Куда девать 5-й размер груди. Мне не смешно!

Мне с 4-м размеров помогал корсет. Но не те, которые идут именно как белье, которое одеть и тут же снять :) А именно хорошие, поддерживающий корсет.
Свой купила в магазине обычного женского белья - просто захотела померить и решила, что в нем можно ездить и не прогадала) До этого мучалась страшно, а в нем - милое дело)
 
А Триумф для верховой езды не годится? Я сегодня купила, вроде там написано for high levels of activity
 
блин, читаю и завидую по-белому :lol: мне бы Ваши проблемы))))
А вообще подружка с 5м или даже 6м размером носит како-то корсет утягивающий, надо будет поинтересоваться для общего развития, может когда-нибудь и я дорасту, хотя бы 3го :lol:
 
Уфф, спасибо, у меня, правда, С, но все равно проблема актуальна :)
PS Если вдруг кому-нибудь пригодится, я покупала в универмаге "Северянин" на Бабушкинской (Москва)
 
Ну не знаю, искала спортивное белье в магазинах за границей, и ничего на 6-ой размер так и не нашла,даже если написано что 6-ой все равно либо давит либо все равно чуть-чуть но маловат.По Интернету по-моему тоже с размером очень трудно угадать...
Я просто пришла к выводу что всегда просто жилетку носить нужно поверх...
 
Купите майку для снижения веса в аптеке!!!Для тренеровки лучше не придумать!!!Проверено!!!
 
Неопрен, еще такие шорты-бриджи продают. Жарко в ней безумно. Уж лучше плотный трикотаж. Поддержка та же, но в трусы не льется :lol:
 
У меня подруга заказывала такие вещи в Отто и прочих каталогах на заказ . Там их полно. И корсеты есть и полные корсеты боди , не дешевые конечно , но что делать?!
 
В Декатлоне вчера видела размер Д у спорт лифчика. Но там написано, что для ВЕ грудь более 2-го не поддерживает.
Моя знакомая решила проблему просто - пощла в фитнесс-центр и купила такую фигню, типа бюстье. Она из какого-то специфического трикотажа и там внизу вставка жесткая.
 
язвлю, так как сама страдаю....
может нароем ярлычки у спортивного белья и свои ощущения выложим?!
меряла в магазине Адидас... очень тесно и сложно дышать... :shock:
меряла Триумф - никаких отличий от каждодневного... и поддержки никакой особой нет... :roll:
 
а какой именно триумф....они ведь с разной степенью поддержки....

http://www.triumph.com/uk/en/274.html

вот этот вроде бы неплохо выглядит....в смысле - похоже на то, что будет поддерживать :roll:
 
Извините, не могу сдержаться. Кто бы со мной грудью поделился? С моим девичьим 1-м я вобще бюстгальтеры ношу только тогда, когда без них совсем неприлично (если блузка прозрачная). Извините еще раз - просто завидую!
 
ни разу не попадалось спортивное белье, которое а) мне бы подходило по размеру (вот и в Декатлоне 80D-E нет:(); б) чего-нибудь держало бы :(
кружавчики - тоже дело бесполезное, равно как и белье для беременных.
Спасает только обычный бюстгальтер с жесткой чашечкой и крепкими лямками. Не знаю, слышала, что в таком не очень полезно ни бегать, ни другими видами активности заниматься, но все прочее - как мертвому припарка.
Да и такие-то сложно найти... :( мне вообще подходящего белья (хоть какого-нибудь!) года полтора не попадалось...
 
Сверху