Кто какую музыку предпочитает?

Какую музыку вы предпочитаете?

  • Рок.

    Голосов: 9 81,8%
  • Металл.

    Голосов: 0 0,0%
  • Попса.

    Голосов: 1 9,1%
  • Готика.

    Голосов: 0 0,0%
  • Рэп.

    Голосов: 0 0,0%
  • Рок, металл и готика.

    Голосов: 1 9,1%
  • R&B

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Spirit_Horse, дес старс этом может быть индастриал, но совершенно точно никак не блэк :)
 
Проголосовала за рок металл и готику в одном флаконе :wink:
Слушаю NickelBack, Bon Jovi, ENIGMA, summoning, КИШа иногда.
А вообще я тишину люблю :lol:
 
По моему скромному мнению, музыка должна быть в первую очередь КАЧЕСТВЕННАЯ. Если заглянуть ко мне в плеер, можно увидеть довольно странное сочетание Evanescence, Баста, Многоточие, Avril Lavigne...и далее по смыслу. :wink: Проголосовала в пользу рока, потому что он, наверное, всё-таки в приоритете. Но очень обидно, что нет варианта "разную".
 
Ой... Слушаю все что нравиться. Rammstein, Limp Bizkit, Linkin Park, че ещё... Попсу могу слушать, ска-панк, классика. Клубняки, энигма, транс. Можно подумать, что у меня проблемы с психикой(раз могу слушать Rammstein, а потом, например, Лунную Сонату), но все как-то выборочно. Не люблю медляки, есть тока очень редкие исключения, да и то под настроение. Люблю музыку под которую можно очень активно двигаться :wink: Воть... А энигма и транс помогают мне расслабиться. В основном, музыка которую я слушаю зависит от настроения. О! Чуть не забыла!!! Очень нравятся звуки гитары и кастаньетов. В стиле фламенко. От звуков гитары я вообще с ума схожу(в хорошем смысле)!!!
 
Как можно догадаться из моей подписи, слушаю альтернативу. Linkin Park - навсегда =) Ну и Papa Roach, Limp Bizkit, Evanescece, 30 Seconds to Mars, AFI, Fort Minor, Lostprophets и подобное за компанию. Правда русских (вроде Аматори, ДженЭйр и т.п.) не понимаю.
Энигма - разумеется, Энья, Эра - кто ж не любит?
Из электронной музыки болле всего уважаю и обожаю Moby. Prodigy, FatBoy Slim, Chemical Brothers, Rob Dougan - тоже не могу не упомянуть.
Для фона обычно играет что-нибудь электронное - drum'n'bass, хаус, транс (последний, кстати, начала слушать благодаря Line - у нее ник бsл Shakawkaw ))
Русского практически не слушаю, за исключением отдельных песен, а так, только Мельницу (и за это спасибо Проконям и Дуське в частности).
А вообще, в последнее время все чаще удивляюсь, как я могла жить и не знать о таких-то замечательных исполнителях. Просто пока кто-нибудь не порекомендует, и не услышишь ведь.

Добавлено через минуту:
А, забыла сказать, что пианино я всегда любила, а не так давно поближе познакомилась с гитарой. Присоединяюсь в ряды ее обожателей =)
И еще, мне жутко нравится музыка Dead Can Dance и Stoa (вряд ли кто слышал).
А, ну и не могу сидеть спокойно, когда слышу латиноамериканские мотивы в обработке d'n'b и хаус.
 
Македонская
если нравится Stoa
то могу порекомендовать послушать Qntal, Ophelia's Dream и может быть понравятся XVII' VIE и Current 93 .
 
Spirit_Horse, как-то не доводилось к ним прислушаться. Вот, посоветовали Alone I Break , Right Now, Liar. Но, говорят тяжеленько для меня.
Vitalils, спасибо большое за рекомендацию. Я слышала у них очень мало, но была просто зачарована. Всю сеть перерыла в поисках нот I held the Moon. Тщетно =(
 
требую включить в опрос электронику!!!


Trance, Progressive Trance, Gabber, Rave, House, Progressive, DreamHouse, ChillOut, Dance,
 
Македонская написал(а):
как-то не доводилось к ним прислушаться. Вот, посоветовали Alone I Break , Right Now, Liar. Но, говорят тяжеленько для меня.

Ранний Корн, '94-99 годов - тяжелый, нервный, можно сказать. Из последних - "Take A Look In The Mirror" и "See You On The Other Side" более...эээ... ну простые и на мой вгляд довольно однообразны. Не ЛП, конечно, но слушаются полегче. Ну перегруз, в принципе узнаваемая ритм-секция - все это есть, но уже как-то без души.
 
Разную. Очень.
Led Zeppelin, Dire Straights, Depeche Mode, Нож для Frau Muller, Торба на Круче, The Beatles, RHCP, The Prodigy ... это то, что я в состоянии вспомнить.
Ну и из нашего говнорока по паре песен )) Искл составляют только Ночные Снайперы. Их люблю почти все песни )

При этом в клубах не морщусь ни от транса, ни от РнБ. Но только в клубах, "для себя" не слушаю.
 
Сколько всего не слушаю, в сотый раз убеждаюсь: лучше КиШа ничего нет. Ну или отдельные песни каких - то исполнителей.
 
Люблю музыку, в которой есть красивая мелодия и красивые, несущие смысл слова. Вот так. :wink:
 
Сверху