КСК "Спартак"

:)
На здоровье ;)
А ты, смотрю прям на расхват - знатный такой модер :lol:
Когда уже в гости соберешься наконец?
 
Какие цены в КСК "Спартак" в данный момент ? Как там тренируют ?
Я решила записаться туда
 
Кордовое занятие (полчаса обучение чистке-седловке-Технике Безопасности, полчаса - обучение ВЕ на корде) - 350 рублей за занятие
Индивидуальное начальное обучение (после снятия с корды) - 400 рублей за занятие.
Учебные смены - 250 рублей разовое занятие, 200 рублей по абонементу (800 рублей за 4 занятия)
Учебные прыжковые смены - 300 рублей разовое занятие, 250 рублей по абонементу (1000 рублей за 4 занятия).
Индивидуальные занятия по специализации (выездка, конкур) - 500 рублей.

как там тренируют?
По разному :roll:

Идём на форум Спартака и читаем :wink: Обсуждалось это всё много и долго.....Примерно в конце 2005-начале 2006 года :roll:

Темы назывались:
Тренер
Почему вам нравится именно этот тренер
Помогите с информацией
и т.д.
 
Не так давно в Спартаке стоял такой конь как Беркут. Красивейшее вороное животное. Очень хотела на нём поездить, но на тот момент была неготова. Пародокс: есть Беркут - нет умения, есть умение - нет Беркута. Кто знает, о том где он сейчас и в хороших ли он руках, пишите. А ещё вроде как Скаут его брат, но по буквам как-то не сходится...Беркут - моя безответная любовь... :oops:
 
Кажется, его увезли в Комарово. Попробуйте спросить на страничке их клуба на эквестриане. Если ничего не узнаете, то советую создать тему: ищу коня по имени Беркут (Питер). Наверняка, кто-то знает, где он.
 
Сорри за офф-топик, но все-таки Вы как-то странно используете смайлики. Что Вас так напугало?
P.S. А смайлик 8) обычно означает "здорово, прикольно" - "cool".
 
Меня напугало, что к раз он в Комарово, то к нам он уже никогда скорее всего не вернётся!!! Вон Идальго увозили-привозили, надеялась мало-ли и Беркута вернут... :(
 
А что, ему разве плохо в Комарово? Я почему-то думаю, что там ему гораздо лучше, чем бедному Идальго там, куда увозили его.
 
Эгоистка написал(а):
А что, ему разве плохо в Комарово? Я почему-то думаю, что там ему гораздо лучше, чем бедному Идальго там, куда увозили его.

И чем же "бедному Идальго" было плохо в Осиновой Роще, когда его туда увозили :roll: :?:
 
Я имела в виду Парголово :oops: . А то место, где его купили, но потом вернули обратно, - это Осинка? Тады жаль.
 
Ириш, а какую конюшню в Парголово ты имеешь в виду?
В любой из мне известных мне конюшен, ИМХО, лучше, чем в Комарово. Лучше тем, что там конюшни меньше, здания деревянные, есть левады в которых лошади гуляют, а не хозяевам обещают, что лошади будут гулять.
Да и проката там меньше, чем в Комарово.

P.S.: Когда я недавно видела Идальго, то бедным он не выглядел и жалости не вызывал.
 
Лиска, а из какого материала конюшни в Комарово? Я, дура, всегда думала (и - собственно) глазами видела - бревенчатые. И - ни разу не деревянные? В смысле - не сарайки, сколоченные из горбыля :?:
 
Я имела в виду ту конюшню, где разводят пегих рахитиков. Т.е. не кормят элементарно лошадей, а потом продают, как пони-класс :wink: . Какая лошадь с их конюшни не придет, у всех ребра выпирают. И ведут они себя как-то нервно.
 
iren написал(а):
Лиска, а из какого материала конюшни в Комарово? Я, дура, всегда думала (и - собственно) глазами видела - бревенчатые. И - ни разу не деревянные? В смысле - не сарайки, сколоченные из горбыля :?:
iren, рада вновь тебя увидеть :lol:
Я упор делала не на материалы, а на: меньше, здания деревянные, есть левады в которых лошади гуляют, а не хозяевам обещают, что лошади будут гулять.
О "деревянности" речь шла только в смысле из чего они сделаны (ведь не все читающие тему посетили все конюшни в Парголово). Из горбыля сколоченных сарайков в Парголово нет, все - срубы.
 
Лиска, подозреваю, что Ваше знание КСК Комарово примерно соотвествует моему (т.е. не Вы ни я никогда на данной конюшне не стояли и своего опыта в данном вопросе не имеем). Таки вот, конюшни (как сооружение зоотехнического назначения) в этом КСК вполне удовлетворительны - или нет (почему?). Не в курсе, что там с прогулками в левадах (безусловно, маленьких, но с нормальным грунтом - не правда ли?), но вот лично я была в Комаре этим летом четыре или пять раз (зверюшка ездила выступать) - все левады всегда были заняты. При этом, я безусловно не в курсе, какие именно лошади и как часто в этих левадах гуляют.
Понятия не имею, какой уровень конюшен (всех? - Вы уверены) в Парголово, но не слишком ли категоричны Ваши заявления?
P.s. Не имею ни малейшего отношения равно ни к одной из упомянутых выше конюшен.
 
Люди, искренне надеюсь на вашу помощь! Я ищу возможность серьезно заниматься выездкой. Хотелось бы узнать ваше мнение о тренерах Дергачевой,Пелеевой и Кряжевой. Своей лошади у меня сейчас нет соответственно ищу вариант занятий или на лошади тренера или брать лошадь в аренду. С возможностью сдачи на разряд.
 
Сверху