Кто есть кто?

ой-ой, как это я першерона не разглядела, сама когда-то ездила на таком, правда 13 лет назад.
 
Рад, что в первой группе смог правильно определить двух! :D
Теперь по второй группе. Вот какое мнение было до просмотра правильных ответов.
1 похоже ЧК, но абсолютно не уверен.
2 будега однозначно, причем минимум наполовину кровлен
3 терец. У нас на конюшне кобыла один в один.
4 вот здесь ничего не возникло.
5 тяж однозначно, но какой не скажу.
 
можно, я тоже подключусь? :)
вот этот мальчик кто по национальности?
http://www.ljplus.ru/img3/a/_/a_marie2005/P1010123.JPG
осторожно, фота большая.
если поможет, есть маленькие -
1.JPG

044.jpg
- последняя фота (с)BASY.
 
Masha-Ovod

Надоже, какой красавец! Ноги аж от ушей.
Предположу, что это Тракен или Текинская. Угадала? :)
 
Ах, какой красавец! :)

Я бы сказала, что кабардинец или англо-кабардинец.
 
Хм, Лен, говоришь, конников не обманешь?
8ebc6454416e.jpg

На год старше.
13e58597915c.jpg

Тех, кто знает, что это за лошадь, попрошу пока промолчать. :D
 
Ну про Ольгин вариант помолчу :oops: Узнаваемая девица. :lol:

И насчет узнаваний, вы, мадам ОльгаН, строги :D Правильные варианты же есть... Несмотря на то, что в Урюке по жизни рысака никто не видит, а в толстяке № 3 часто "угадывают" что-то из разряда латвийца (как предположила =герика=), однако он орловец без каких-либо темных историй :roll: Сегодня лицезрела его кстати и поняла, что сжадничала на рост - парень тянется вверх, 174 в.х точно есть :shock: Эффектный зверик получился.

Masha-Ovod - РВП. Хотя из меня угадывальщик :oops: :oops: :oops:
 
ЕленаМ, а в каком смысле узнаваемая? В смысле экстерьера или в смысле "я ее уже видела"? Если первое, то я задачу усложню и попрошу назвать не только тип, но и предполагаемую породу. :lol:
А, скажем, по поводу вот этой очень хотелось бы реально выяснить предполагаемую породу. Т.е. как она называется по-русски. Потому как местное название "пони из Голландии".
6de7fb961fd6.jpg

4b2862145e29.jpg

Кобылка глубоко жереба, так что на брюхо внимание можно не обращать.
 
OlgaN написал(а):
ЕленаМ, а в каком смысле узнаваемая? В смысле экстерьера или в смысле "я ее уже видела"? Если первое, то я задачу усложню и попрошу назвать не только тип, но и предполагаемую породу. :lol:
А, скажем, по поводу вот этой очень хотелось бы реально выяснить предполагаемую породу. Т.е. как она называется по-русски. Потому как местное название "пони из Голландии".
Кобылка глубоко жереба, так что на брюхо внимание можно не обращать.

1. Ну мне кажется на фото твой зверик? :wink: Или Акелла опять промахнулся?
2. Помимо песенки "запрягайте хлопцы пони", знаю только породу уэльскую. :lol: Как-то пони мимо меня прошли :roll:
 
Не, Лен, это мой зверик. Т.е. это из серии "я ее уже видела". :D Поэтому я народ и попросила помолчать, кто ее знает. Но пока у василиски промах. :wink:
А вот с пони я предоставила максимальную информацию, что знаю. Они все довольно типичны. С арабизированной головой и мощным корпусом. Эта вот где-то 125 в холке. Могут быть до 140. Но я пыталась найти инфу в сети. Ее либо нет, либо я не там искала.
 
И мне можно?
Вот кто ЭТО, по-вашему:
3d209a6a.jpg

a_8aacb0.jpg

x_5fc331cd.jpg


А какие породы намешаны здесь:
x_52657f48fb.jpg

581070a8.jpg


:wink: :wink:
 
СМАКОВНИЦА, в принципе, рысак. Только вряд ли стопроцентный. (Чуть позже расскажу свой разговор с ее бывшим хозяином на эту тему.) Но точно не русский.
 
Сверху