КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

У нас запретили ходить по конюшне "посторонним"???? :shock:
 
Leo_Noire написал(а):
я бы его выкупила: пока что возможность есть (деньги то бишь, и всё стабильно вполне), но времени свободного на своего коня нет вооообще.
только в прокат успеваю ходить (не в Сокорос :roll: )

люблю его всё еще, а навестить нет возможности, т.к. в конюшне "посторонним" ходить типа воспретили.

вот так новости... прихожу на базу каждый день - никто ни разу не спросил, не посторонняя ли я случаем. Друзья мои приезжают на лошадок посмотреть - ни слова не слышала об этом ни от кого - выгнать их не пытались, хотя слонялись явно без дела, глазели по сторонам и задавали дурацкие с точки зрения конников вопросы... чем не посторонние?
калитку сейчас стали закрывать, да. Но на ней есть звоночек - если в него позвонить, дверь откроется, и никто не спросит даже. А если и спросит, ответ, что Вы на конюшню вполне удовлетворит - калитку закрыли от "ошибшихся дверью". Вобщем, глупости Вы придумали, уж простите за откровенное выражение. Хотите навестить лошадку - навещайте, не хотите - всегда можно найти много причин, делающих это невозможным, вот только на клуб это вешать не стоит - ни при чем он тут.
 
Народ привет! А стоит ли в Сокоросе кобыла кличка - Золина?
 
Стоит. В полной аренде у Александры Олишевко, выступает по юношам.
 
Сокоросовцы!
Подскажите сколько сейчас стоит конкурное занятие? (они сейчас индивидуальные или есть абонементы на месяц?)
 
оно и раньше так было
напр. у моего тренера стоило 1300р, у другого - 1500р.
 
Подскажите, можно взять в Сокоросе абонемент? Если да то какие расценки и условия?
 
а сейчас опять цены подняли.. уже индивидуальные занятия и до 2000 доходят у тренеров.
 
Привет! Я занималась там один раз, с 1 октября буду заниматься в группе. Цена на конкур и выездку, правда, от 1200 рублей. Мне там нравится, просторно и прилично. Это вам не конюшенька на свежем воздухе! Хотя и они часто бывают очень даже не плохими.. Так что вот так всё. Вот оф. сайт СОКОРОСа http://www.socoros.ru Если что пишите, стучитесь.
 
сайт как-то особенно не обновляется..странно, что такой крупный и известный клуб, а за сайтом никто не следит..информации мало.
 
даже если и есть кому следить, то денег за это не платят, а на энтузиазме долго не протянешь :lol:
 
Сокорос беда или разгельдяйство

Этим летом одновременно 30-и головам ветврач Сокороса ставил капельници из-за пищевого отравления. Всю осень декабрь владельцы разных лошадей вызывают опытных ветврачей и те ставят диагноз пищевое отравление.
Появляются кожные аллергические реакции, понос, тяжелейшие колики, от которых спасают лошадей по 3-5 дней.
Ветврач Сокороса тоже ставит пищевое отравление.
Советует давать "ЦАМАКС" ЛЕН то советует давать по меньше овса, потому-то он зеленый и "Горит", а в другой раз он черный и пораженный грибком.
Но главная-беда плохое сено.
Овес можно заменить на. Мусли, а без сена лошадь не может.
Неужели Арендаторам и хозяевам лошадей не жалко своих питомцев!!
Арендаторов Я понимаю зелень доллары, Евро в голове, а хозяева???????????
Бардак и пофигизм у Арендодателей а арендаторы (трам пам пам ,
тук ,трах бах).
Бардак и пофигизм у Арендодателей а арендаторы (трам пам пам ,
тук тук ,трах бах). :twisted: :twisted: :twisted:
 
Tribeca к сожалению смертность лошадей, как и людей есть и будет всегда! А то что 5-я лошадь, то это смотря с чем сравнивать! У нас маленький клуб - 17 голов, смертность сами понимаете(каждая любимая коня на счету), а когда их 50-60(а может и больше) голов, ещё и наверняка с хроническими проблемами, то смертность возрастает. Не думаю что Сокорос в чём-то виноват, причин бывает много!!!
 
а знаете ли - так всегда было и будет в конном спорте, что вдруг хорошая перспективная спортивная лошадь ни с того. ни с сего погибает от коликов... Дело тут вовсе не в корме, как вы понимаете. В сокоросе корм дают гарцем ( уже замешанную кашу) всем из одной тележки. Так что если б корм был плохой, страдали бы ну если не все, то половина точно.
 
Давайте не будем обсуждать на сайте эту тему. Все равно люди далекие от нашей базы кроме версий (в основном глупых и грязных) ничего дельного не скажут.
 
Общественное мнение всегда имело большую силу!!!
Хотелось бы помочь ВАМ и лошадям,
 
Сверху