Куда не ставить коня спб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное, чтобы лошади жилось хорошо.
А несогласия двуногие между собой могут разрешить. На то они и человеки.
А в Рыбацком лошадям живется вроде неплохо. Нареканий еще не было, если судить по отзывам.
 
Скажу о КСК Бэст.

Я стою там. Пока все очень хорошо, меня радует. Пока - потому что я не знаю, что будет дальше, и боюсь обжечься. Просто, как бы то ни было, я не люблю считать, что все там будет хорошо на веки вечные.

Насчет корма. "Гран-при" Баланс - мне кажется, тоже очень хороший корм. Конь ест и меняется на моих глазах - шерсть блестит, от сытости наглеет. Еще раз повторяю - поисковик рулит. Раз интернет есть - сложно набрать "состав корма", что ли?
 
Куда точно не стоит ставит - кск "Аллюр", г.Отрадное. Условия неплохие (поля, кормежка), но конюшня (старая) - гнилой сарай, новая - дороговато берут. Постой не у всех одинаковый. Кто-то платит больше, кто-то меньше.
А уж отношение хозяйки к тебе зависит от того, как к ней подлижешься. Даже своим старым постояльцем может "свинью подложить". У нее девочки бесплатно работают, когда-то на их плечах эта конюшня и поднялась. Одна из девочек купила лошадь. И недавно арендатора взяла. Так хозяйка завопила, что девочка у нее клиентов с проката сманивает. Подняла ей постой на 1000 руб, и потребовала еще 1000 за арендатора. Короче, на 2000 в месяц сверх постоя девочку "нагревает".
Неоднозначное отношение к самим арендаторам - с кого-то пылинки сдувает, кого-то нафиг посылает.
Частные лошади без ведома хозяев ходят в прокат (знаю точно про трех, сам ездил).
И сама хозяйка не оч приятный человек, в любой момент может круто обломать

Привет всем хочу сказать про АЛЛЮР на самом деле все не так как пишет эта мадам!!!! Там описана моя история, сильна преукрашенна конечно!!!!!!!!!!!!!!!
На самом деле все не так! Я не буду ни коо оправдывать просто хочу сказать что все желащие могут приехать посмотреть и пообщаться с коллективом, и сделать свои выводы!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
varsa, а ты не пробовала читать цитируемые тобой посты целиком :wink: :?:

Ну у Аленки прблемы с цитированием явные, но если уж ты цитируешь два поста рядом, то обрати внимание на их противоположный смысл :roll: :lol:
 
Tina, разбаловалась :girl:
привыкла, что цитата выделялется отдельно...вот и решила, что "доброжелатель" старается...:roll:

:lala: :lala: :lala:
 
:D Не ставить в Идальго. Услуги втюхивают как всегда. Насчет того, что сена нет и не будет, говорят, в первую очередь соседи через дорогу. Им доверяю.
 
Не ставить в Идальго. Услуги втюхивают как всегда. Насчет того, что сена нет и не будет, говорят, в первую очередь соседи через дорогу. Им доверяю.


:lol: :lol: уползла под стол... интересно, а что же я тогда вчера вечером лошадям раздавала... святой дух... :lol:
 
Кале, :lol: ,у Вас кризис жанра :lol: ,Вы повторяетесь,только вот не понимаю-чего добиваетесь-то?
Ваши посты с каждым разом всё более жалкие,вместо того,чтобы так откровенно завидовать и тратить своё время у компьютера,посылая нам гадости,займитесь делом,заработайте денег,и ,я надеюсь,у Вас всё будет хорошо. :sym:
 
KALEvala, вы не правы в первую очередь потому, что взяли и то ли специально, то ли случайно подставили ребят из Темпа. Зачем? С ваших слов, они злословят о соседях?
Кому вы сделали хорошо?
Думайте впредь о последствиях своего словесного п... излияния.

А в Темпе никогда и ни о ком не говорили плохо или с подвохом. Вообще на любой уважающей себя конюшне люди о своих коллегах плохо не говорят - непрофессионально.

Так что, Клопик, не обращайте внимания на злословия и интернетные глупости. Сами знаете, собаки лают - караван идет.
 
Что-то мне начинают надоедать все эти сплетни, слухи и ругать. Наверное придется закрыть эту тему :|
 
Соглашусь с модератором-изначально тема провоцирует личностей,подобных кале поливать грязью и помоями разные клубы.
Радует только,что всё же позитива всё равно больше. :wink:
Татик,Вам РЕСПЕКТ!
 
В общем тему я закрываю. У каждого всегда будут позитивные эмоции и негативные. Поэтому нужно общаться конкретно в темах о конкретных КСК, ездить смотреть, общаться с теми, кто там стоит. И делать для себя выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху