, а Серый решил видимо присоединиться - еле вытащили :) ) Ну и стартует он ... по настроению :)
 
zara написал(а):
Конкур 18-го:
1. 60-80 любители, стиль и норма времени.
2. метр - охотничий конкур (прохождение маршрута с препятствиями по выбору)
3. 110 - перепрыжка с повышением. Открытый плац.
Пасиб, вот теперь хоть что-то понятно...
Если будет возможность очень хочется увидеть положение... :roll:
 
Положения в четверг будут:) - обещали, говорят - уже готовы.

Насть, ужжасно хочется увидеться с Прогнозом!
 
Тань, я бы предложила приехать - но ты ж все равно не соберешься ))) Так что надейся что сехма езды у вас будет легкая, а прогноз в настроении :)
 
Ага, не соберусь..... ленива я.....

Да, КСК "Новополье" очень извиняется, что не сможет принимать участников никак, кроме как в сам день соревнований. С ночевкой не получится - мест у нас совсем нету. Сорри...
 
Настоящее Положение регулирует вопросы, связанные с организацией и проведением соревнований по конкуру "Кубок Главы Ломоносовского района". Все нормативные документы, изданные в связи с проведением указанного турнира, должны соответствовать настоящему Положению.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Тип турнира
Вид соревнований - преодоление препятствий
Характер соревнований - соревнования личные
Категория участников турнира - любители
Место проведения - КСК "Новополье"
Дата проведения – 18 августа 2007 г.
2. Организационный комитет
Лытко Светлана Вадимовна - контактные телефоны: 995 29 42, 8 960 233 81 72
Новикова Екатерина Алексеевна - 8 911 244 40 70

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ
Официальные турниры проводятся в соответствии с:
- Разделом 1 Правил соревнований по конному спорту "Общие правила" ред. 1997г.;
- Разделом 4 Провил соревнований по конному спорту "Общие правила" ред. 1997;
- Разделом VI Правил соревнований по конному спорту "Ветеринарный регламент" ред. 1987 г.
- Положением "О штрафных санкциях за нарушение правил соревнований по конному спорту" от 27.01.1996 г.
- Всеми действующими поправками к указанным выше документам, принятыми в установленном порядке в опубликованными ФКСР.
- Приказом Минздрава № 337 от 20.08.2001 "О мерах по дальнейшему развитию и совершенствованию спортивной медицин и лечебной физкультуры".



ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
Соревнования проводятся на открытой площадке
Размеры площадки, м - 60х36
Тип грунта - Песок
Размеры разминочного поля, м.: - 24х36
Тип грунта - Песок

ДОПУСК УЧАСТНИКОВ
1. К участию в турнире приглашаются спортсмены не моложе 1995 года рождения на лошадях не моложе 2004 года рождения.
2. Допуск участников соревнования в соответствии с действующими правилами.
3. Главный судья имеет право в любой момент соревнований снять лошадь или всадника ввиду явной технической неподготовленности.
4. Количество участников не ограничивается
5. Количество лошадей у каждого спортсмена не ограничивается.
6. Количество спортсменов стартующих на одной лошади - не более двух на маршруте.

УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ
1. Спортсмены и представители команд
Расходы по размещению и питанию спортсменов и представителей команд несут участники соревнований.
2. Коноводы и другие члены команды
Расходы по размещению и питанию коноводов и других членов команды несут участники соревнований.
3. Прибытие
Время прибытия спортсменов и лошадей необходимо сообщить представителю Организационного комитета не позднее, чем за час до начала соревнований.

ЗАЯВКИ
Заявка представляется в Организационный комитет не позднее, чем за 3 дня до начала соревнований.
Допускается подача заявки по телефону представителя Организационного комитета.
Окончательная заявка подается в мандатную комиссию соревнований с 10 до 11 часов 18.08.2007
Стартовый взнос составляет 500-1000 рублей за каждый старт каждой пары. Дети до 14 лет бесплатно.

ВЕТЕРИНАРНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Ветеринарные требования к состоянию здоровья лошадей, прибывающих на соревнования, соответствуют нормам действующего законодательства. Состояние здоровья лошадей, прибывающих на соревнования, должно быть подтверждено ветеринарным свидетельством установленного образца.
Ветеринарный осмотр лошадей начинается в 10.30ч. 18.08.07.
Ветеринарный врач соревнований: Шевченко Екатерина Александровна.

ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
1. Награждения победителей и призеров.
1.1. Награждение победителя и призеров каждого соревнования проводится сразу по его окончании в конном строю.
1.2. По результатам любого соревнования могут вручаться специальные призы.
1.3. Победитель награждается кубком, золотой медалью, почетной грамотой, ценным призом. Его лшадь награждается розеткой. Тренер победителя награждается почетной грамотой. Второй и третий призеры награждаются серебряной и бронзовой медалями, почетными грамотами и ценными призами. Их лошади награждаются розетками.
После этого проводится награждение специальными призами.

2. Медицинское обеспечение соревнований.
Медицинское обеспечение соревнований производится в соответствии с Приказом Минздрава № 337 от 20.08.2001 "О мерах по дальнейшему развитию и совершенствованию спортивной медицины и лечебной физкультуры".

3. Ветеринарное обеспечение
Организационный комитет обеспечит наличие ветеринарных врачей. Расходы по услугам несут сами участники соревнований.

4. Страхование
Каждый участник соревнований или владелец лошади лично отвечает за ущерб, причиненный третьему лицу им самим, его представителем или его лошадью. Настоятельно рекомендуется каждому участнику соревнований и владельцу лошади иметь во время конноспортивного турнира на руках действующий страховой полис о договоре страхования гражданской ответственности.
Организационный комитет не отвечает за вред, причиненный участникам соревнований, коноводам или лошадям в результате их болезни, травмы, кражи, аварии, пожара и т.п.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
18 августа 2007 года

10-00 Начало работы мандатной комиссии

10.30 Ветеринарный осмотр

12.00 Конкур № 1, 60-80 см (8 препятствий) «на стиль в норму времени». Два зачета:
1 - любители без разряда;
2 - всадники на молодых лошадях до пяти лет включительно.
Стартовый взнос составляет 500 руб.

13.00 Конкур №2, 90-100см «охотничий». Допускаются всадники не выше 2-го разряда и всадники на молодых лошадях до пяти лет включительно.
Стартовый взнос составляет 500 руб.

14.30 Конкур № 3, 100-110 см. С повышением высоты после чистого прохождения маршрута. Открытый класс. Побеждает пара, набравшая большее количество баллов.
Стартовый взнос составляет 1000 руб.


Время начала стартов может быть изменено.
 
Кто к нам собирается в эти выходные? Кроме Рыжей с Голдями и Насти с Прогнозом?
 
а ты из каких соображений спрашиваешь???

ПыСы Тань, а ты помнишь про книжку Теры? :oops: :roll: привезешь? (я тебе еще позвоню и напомню)
 
zara написал(а):
Кто к нам собирается в эти выходные? Кроме Рыжей с Голдями и Насти с Прогнозом?
вместе с Рыжей и Танюхой приедет еще четыре головы (из них две - лошадиные) :wink: :lol:
 
На выездку приеду я с Вахмистром и Таня (наш вет.врач) с Эпикуром (мы из Русско-Высоцкого). Попробуем, как у Вас грунт, который так нахваливает Кульчицкий :D
 
Тань, а мы не приедем :(
Серый стал плохо переносит жару, и стоит два дня на камфоре уже. Вроде не криминально, но с тренировок был снят - от греха подальше... Даже в 9 вечера начинал пыхтеть на 15ой минуте работы...
 
Katemouse? найдете меня, а? Хочется познакомиться, а в лицо не знаю. Грунт, кстати - кому как. Для моей вот - слишком мягкий. Потихоньку пытаюсь обгрунтовать, а как начинает каждый день там работать - ноги летят.

Насть, ужасно жалко, что не приедите... Слышала, кстати, что в выходные обещают грозы.

ovk, 4 головы, из них 2 лошадиные - это 5! Вот это арифметика получилась:)

Goldy, книжка, книжка, книжка... это я медитирую! Я должна привезти книжку....:)
 
Грозы - это уже замечательно, наконец-то станет возможным дышать и осядет новый плац! :)
Но перед стартами надо бы хоть пару дней схему съездить :)
 
Ой, извиняюсь. Надеюсь, Галина Эдуардовна простит мой склероз. Ну, я же предупреждала, что не все буквы доношу от информатора до клавиатуры...:)
 
Меня узнать просто...самый в меру упитанный всадник :oops:
(секрет моей молодости: побольше есть и помешьше двигаться :lol: )

или вот так:

i-14.jpg
 
Жаль, что у вас нельзя заночевать. Так бы приехали на два дня, а без ночевки приедем только на конкур. Отдадим Эпикуру призовое место без боя, а так хотелось хоть на одном из этапов его все-таки объехать :(
 
Сверху