Куда не ставить коня спб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!! К Райдеру душа не лежит даже если бы устраивала цена! Насчёт АЛЛЮРА большое спасибо я её присматривала т.к. не очень далеко. Хотя подозревала что там не всё хорошо!!! :roll:
 
Kale,я вам поражаюсь.....это ж надо-специально зарегистрироваться на форуме,что б писать про нас гадости.....Все ваши немногочисленные сообщения-негатив про нас....Рекомендую Вам поменять ник на АНТИИДАЛЬГО......спасибо за Ваше внимание к нам! Мы вас тоже любим!
Оправдывается виноватый,поэтому ничего отвечать не буду.....кому интересно-приедут,посмотрят,пообщаются с остальными частниками.....и сделают свои выводы сами
 
Чёрный пиар-это очень модно,в наше время ,и бесплатно :wow ,спасибо,Вам,Кале,ждем новых серий!
http://cs120.vkontakte.ru/u536202/33475 ... acea00.jpg
а это мы
http://cs120.vkontakte.ru/u536202/33475 ... f82bc4.jpg
и это ещё не всё

http://cs120.vkontakte.ru/u536202/33475 ... 55e2f3.jpg
и вот так:
http://cs120.vkontakte.ru/u536202/33475 ... 8f773a.jpg
http://cs120.vkontakte.ru/u536202/33475 ... 418a9f.jpg
http://cs120.vkontakte.ru/u536202/33475 ... 8fe586.jpg

Вот такие ужасные условия....приезжайте в гости :flag:
 
Опять контакт..
Я так чувствую, что нужно запретить по умолчанию ссылки оттуда.
Вы понимаете или нет, что многие там НЕ зарегистрированы?
 
Сори,виноваты.....обещаем-ближайшие дни Клопик пройдет "курс молодого бойца" по вставлению фоток.... итак
x_6facea00.jpg


это мы
x_acf82bc4.jpg


поля
x_9855e2f3.jpg


конюшня
x_c08f773a.jpg


x_cf418a9f.jpg


x_9c8fe586.jpg
 
Во-первых ИМХО сама по себе тема не сильно умная – извините, но писать про кого то в нете откровенные гадости, никогда не стоит… «не плюй в колодец» (с) – никогда не знаешь, с кем и когда тебе придется иметь дело, а регистрировать новый ник только для этого – вот честно, это себе не уважать… поверьте, в Питере есть много клубов в которые я в жизни не поставлю свою лошадь…. но я никогда не буду строчить кляузы на них в Интернете – это низко!

Во-вторых, про Идальго… я поддерживаю мнение про то, что оправдываться должны только виноватые… очень хорошо кричать, прячась за ником, но За этот клуб говорят то, как выглядят их лошади… откройте их страничку и посмотрите фотографии, а еще лучше приезжайте в гости… лично я приехав туда один раз, решила там и обосноваться … хотя дорога туда от моего дома занимает больше двух часов…

А вообще в любом, даже самом дорогом клубе есть много подводных камней, и приживетесь вы в этом клубе или нет зависит только от вас… не факт, что там где хорошо одному человеку и его лошади, будет комфортно другом и наоборот… и мой вам совет, лучше людей про клуб расскажут лошади… посмотрите на их внешний вид и сразу все станет ясно…
 
Дорогая Аверона,спасибо тебе за доброе сердце и за то ,что ты у нас есть... :sym:
 
Извините я не хотела стать причиной РУГАНИ! Но я не согласна что кому-то хорошо кому-то плохо.Есть определенные нормы! Во многих кск на это не смотрят! Или вы считаете нормальным что ваша лошадь бегает в прокате или ваш жеребец кроет по ночам кобыл??? Мы общаемся для того чтобы помогать друг другу! Я не могу на здоровье своего коня проверить все конюшни! ЕГО МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ! К ИДАЛЬГО я никаких претензий не имею конюшня очень хорошо выглядит ! От Астероида я вообще схожу с ума! Супер ! Такую лошадь в плохой конюшне держать не будут....! Я против оскорбления любого кск Я прошу только тех кто сталкивался с минусами сказать о них Это мнение каждого человека !!!
 
Luntik,вы нас тоже извините......пачкаем тут Вашу тему.......спасибо.....
и от Астероида-низкий поклон Вам-
x_8743a027.jpg
 
Лунтик,да Вы что?!
Ругается тут только один человек.
Да и не с кем.
Удачи Вам!
И за Асюсяя огромное спасибо,он мой любимец.
 
Покупайте какую-нибудь симпатичную кобылку,поженим! :amur: :girl: :kiss: :beer:
 
Посмотрим! Хотя с кобылами я плохо лажу! Спасибо за предложение!!
 
Лунтик, хочу лишь высказать свои наблюдения. К нам поставили жеребца, англо-рысак, крови так себе. Был спокойный как карманная собачка. У нас спустя какое-то время начал сильно жеребцевать. Так же хозяйка приехала начала выводить из денника, он стал свечить и кидаться на денники. ИМ НИКОГО НЕ КРЫЛИ. Просто он каждый день видел кобыл, кто-то из них в охоте, и природой ему так положено. Поэтому если у вас жеребец, то вы с этим все равно столкнетесь. А вообще лучше искать конюшню через знакомых. Нашу вам советовать не буду, так как очень мы далеко от Питера.
 
Luntik написал(а):
Отъесться на них не сложно а какие последствия для здоровья? На отрубях тоже кони бочками ходят а здоровье гробят! Все таки я склоняюсь к натуральной еде!!! Спасибо за ответ! :D
Прошу прощения за офф, он почему отруби гробят здоровье лошади?
ответ можно в личку..
 
To Luntik: насчет того, что "такую лошадь в плохой конюшне держать не будут", эта лошадь принадлежит хозяйке конюшни, так что где же ей ещё его держать как не у себя?
Да, действительно, показателем "Хорошести" клуба является то, как себя чувствуют лошади в этом клубе, только вот соотношение "цена-качество" тоже дожно быть адекватным, а не "втюхивание услуг " за неадекватные деньги, вообщем хочу предупредить всех, будте внимательнее с хозяевами этого клуба, не делаейте поспешных решений и сравнивайте с другими предложениями на рынке, иначе окажетесь в дураках!
 
В ответ Просто конкуристу "Куда точно не стоит ставит - кск "Аллюр", г.Отрадное........"

Сколько всего интересного оказывается можно услышать! Мы с моими кобылами стоим на этой конюшне. То о чем пишет Просто конкурист - имеет место быть. Только ведь смотреть на ситуацию можно по разному:
1)Постой не у всех одинаковый. Кто-то платит больше, кто-то меньше.

Изначальная ставка, как я понимаю, за постой одна. Только ведь есть такое понятие как льготный постой. И если одним это крайне необходимо, (потому как обстоятельства в жизни бывают разные , и коли уж Вам идут навстречу и предоставляют Вам льготный постой, то не нужно воспринимать это как само собой разумеющееся, а можно быть как минимум благодарным за это) , то другим это льгота просто не нужна.

2)У нее девочки бесплатно работают....,

Говорю то что вижу: бесплатно никто не работает. есть три варианта:
- девочки зарабатывают (получают деньги за свою работу, либо льготу-компенсацию за постой)
- бесплатно ездят за работу на лошадях (причем никто их не заставляет за час езды отбивать всю конюшню)
- делают это добровольно, абсолютно без принуждения.

3) Одна из девочек купила лошадь. И недавно арендатора взяла. Так хозяйка завопила, что девочка у нее клиентов с проката сманивает. Подняла ей постой на 1000 руб, и потребовала еще 1000 за арендатора. Короче, на 2000 в месяц сверх постоя девочку "нагревает".

Ее никто не "нагревает" - ей просто сняли льготный постой. А вот факт переманивания из проката с Вашей стороны имеет место. В бизнесе это называется "увести постоянного клиента" , а вот в жизни - извините, но - нагадить там , где живешь. Прежде чем переманивать ведь можно было по крайней мере известить хозяйку о своих намерениях..

4)Неоднозначное отношение к самим арендаторам - с кого-то пылинки сдувает, кого-то нафиг посылает.

Нафиг посылаются , как правило, за дело. Если , например, арендатор не появляется долго, а лошадь нужно работать , т.к. это требует ее здоровье (двигаться ей надо побольше- впрочем Вы знаете о чем я).

5)Частные лошади без ведома хозяев ходят в прокат (знаю точно про трех, сам ездил).

Ходят, ходят, но с ведома хозяев. Есть такое чудо-средство, которое называется мобильным телефоном, а если не разговаривали при Вас, то это не повод вешать ярлыки.

6) И сама хозяйка не оч приятный человек, в любой момент может круто обломать.

Бедненький Просто конкурист, и в чем же Вас интересно обломали то...... А любой здравомыслящий человек делает выводы о другом человеке только после личного общения.
 
Пелена написал(а):
А вот факт переманивания из проката с Вашей стороны имеет место. В бизнесе это называется "увести постоянного клиента" , а вот в жизни - извините, но - нагадить там , где живешь. Прежде чем переманивать ведь можно было по крайней мере известить хозяйку о своих намерениях..
И в чем же, по-Вашему, тут нагажено? И с какой радости человек должен о каждом своем шаге предупреждать хозяев конюшни? Арендатор - это не сфера компетенции хозяина конюшни. А вот заниматься человеку в прокате или на арендованной лошади - это личное дело того человека. Видно лошадь та лучше оказалась :)

Ездила сегодня в Идальго!
Очень понравились кони, очень адекватные и хорошо управляемые! Это я пишу, как совершенно манежный человек - с сегодняшнего дня уже не только манежный :)
 
Стоим в "Нике". Я в восторге.
Не советую КСК Озерки.Минусы:
-Лошадь за 3 месяца БЕЗУМНО похудела.Несколько раз приходила к 11ти-лошадей только начинали кормить(хотя завтрак в 9ть)
-Отношение что к людям,что к лошадям как к га*ну(простите,не сдержалась).
-Часто к аммуниции просто не добраться-ключ от аммуничника один и находится всегда у хозяйки.А она периодически сваливает на неопределённое время
-Приходишь к лошади каждый день-в лицо заявляют,что ты садист,мучаешь лошадь.Не приходишь несколько дней-ты садист,лошадь стоит.
-С уборкой...Кхм...Если я скажу,что у своих лошадей они дай бог раз в неделю уберутся,этим всё сказано или ещё что-нибудь добавить?
-Как бы Вы не упрашивали,лошадь фиг выведут погулять.
Удачи Вам
 
Для julia-orchid : Давайте перевернем ситуацию наоборот- у Вас стоит лошадь на постое, Вы по каким либо причинам не можете часто приезжать , сами находите хорошего арендатора, который отвечает Вашим требованиям, договариваетесь с ним об условиях аренды, а на конюшне ему предлагают более выгодные условия или лучшую лошадь, далее Вы опять ищете нового арендатора , ситуация повторяется и т.д. Красиво?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху