КСК "Спартак"

Обращение к участникам темы.

Были удалены:
1) сообщения, провоцирующие на "разборки"
2) сообщения, эти разборки содержащие
3) все, что попало под горячую руку.

Как видите, тема похудела вдвое - из 16 страниц получилось 8. Это наводит на размышления.

А именно.
1) любое высказывание, провоцируещее разборки, будет немедленно удаляться
2) любые разборки будут немедленно удаляться
3) оправдание "мы не ссоримся, мы вежливо беседуем" не принимается
4) к участникам будут применяться самые серьезные меры.

Надеюсь на понимание.
 
Всем желающим устраивать "разборки": :wink: :wink: :wink:
приглашаем на форум КСК Кавалергард в "Конюховку".

Гарантируем - модерирования темы, посвященной КСК "Спатрак" - не будет!!

А вот информацию по лошадям, предоставленную Тиной, похерили, ИМХО, напрасно. :cry:
 
Зря так тему урезали. Я внимательно ее читала. Разборки там не сильно "кровавые" были. Схема была накатанная. Кому то где-то как- то что-то не понравилось и понеслось... А девчонки из Спартака хорошо отстаивали свою конюшню! И было много приведено ФАКТОВ, опровергающих всякие выпады, а не эмоций. Большой пост Тины зря убрали. В нем были ответы на многие вопросы, а заодно и история Спартака.

P.S. Буду в Питере, первым делом в КСК Спартак заеду. Коллектив, чувствуется, там дружный. И лошадей там по-настоящему ЛЮБЯТ!!! Удачи вам!
 
Gayta написал(а):
Всем желающим устраивать "разборки": :wink: :wink: :wink:
приглашаем на форум КСК Кавалергард в "Конюховку".

Гарантируем - модерирования темы, посвященной КСК "Спатрак" - не будет!!

А вот информацию по лошадям, предоставленную Тиной, похерили, ИМХО, напрасно. :cry:
Gayta я плакала ...
Я думаю если очень сильно и всем вместе попросить Тину она этот пост повесит (это если разрешат) или по личке всем вышлет... но это надо очень сильно попросить :roll:
 
Gayta написал(а):
Всем желающим устраивать "разборки": :wink: :wink: :wink:
приглашаем на форум КСК Кавалергард в "Конюховку".

Гарантируем - модерирования темы, посвященной КСК "Спатрак" - не будет!!

А вот информацию по лошадям, предоставленную Тиной, похерили, ИМХО, напрасно. :cry:
Кхм :roll: , Gayta, тогда большая просьба, если кто-то там у вас будет наезжать на Спартак, напиши мне в личку :lol: И я приду поговорить :D

А эта инфа кого-то интересовала :wink: :?: Если интересовала, могу повторить.....Или вы думаете, что Тина написала пост и забыла :wink: Не-а, не дождётесь :lol: "Никто не забыт и ничто не забыто" (с) :wink: :lol:
 
Tina, повтори свой пост пожалуйста!!!
А вообще-то говорят, что "истина рождается в споре" - и не только пост Tin'ы нес интересную иформацию - "под шумок" всплыло много нового и познавательного.
О лошадях, о людях, о судьбах.
Безумно жаль!
(И жалко, Амазонка1, твои высказывания - которые потом цитировали на сами-знаете-где :wink:)
В конце концов, ну почему-поему-почему, если уж совсем никак было не обойтись - почему "чистила" не Trof???

Народ, а может быть, кто-то сумел сохранить тему на своем компьютере?
 
Ну дык это :roll: Без проблем :roll: Как только модераторы дадут согласие на повторное вывешивание отдельных пунктов того поста :wink:

А вообще, если кого-то заинтересовали упомянутые клички, можно и в личке у меня поинтересоваться :wink: :lol: :lol:
 
Gayta написал(а):
(И жалко, Амазонка1, твои высказывания - которые потом цитировали на сами-знаете-где :wink:)

Народ, а может быть, кто-то сумел сохранить тему на своем компьютере?
Дык вы только скажите я ж повторю :wink: :roll:
к тому же если очень хочется можно почитать их сами знаете где :lol:

А что если и сохранились?
 
Амазонка 1 написал(а):
Gayta написал(а):
Народ, а может быть, кто-то сумел сохранить тему на своем компьютере?
А что если и сохранились?
"Я бы купил"(с)реклама.
Правда, попросила бы копию и сохранила бы в своем архиве. :roll: :oops:
 
Gayta написал(а):
В конце концов, ну почему-поему-почему, если уж совсем никак было не обойтись - почему "чистила" не Trof???
Наверное потому что меня не было в городе :roll:

А вообще я не против ваших ссор, если они не переходят на личности и носят мирный характер.
 
Давно хотела узнать про "Спартак". В 1996-98 году в каменной конюшне Лера (Валерия Михайловна) была и Алла Робертовна прокат вела. Знаю, что АР в Парголово, а Лера куда делась?
 
Сейчас попробую - Зултурган, Калифорния, Куплет, Полет, Эсмус, Ирис, Викинг, Гранд, Барон, Баловница, вот примерно.
 
Они вроде как на соседней конюшне стояли. А Гайта, если я не ошибаюсь - вороная огромная кобыла была?
 
Тезис стоял и на каменной и на деревянной, говорят, сменил аж 3-х владельцев. :(
А Гайта - да, огромная и вороная. Собсна она на моей аватаре и никнейм в честь нее. :)
 
Ой :shock: А что с ними случилось и куда все пропали (лошади и Лера)? Про Калифорнию я знаю, что она от столбняка пала.
 
Сверху