Куда не ставить коня спб?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Luntik написал(а):
В Петрославянке слишком много спорта
Присоединюсь к Tine и Honey. Разъясните, плиз, что есть сие заявление. Да, конюшня спортивная, стоят исключительно частные лошади. Но это не значит, что в постое откажут владельцу, которые вообще не собирается заниматься спортом. Единственное требование владельцев клуба - соблюдать внутренние правила. А правила эти ничем не отличаются от тех, которые имеют место быть на других конюшнях. Тренеров никто не навязывает, расписание работы в манеже тоже.
 
Я не имела ввиду, что меня не пустят!! Просто мне кажется нет смысла вставать в кск серьёзным направлением в конкуре если мне это не интерестно и мне кажется там немного жестко тренируют лошадей Мне расказывали что много лошадей после этого кск потом отказывались прыгать так как их очень рано напрягали с большой высотой Короче если честно у меня есть негатив к этой конюшне Я не против спорта но все должно быть в меру это лично мое мнение никого не хочу обидеть!!! :lol: Что я больше всего не люблю это очень большие конюшни! Там постоянный кипишь Мне кажется лошади не отдыхаю в такой обстановке!! Вы не подумайте что я очень предвзято ко всему отношусь просто у меня есть определенные позиции через которые нет смысла переступать!!!!
 
Luntik иметь негатив к конюшне полагаясь на неясные слухи - это просто глупо. если Вы взрослый человек,то должны составлять собственное мнение. приехать на конюшню,посмотреть-пообщаться-поспрашивать.
в Русаковой точно не будут навязывать спорт :D , и полей там хватает и река есть (завтра собираемся купаться с конями :p ).
я вот лично,стараюсь смотреть тренировки Татьяны.мало где в Питере можно посмотреть тренировочный процесс по таким высотам.
псы:а если лошадь под одним человеком прыгает "высоты",а под другим отказывается,то может дело не в лошади :wink:
 
Я была там лично!!! Тренировку лошадей я видела и состояние этих лошадей тоже. Если улошади есть техника прыжка то высота для неё почти не важна если есть на это данные А если лошадь от сердца прыгать не хочет то её не поможет никто!!!!!!!!!!! И не надо её заставлять прыгать только потому что это хорошая спортивная лошадь по породе!!!! :?
 
ух ты! а я сколько не смотрела,не замечала ничего такого... есть лошади нехотящие прыгать :D ,но по другим высотам :wink:
и мнение у меня схожее - не хочет лошадь прыгать,не заставишь ее.только смотрим мы с разных сторон.
 
Мы один раз купили тракена хороших кровей вырастили а он даже кавалетти не мог перешагнуть !!!!!!!!! Со здоровьем и уходом все было хорошо но не надо ему это было Мой конь пробегал сквозь Зачем прыгать если можно толкнуть Бревна в лесу прыгал сам по своему желанию в манеже бесполезно поэтому он меня отучил от спорта не хочет прыгать я не напрягаю !!! Мы лучше поедем погуляем в лесу Помоем ножки в реке!!! КРАСОТА И ЕМУ ХОРОШО!!! :p
 
Я просто привела пример что не все тракены и т.п. будут прыгать!!! Я вообще никог не критикую У каждого есть право заниматься тем чем он считает нужным У меня одно мнение у кого-то другое!!! Не надо переворачивать мои фразы!!!! Я думаю многие видели лошадей которые не хотят прыгать а надо потому что их для этого купили разве не так?
 
ВЫ извините я не хочу не с кем ругаться я очень не конфликтный человек НО мне далеко не 15лет чтобы я думала что если моя лошадка не прыгает то другие не могут тоже!!! У меня очень большой опыт работы с лошадьми! Просто мне очень важно чтобы моей лошади нравились наши занятия! Не хочет прыгать значит не будет у меня цель уже не спорт а общение с лошадью! :wink: :wink: :p
 
Luntik не надо истерик и слез : Причем тут это ! Ладно забудем! давайте общаться так чтобы было понятней1
 
Мне бы очень хотелось, чтобы общение в этой теме не пешагнуло рамки правил форума и этики, ладно?
 
Luntik написал(а):
Я не имела ввиду, что меня не пустят!! Просто мне кажется нет смысла вставать в кск серьёзным направлением в конкуре если мне это не интерестно и мне кажется там немного жестко тренируют лошадей Мне расказывали что много лошадей после этого кск потом отказывались прыгать так как их очень рано напрягали с большой высотой Короче если честно у меня есть негатив к этой конюшне Я не против спорта но все должно быть в меру это лично мое мнение никого не хочу обидеть!!! :lol: Что я больше всего не люблю это очень большие конюшни! Там постоянный кипишь Мне кажется лошади не отдыхаю в такой обстановке!! Вы не подумайте что я очень предвзято ко всему отношусь просто у меня есть определенные позиции через которые нет смысла переступать!!!!
Ну так уже понятнее. Но я смотрю на это с другой точки зрения: На про-спортивных конюшнях больше условий для тренировок, для работы в межсезонье, да и многое другое. Если ты не хочешь спорта, то можешь благополучно халявить в комфорте. Но если уж захочешь покатаццо хотя бы, а то и потренироваться, то у тебя будут для этого все условия. И это очень радует.
Кипеж там, где много проката. Где только частники, кипеж ограничен.
В небольших конюшнях, конечно, тоже есть свои плюсы, но есть и минусы. В том числе именно этот вопрос кипежа и покоя: прокат на небольших конюшнях чаще всего в наличии, так что кипежа будет столько же как и в большой конюшне.

А кто кого как работает и тренирует.....ИМХО если происходит что-то уж совсем неприятное (а в Русаковой я лично такого не наблюдала :!: ), то это будет возмущать многих и на это как-то будут пытаться воздействовать и так. А вообще надо заниматься своей лошадью, а что делают другие - это их личные половые трудности :wink:
 
Luntik написал(а):
Я была там лично!!! Тренировку лошадей я видела и состояние этих лошадей тоже.
Как-то Вы все стараетесь говорить загадками. Если не трудно, поясните теперь, что за такое "состояние" лошади Вы видели. А Если Вам не нравиться, как работает лошадей Таня, уверяю Вас, это не повод для отказа Вам для постановки в клуб. Тане, кстати, я очень благодарен за "приведение в чувство" моей кобылы. Сейчас у меня другой тренер(так сложились обстоятельства), но от этого я кТане хуже относиться не стал.
 
mig Я не имела ввиду Таню Я была там давно!!!! Просто тогда у меня было нехорошее впечатление и оно еще осталось! Я не знаю кто тогда тренировал лошадей!!!
 
Luntik когда-то давно,не знаю кто,но тренировал херово... поэтому клуб "слишком спортивный" с "негативом". Давайте уже перестанем в таком ключе про "Русакову". отвлекитесь,еще чего-нибудь напишите.
 
Luntik написал(а):
mig Я не имела ввиду Таню Я была там давно!!!! Просто тогда у меня было нехорошее впечатление и оно еще осталось! Я не знаю кто тогда тренировал лошадей!!!
Luntik, ну тогда сОва права - весьма странное основание для подобных заявлений :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху