КСК "Сокорос" (бывший "Урожай")

А кто знает: детская школа там еще есть? А то разговоры только про частников и прокат... :roll:
 
Есть. Каждый год набор идет. С 1 сентября уже занятия начались.
 
Всех конников и их коников с наступающим! :flag:
А сколько там сейчас постой? У них на сайте я не нашла :roll: ...
 
Вот зачем так хаять Соко? Хороший клуб. Каждому свое. Я езжу в нем 5 лет у А.Б. Толстых, и меня ВСЕ устраивает. Так что не надо гнать ИМХО. :evil:
 
Напишите пожалуйста кто-нибудь цены на обычные занятия верховой ездой (не специализация)!
 
:?:
1300 - это индивидуально или в смене?
а сколько стоит специализация?
есть ли аренда?
 
это индивидуально, в смене дешевле, сколько не помню
у нас нет делений на специализации (цена одинаковая на все специализации), аренда есть 18 тысяч, половина 9. НО есть ли лошади - вот это вопрос. :roll:
 
Не могу дозвониться в Сокорос! (телефон с их сайта)
Кто оттуда,или знает как связаться с тернерами/руководством,в личку напишите пожалуйста!
 
Kacy написал(а):
это индивидуально, в смене дешевле, сколько не помню
у нас нет делений на специализации (цена одинаковая на все специализации), аренда есть 18 тысяч, половина 9. НО есть ли лошади - вот это вопрос. :roll:

а сколько еще будут тренерские к стоиомости аренды?
 
Taujind написал(а):
Kacy написал(а):
это индивидуально, в смене дешевле, сколько не помню
у нас нет делений на специализации (цена одинаковая на все специализации), аренда есть 18 тысяч, половина 9. НО есть ли лошади - вот это вопрос. :roll:

а сколько еще будут тренерские к стоиомости аренды?

А Вы с какой целью интересуетесь? Чтобы знать сколько у себя в клубе брать??? Тренерские обговариваются индивидуально с каждым тренером. :wink:
 
Kacy написал(а):
Taujind написал(а):
Kacy написал(а):
это индивидуально, в смене дешевле, сколько не помню
у нас нет делений на специализации (цена одинаковая на все специализации), аренда есть 18 тысяч, половина 9. НО есть ли лошади - вот это вопрос. :roll:

а сколько еще будут тренерские к стоиомости аренды?

А Вы с какой целью интересуетесь? Чтобы знать сколько у себя в клубе брать??? Тренерские обговариваются индивидуально с каждым тренером. :wink:

ориентироваться на вас смысла нет никакого 8) у нас цены изменились за последние года 2 на 50руб. :mrgreen:
просто указанные цены, по-моему, не совпадают с прайсом, который висит в сокоросе. :roll: вот и стало интересно, где же истина.
Зато после того, как ваше руководство приходило к нам переманивать конюхов, я точно знаю, сколько получают гастарбайтеры в сокоросе :mrgreen:
 
Не надо искать истину там, где ее нет. Не берите пример с агента Малдера из Секретных Материалов. Так же не надо пытаться каким либо образом подпортить репутацию клуба, неблагодарное это дело. Мы же соседи, давайте жить дружно :lol:
У нас действительно очень дорого, но и тренеры у нас все не ниже КМС, есть МС и МСМК, все титулованные опытные, многие дейтсвующие спортсмены. Так что оно того стоит. :lol:
Да и видела я ваших лошадей у нас на любительской №1...
 
ну да - все по взрослому, и при этом не стесняются чужие фото стырить и себе на сайт повесить...
 
Kacy написал(а):
Не надо искать истину там, где ее нет. Не берите пример с агента Малдера из Секретных Материалов. Так же не надо пытаться каким либо образом подпортить репутацию клуба, неблагодарное это дело. Мы же соседи, давайте жить дружно :lol:
У нас действительно очень дорого, но и тренеры у нас все не ниже КМС, есть МС и МСМК, все титулованные опытные, многие дейтсвующие спортсмены. Так что оно того стоит. :lol:
Да и видела я ваших лошадей у нас на любительской №1...

я знаю, что у вас есть и лошади, и спортсмены, ходим к вам обедать и смотреть на тренировки :) конечно, у нас цены и условия несравнимые :) я вообще, сокорос очень люблю, да и с Бочкаревым у нас нормальные отношения :)
интересовалась у Елены Владимировны, насчет лошадок по МП, сказала, обратитесь к Галине....ммм, не помню отчество.
а молодых видели? :mrgreen: правда, хорошенькие? :wink: любительские лошади они не уровня Сокороса, и всадники не готовые, просто рядом, пешочком, поэтому и отправили на обкатку.
а ваши девушки (кобылы) всю езду переговаривались с нашим производителем :evil:

когда у вас юношеские езды будут?
 
Галина Викторовна Гурьянова... ну может у нее и есть лошади уровня МП, я свою сама готовлю)))
Это ваш так громко общался всю езду??? Он кажется под молодым человеком выступал.

Согласна, практика нужна, приходите к нам почаще на соревнованя, мы всем рады :lol:

Юноши буду в конце марта 26-27, но лучше у Елены Владимировны уточните (кстати, она мой бывший тренер, очень мной любимый и уважаемый :wink: )
 
Сверху