КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

Уважаемые форумчане, кто занимается или стоит в Сокоросе, подскажите, пожалуйста, тренера с лошадьми (мечта, конечно) или частника, дающего уроки на собственной лошади. Специализация - конкур. Уровень - 110. т.е. любитель НЕ начального уровня.
Если можно, контакты в личку. Буду признательна.
 
Eishli написал(а):
Kacy написал(а):
Eishli, можно я тоже к Вам присоединюсь? Потому как эту тему уже многие поднимали, а результат один - лошадей на базе нет и тренеры тоже никого не берут :roll:
конечно можно! будем ждать положительного отзыва :)

Я могу спросить, отвечу после выходных)))
 
Сокорос и его директора работают только для себя. Цены сделали уже огого и можно было бы хотя бы грунт помненять, а то один навоз растоптанный. И корм могли бы хороший сделать потому что наверное каждая лошадь в Сокоросе переболела коликами и к большому некоторые лошадь пали даже.И как администрацию убедить надо что за конюшней надо нести уход?
 
Народ, никто не знает, намечается ли в этом году арабское шоу в Сокоросе?
 
Вопрос: "Что с их сайтом??????" - это раз, и два - не намечаются ли в ближайшее время старты с Сокоросе??По конкуру.
 
2Мышица_аа

с сайтом всё отвратительно.
последняя новость: 01.10.2007 (!!!)
список лошадей стррррашно устарел..
половина страниц не работает. это не ок.

м.б. потому что они вкладывались в это http://www.tophorse.ru/
но там тоже всё старое..
 
Leo_Noire написал(а):
2Мышица_аа

с сайтом всё отвратительно.
последняя новость: 01.10.2007 (!!!)
список лошадей стррррашно устарел..
половина страниц не работает. это не ок.

м.б. потому что они вкладывались в это http://www.tophorse.ru/
но там тоже всё старое..




ааа, понятно, я-то думала, что Вы имеете ввиду - совсем не работает. :)
У них был такой период, когда хостинг не был оплачен, и сайт вообще не работал.
 
Можете сказать мне, есть ли в Сокоросе конкурные группы/занятия, сколько стоят и т.д.? Индивидуальные занятия вряд ли потяну.... Но даже если их рассматривать, то хочется узнать порядок цен у тех, кто непосредственно в курсе событий.
Заранее спасибо.
 
А разве в Сокоросе вообще есть конкурные группы? Кажется, их давным давно нет, хотя могу ошибаться. Но я таковых там не встречала :roll:
 
Я так и не получила ответ на мой вопрос. Знает ли кто-нибудь, планируется ли в этом году проведение арабского шоу в Сокоросе? Неужели никто не знает((..
 
а вы в сам Сокорос звонить не пробовали? например по этому тел: 268-30-59
 
Спасибо, попробую. Спросила, может все же кто-то знает.. Позвонить-то я всегда успею
 
арабское шоу состоится 23 августа 19-00 до 21-00 - класс либерти, 24 августа с 14-00 до 18-00 - основные классы
 
:lol: на вопрос о группах.конкурной группы давным давно нет)остались одни выездюки)
 
Сверху