Куда девать 5-й размер груди. Мне не смешно!

Лесная Фея

Новичок
Спросила тут знакомого мужчины, как я смотрюсь на лошади. Ответ был:"Наверно, хорошо. Только прыгающая грудь отвлекает все внимание!" Мне и самой неудобно, колыхающиеся полпуда мешают. Я и так стараюсь надевать оч.тугой бюстгалтер. Может есть еще какие-нибудь приспособления, чтобы утянуть эту ненужную для ВЕ часть тела?
 
Сама хотела вчера подобную тему создать, потому что 5 размер, и реально мешает (появился 3 года назад). Покупаю новый тугой лифчик каждые полгода, и прошу всегда только мягких лошадей.
А однажды на одной даме в раздевалке видела спортивный лифчик больше похожий на топ со шнуровкой, но постеснялась спроситиь её. А то что по ссылке - реально прокатит только для максимум 3 размера. Поэтому, дамы ау! Я тоже хочу знать ваш опыт в преодоление этой проблемы. Считайте, что нас двое спрашивает.
 
Рыжая кобылка написал(а):
Считайте, что нас двое спрашивает.
Трое! :oops: :oops: Бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою! Сама с такой же проблемой. Езжу преимущественно шагом.
 
кроме шуток - белье для беременных Emma Jane. в Москве у них несколько магазинов, там в том числе есть очень хорошее спортивное белье - очень хорошо держит, я жене покупаю =)
 
Я езжу в майке спортивной адидасовской, но не очень сильно спасает.(самой удобно, но со стороны все равно ужасно выглядит, но это только если больше ничего кроме майки не одевать) А вообще всегда одеваю жилетку сверху и тогда более-менее.
 
Мне с моим 5 размером (действительно, не смешно, блин), помогают обычные конные жилетки, которые мне малы на пару размеров в груди :)

т.е. если по груди я покупаю размер одежды около 52, то конная жилетка - 48

и они там миленько притянуты к остальному туловищу :D
 
а если это не спец.белье, а одежда на несколько размеров меньше - это не вредно? по себе знаю, что тесная вещь (необязательно по размеру, а просто по крою) - это мука.
и движения сковывает, и дыхание. тут нагрузка будет не только ВЕ давать, но и стесняющая одежда
 
Была у меня одна знакомая с такой "проблемой", но даже большего размера, помню, что она покупала себе корсет. Ну, не совсем как в средние века, а уже современный, такой покороче, не до самой талии.
 
бельё для беременных вас спасёт: оно поддерживает и фуксирует грудь, но в то же время не сдавливает, что для молочных желёз полезней, чем различные бюстье и корсеты. Так что в магазин для будущих мам, там выбор большой)
 
... и все равно почти не спасает, помню по времени кормления, на учебную рысь сесть просто не могла. Да и на галопе эффект - иэхххх! раззудись рука! :lol:
 
ааа... я думала я одна мучаюсь. а нет))) у меня правда 6, и весит очень не мало... я спосаюсь спорт.бельем и всегда езжу в желетке :roll: только летом жарко...)))
 
тоже кажется что белье для беременных - не выход....все таки оно на поддержку при динамических нагрузках не рассчитано)))
 
Сколько много девушек с грудью "мечта кавказского мужчины" :lol: Сама мучаюсь :roll: Помогает очень тугая спортивная майка из плотного трикотажа. Правда, вид уже не выдающийся получается. А спортивное белье очень тесно под грудью (у меня широкая грудная клетка), дышать не могу.
Белье для беременных - фигня. Я еще кормлю своего "полуторника" :lol: даже в повседневной жизни не ношу - форму не держит.
 
Девушки, не стоит изобретать велосипед :wink: Спортивное белье придумано специально для таких случаев. ИМХО, и гораздо более скромные формы подвергать подобной "нагрузке" в кружавчиках - не есть гуд.
Производителей спорт.белья очень немало. В славном королевстве Нидерланды в любом сколь-нибудь крупном магазине с товарами для ВЕ есть обязательно отдел спорт.белья с приличным выбором (при том не только бюстгалтеры, но и трусы/шортики). В России, к сожалению, не встречала. Но вообще при желании должном, ИМХО, это не проблема. Если нет возможности купить / заказать знакомым с оказией, то, думаю, заказ через интенет-магазин - это выход. Ну вот, к примеру: http://divoza.com/shop/a.visit/4bdf019f0239a2b8273fc0a8c06406e4. Какая фирма лучше - не знаю, но в местных конных издания BH Anita широко разрекламированно ведущими 8) голландскими спортсменками. Вот.
А еще - если с конями не связаноо - Триумф предлагает широкий выбор для разных типов спорт нагрузок. Фирменных магазинов Триумфа полно во всяких Нидерландах, Германиях и проч. Европах, причем располагаются они обычно в самом сердце шоппинга. Короче, при путешествиях/отдыхах/каникулах можно обратить внимание
 
Сверху